Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новогодний шопинг


Yara

Рекомендуемые сообщения

Например в Неаполе,2 января начинается распродажа,и скидки от 25-70%,но попасть в магазин очень проблематично,тк.очень большие очереди,и пускают по 5 человек.Причём на время распродаж,перед входом ставят охрану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а скидки в январе бывают?

 

А в Берлине после Нового года есть распродажи? 3-6 января работают магазины? Зоопарк? Рейстаг? 100 автобус? и т.д.???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 января,в Нюрнберге все магазины ЗАКРЫТЫ!!!!! Католическое Богоявление

Богоявление (Эпифания) - традиционный христианский праздник, отмечаемый немцами 6 января. Как правило, особое значение он имеет в землях Баварии, Баден-Вюртемберга и Саксонии-Ангальт. У католиков он также известен как «День трех королей»...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 января,в Нюрнберге все магазины ЗАКРЫТЫ!!!!! Католическое Богоявление

 

Я так поняла это относиться ко всей Германии, и к Берлину тоже? Т.е. 6 можно только гулять по городу, а никуда попасть нельзя? Мне хотелось бы :roll: более полно распределить три дня в Берлине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале января на тотальные распродажи в Германии не стоит рассчитывать. У немцев они официально начинаются в последний понедельник января и длятся около двух недель. А то что у католиков 6 января "мертвый" день - сама убедилась, правда, в Швеции. Закрыто было всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особо тотальных не надо, вполне достаточно купить подарки родным, я думаю в Германии это будет в любом случае дешевле, чем в Москве. Жалко, что 6 января все закрыто, у нас как раз 6 получается свободным, надеялась попасть в зоопарк + шопинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в прошлом году в середине января в Германии, скидки были на все 50-70%, так что ждать конца января нет необходимости.

Немцы и туристы скупали все без разбора (как мне показалось), вообщем была торговая лихорадка. К концу января вещи остаются уже менее ходовые, хотя и скидки могут вырасти ещё больше.

Цены в Германии конечно же очень привлекательны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены в Германии конечно же очень привлекательны.

 

На это мы и расчитываем :roll: в августе этого года Дрездон нас приятно удивил ценами в магазине. Смогли порадовать всех родных прекрасными подарками. :)

Постараюсь продумать дни так, чтоб на 6 января попали экскурсии не зависящие от праздников. Это реально? Зоопарк работает 6? Кто-нибудь знает? :?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более подробно с расписанием зоопарка можно ознакомиться здесь http://www.zoo-berlin.de/zoo/besuch-tic ... eiten.html

А что за магическое число 6 января? Это у нас Рождество, а в Европе, обычный день, так что зоопарк будет работать однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за магическое число 6 января? Это у нас Рождество, а в Европе, обычный день, так что зоопарк будет работать однозначно.

 

6 января - День трех волхвов.Этот день считается официальным выходным почти во всей стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • 2 недели спустя...

А как насчет работы магазинов во Флоренции в воскресенье? Весной были в воскресенье в Вене -не работали даже универсамы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...