Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Несколько дней в сентябре. Альпийский вояж 15.09.10-26.09.10


Рекомендуемые сообщения

Спасибо за ОТЛИЧНЫЙ рассказ!!! У меня был этот ПРЕКРАСНЫЙ тур с 10.09.10. Так что ВЫ ехали можно сказать за нами следом. И прочитав ВАШИ воспоминания(с большим интересом) как-будто заново очутился в этих неповторимых странх :) :D :D Австрии и Швейцарии. А Альпы-это просто СКАЗКА :D :D :D Не зря говорят что лучше гор-могут быть только горы!!!!!!!! Ещё раз СПАСИБО :D :D :D И ещё много-много разных путешествий!!!! УДАЧИ :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

katty_k , выражаю Вам огромную благодарность за Ваш замечательный, подробный отзыв про Альпийский вояж. РАСПЕЧАТКИ Вашего отзыва проехали со мной в апреле 2011 года по всему маршруту, я сверяла с ними свои впечатления, можно сказать советовалась с ВАми. :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

katty_k. Спасибо за рассказ. Очень интересно. Еду по этому маршруту через месяц. :download: Благодаря Вашим впечатлениям утвердилась в своём желании не ходить на все подряд пешеходки :heat: . А расслабится и пройтись по выбранному мной пути :read: . Удачи Вам :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

katty_k. Спасибо за рассказ. Очень интересно. Еду по этому маршруту через месяц. :download: Благодаря Вашим впечатлениям утвердилась в своём желании не ходить на все подряд пешеходки :heat: . А расслабится и пройтись по выбранному мной пути :read: . Удачи Вам :derisive:

Спасибо! И Вам удачи! И чтобы от предстоящей поездки остались самые приятные впечатления! :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

katty_k. спасибо! Вот читаю все - все по Швейцарии, решаю по какому именно туру, связанному со Швейцарией ехать. Ваш отзыв вызвал двойственные впечатления, даже теперь не знаю... :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот читаю все - все по Швейцарии, решаю по какому именно туру, связанному со Швейцарией ехать. Ваш отзыв вызвал двойственные впечатления, даже теперь не знаю... :scratch:

Talex, а в чем двойственность впечатлений? Вас что-то смущает в этом туре? На мой взгляд, один из самых красивых туров, и на Швейцарию полюбоваться можно, и на Австрию, и на Баварию. Я после этого тура была под большим впечатлением от увиденных красот. Если Вам хочется больше именно Швейцарии - единственный альтернативный варинт в этом случае - 4Авиа+. Там действительно больше дней приходится на Швейцарию. Но это авиатур и он конечно подороже... Если еще в чем-то сомнения есть, спрашивайте, помогу, чем смогу :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

katty_k, спасибо, обязательно буду спрашивать, вот только окончательно решу по какому именно туру ехать в Швейцарию! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, Talex, а я бы посоветовала Вам тур 4GT "Самые знаменитые альпийские вершины и озера". Он, конечно, дороже Альпийского вояжа, но зато на 3 дня дольше, а главное, в нем 3 самые шикарные вершины - Юнгфрау, Эгюий-дю-Миди и Церматт. К тому же, маленьких и очень живописных австрийских городков в нем не 2, как в Вояже, а 3 - добавлен еще Хальштатт. Если бы мне в 2010году попался "на глаза" этот тур, я бы точно поехала в него, а не в Альпийский вояж, ведь в Швейцарии самое красивое - это горы и чем их в туре больше, тем лучше. А от курортных городков Зальцкаммергута все были просто в восторге и жаль, что у нас не было Хальштатта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, Talex, а я бы посоветовала Вам тур 4GT "Самые знаменитые альпийские вершины и озера". Он, конечно, дороже Альпийского вояжа, но зато на 3 дня дольше, а главное, в нем 3 самые шикарные вершины - Юнгфрау, Эгюий-дю-Миди и Церматт. К тому же, маленьких и очень живописных австрийских городков в нем не 2, как в Вояже, а 3 - добавлен еще Хальштатт.

Согласна, 4GT - очень интересный тур, сама на него заглядывалась... По поводу маленьких австрийских городков: они прекрасны, особенно Хальштатт. Однако, есть большое "но": время, проведенное в этих чудесных городках. Когда мы были в "Альпийском вояже", у нас получалось, что мы ночевали в Зальцбурге (в пригороде), потом было достаточно времени в самом городе. Потом уже Озерный край. Всего 2 города, оба на Вольфганг-Зее. Но времени на них давали не так уж много. Так, прошлись бегом-бегом. И все. А потом дорога в сторону Вены. Теперь представьте: в туре 4GT будет сначала переезд из отеля в Вене до Озерного края. Потом стремглав вы промчитесь по 3 городкам Зальцкаммергута, потом приедете в Зальцбург. Я помню, в нашем туре гид говорила о Хальштате, что, мол, очень красивый городок, но по времени" впихнуть" его не получается. В общем, только "одним глазком" посмотреть на Хальштатт удастся!

А насчет вершин - это прямо мечта моя :derisive: ... Ну и если не были, мне представляется интересным посмотреть на западную Австрию - Инсбрук, горная дорога Хохальпенштрассе.

Ну и дальше, разбирая по полочкам: озеро Маджоре!!! Думаю, не ошибусь, если скажу, что городок Локарно в других турах не встречается. Ну и совместить южную Швейцарию с Италией. Великолепнейшим островом Изола-Белла с каскадным парком у дворца Барромео. Ну и напоследок Бавария... Крошечный сказочный Линдерхоф - на мой взгляд еще одно must see.

Наверное, как итог, я согласна с yakutka, если бы я ехала в Швейцарию сейчас, и могла позволить съездить на 15 дней, то выбрала бы 4GT.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все же "Альпийский вояж"!!! Рекомендуемый Вами тур категорически не подходит по времени... Так что "вояж", скопировала Ваш рассказ и теперь изучаю! :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...