Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новый тур 5В-XL "Вся Великобритания" с 26 апреля 2011 г.


Рекомендуемые сообщения

Привет! Забронировала себе место 2ЛО в новом туре по Великобритании. Кто со мной? :wink:

Новый тур - это всегда здорово! Присоединяйтесь! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вчера увидела новый каталок ТТВ с новой программой, забронировала место, думаю, дай-ка тему на форуме создам, а она тут как тут уже)

Елена, здравствуйте! Ну что, предварительно едем вместе. Нас двое - муж и я)

Великобритания - это вообще мечта моя лет так с 10-11, вот уж не знаю почему... Теперь главное - настроиться накопить сумму, потому как она достаточно немаленькая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, так вот, кто мои будущие соседи! Очень приятно! :lol:

Я планировала ехать с попутчицей из тура по Швейцарии, но она что-то не отзывается, так что, возможно, поеду одна. Решила пораньше "забить" место, но протянула до сегодняшнего утра. Смотрю - уже два места занято! Какие вы быстрые! :wink:

Тоже очень давно мечтала побывать в Великобритании, теперь постараюсь приложить все усилия, чтобы накопить необходимую сумму и получить визу. Будем надеяться, что все сложится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мы такие вот шустрые, как увидели новую программу, так и решили забронировать. Тем более, что до 1 февраля бронь ни к чему не обязывает, а на Великобританию спрос велик, так что, пусть пока наши места будут за нами)

Ух, так мы ж рядом сидим, у нас третий ряд справа - за водителем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пока нас только трое и все сидят кучно - за водителем. :D

Мне тоже очень понравилось, что можно бронировать место бесплатно до 1 февраля. Удобно! А если еще учесть, что мы попадаем под акции "Раннее бронирование" и "Постоянный клиент", так вообще приятно становится. :D

Я с ТТВ уже 4 раза ездила. А Вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, так мы ж рядом сидим, у нас третий ряд справа - за водителем))

Ряды справа - за гидом, а слева - за водителем ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, пардон, перепутала. Слева мы, с-л-е-в-а)))

А мы едем только первый раз 20ого Вена-Прага-Париж, решили сначала эдакий "галопистый" тур выбрать, а потом уже отдельно смаковать) Так что только предстоит все.) Ох, уже жду-не дождусь и настроена на поездку, полную впечатлений, потому как это вообще первый выезд в Европу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Ну, удачи Вам! :(

Заодно узнаете специфику автобусных туров и поймете, Ваше это или не Ваше. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елен, да мы уже давно поняли, что это наше, потому как много до этого ездили на машине, на автобусах по России, это первый опыт столь дальней поездки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я смотрю, автобус потихоньку заполняется. :lol:

И рядом со мной уже место занято...

Попутчики, ау, отзовитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...