Jump to content
Форум Туртранс-Вояж

Новый тур 5В-XL "Вся Великобритания" с 26 апреля 2011 г.

Recommended Posts

Только вчера увидела новый каталок ТТВ с новой программой, забронировала место, думаю, дай-ка тему на форуме создам, а она тут как тут уже)

Елена, здравствуйте! Ну что, предварительно едем вместе. Нас двое - муж и я)

Великобритания - это вообще мечта моя лет так с 10-11, вот уж не знаю почему... Теперь главное - настроиться накопить сумму, потому как она достаточно немаленькая)))

А, так вот, кто мои будущие соседи! Очень приятно! :lol:

Я планировала ехать с попутчицей из тура по Швейцарии, но она что-то не отзывается, так что, возможно, поеду одна. Решила пораньше "забить" место, но протянула до сегодняшнего утра. Смотрю - уже два места занято! Какие вы быстрые! :wink:

Тоже очень давно мечтала побывать в Великобритании, теперь постараюсь приложить все усилия, чтобы накопить необходимую сумму и получить визу. Будем надеяться, что все сложится!

Да, мы такие вот шустрые, как увидели новую программу, так и решили забронировать. Тем более, что до 1 февраля бронь ни к чему не обязывает, а на Великобританию спрос велик, так что, пусть пока наши места будут за нами)

Ух, так мы ж рядом сидим, у нас третий ряд справа - за водителем))

Да, пока нас только трое и все сидят кучно - за водителем. :D

Мне тоже очень понравилось, что можно бронировать место бесплатно до 1 февраля. Удобно! А если еще учесть, что мы попадаем под акции "Раннее бронирование" и "Постоянный клиент", так вообще приятно становится. :D

Я с ТТВ уже 4 раза ездила. А Вы?

Ой, пардон, перепутала. Слева мы, с-л-е-в-а)))

А мы едем только первый раз 20ого Вена-Прага-Париж, решили сначала эдакий "галопистый" тур выбрать, а потом уже отдельно смаковать) Так что только предстоит все.) Ох, уже жду-не дождусь и настроена на поездку, полную впечатлений, потому как это вообще первый выезд в Европу.

• 2 weeks later...
  • 6 months later...

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...