November 4, 201015 yr Модераторы comment_86095 Добрый день, уважаемые участники! А вот - и правила конкурса: http://www.tourtrans.ru/index.php?page=photokonkurs2010 Желаем удачи! С уважением, Ивлева Екатерина. Report
November 5, 201015 yr comment_86193 Спасибо ТТВ за новый фотоконкурс. И спасибо, что учли пожелания форумчан! Report
December 9, 201015 yr comment_89977 Всем привет! Я уже предлагал, поэтому повторюсь. Предлагаю в поездках использовать снятые туристами видеофильмы. Можно с приколами, чтобы интереснее было смотреть. В прошлом году я ездил с друзьми в Париж, поэтому в эту поездку в Париж на Новый год я могу предложить посмотреть в автобусе. Если такая практика приживется, то будет хорошо. Report
Archived
This topic is now archived and is closed to further replies.