Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Тур ж\д до Вены


Рекомендуемые сообщения

Вопрос к ТТВ. Не планируются ли новые туры: Италия - жд до Вены. Мне кажется, будут желающие на такие туры. Все таки комфортнее и удобнее. Ездила туром Париж - жд до Берлина, многие высказывались положительно за такой тур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день Vik_toria!

Пока новые туры по Италии с ж/д переездом до Вены не планируются. Благодарим за проявленный интерес и

обязательно примем к сведению Ваше пожелание.

С уважением,

Ковалёва Наталия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

-. Не планируются ли новые туры: Италия - жд до Вены. Мне кажется, будут желающие на такие туры. Все таки комфортнее и удобнее. Ездила туром Париж - жд до Берлина, многие высказывались положительно за такой тур.

 

Тоже ездил в этом году Париж+Бенилюкс поездом до Берлина, очень здорово.. и группа довольно быстро набралась...тоже хочу в Италию-Австрию ж/д до Вены. ..

 

 

Добрый день Vik_toria!

Пока новые туры по Италии с ж/д переездом до Вены не планируются. Благодарим за проявленный интерес и

обязательно примем к сведению Ваше пожелание.

С уважением,

Ковалёва Наталия.

 

а почему? что мешает предложить один из существующих туров, но только не с перелетом, а с ж/д до Вены.

 

Коллеги по интересу, присоединяйтесь, пишите.. может нас услышат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто подскажет сколько стоит билет Москва-Вена?

 

И заодно прелесть того что надо СТОЛЬКО ехать в вагоне???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с сайта РЖД: билет туда обратно 1 класс ~ 420 евро, 2 класс ~340 евро. ( практически так же как до Берлина).

Время в пути 32 часа. Не думаю что до Бреста поездом и автобусом по Польше будет быстрее и наверняка не дешевле(учитывая ночлеги и суточные).

Понятно, что самолетом быстрее и комфортнее и по цене наверное немного дешевле, но друзья не все хотят летать, понятно что тема не для вас, а для авиафобов :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1,5 суток в поезде, да еще и за ТАКИЕ деньги, да ни за что в жизни!!!!!! Мой предел 14 часов до Бреста, больше в поезде находиться не могу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это на поезде приятнее ехать, чем в автобусе? 1,5 суток? Нее, оч было надо! Я уж лучше Брестом, а по Польше одно удовольствие ехать. А цены на билеты - ваще жесть! Почти стоимость тура получается! И самолет в 1,5-2 раза дешевле можно найти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самолет Москва-Вена-Москва - 100 евро!!! и 2 часа 40 минут полета!!! Это же какой фобией надо страдать, чтобы такие деньжищи переплачивать за сомнительное удовольствие!!! Я уж если не самолетом, то лучше уж как Olga K до Бреста, а там по Польше, мне в автобусе куда больше нравится ехать, чем в поезде! В автобусе фильмы показывают, гид что то интересное рассказывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто подскажет сколько стоит билет Москва-Вена?

По поводу Вены не знаю, но билет купленный 25 августа на поезд Прага-Москва стоил 150 евро (очень дорого!). Уезжали мои знакомые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1,5 суток в поезде, да еще и за ТАКИЕ деньги, да ни за что в жизни!!!!!! Мой предел 14 часов до Бреста, больше в поезде находиться не могу!!!

 

Солидарна полностью!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не вижу смысла ехать до Вены на поезде, плюсы авиа-быстрее и дешевле чем на ж/д, плюсы автобуса-намного дешевле чем ж/д и только чуть дольше чем на ж/д. Считаю, что спросом такие туры пользоваться не будут, поскольку кто хочет быстро добраться и не жалеет денег на проезд- летит, кто хочет дешевле и не жалеет время-катит на автобусе.Вообще, если кто так хочет ехать на ж/д, может индивидуальным туром - с присоединением к группе в Вене по аналогии с авиа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самолет Москва-Вена-Москва - 100 евро!!! и 2 часа 40 минут полета!!!

 

За 100 евро было б не плохо.

 

Поезд Москва-Брест-Москва

в июне плацкарт -89 евро, купе-145 евро

в июле, августе плацкарт - 95 евро, купе-165 евро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, я же любителей летать не агитирую и не отговариваю... кто любит летать, удачи....

 

 

Тоже не вижу смысла ехать до Вены на поезде, плюсы авиа-быстрее и дешевле чем на ж/д, плюсы автобуса-намного дешевле чем ж/д и только чуть дольше чем на ж/д. Считаю, что спросом такие туры пользоваться не будут, поскольку кто хочет быстро добраться и не жалеет денег на проезд- летит, кто хочет дешевле и не жалеет время-катит на автобусе.Вообще, если кто так хочет ехать на ж/д, может индивидуальным туром - с присоединением к группе в Вене по аналогии с авиа.

 

вот тур 1АБЛ пользуется спросом... хотя стоит не дешево и есть альтернатива!!! авиа и автобус от Бреста тем не менее группы в этом сезоне, в том числе и моя, набирались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самолет Москва-Вена-Москва - 100 евро!!! и 2 часа 40 минут полета!!! Это же какой фобией надо страдать, чтобы такие деньжищи переплачивать за сомнительное удовольствие!!! Я уж если не самолетом, то лучше уж как Olga K до Бреста, а там по Польше, мне в автобусе куда больше нравится ехать, чем в поезде! В автобусе фильмы показывают, гид что то интересное рассказывает...

 

цена видимо указана если сам билет берешь? реально так дешево? но дело то не в деньгах в данном случае.. вот например мясник с колбасного завода имея возможность на халяву есть ее не станет, хотя и имеет таковую возможность... "фильмы в автобусе показывают..."))) нет слов... а в поезде кипяток бесплатный... а у нас в квартире газ, а у вас?...

в поезде кстати можно так же как и в автобусе в окно смотреть (в самолете окрестности не рассмотреть!!!) минус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, изначально обсуждалось в данной теме ни как дешевле добраться до Вены, а как комфортнее. Мне комфортнее ехать поездом до Вены (Берлина и т.д.), чем, например, на обратном пути ночью проходить границу 3-4 часа, и не спать до утра всю ночь, ожидая прибытия поезда до Москвы. Поверьте, намного комфортнее ночь провести в поезде, проснувшись на 30 мин. на время прохождения границы. И дело здесь не в цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мешает ТТВ предложить хотя бы один тур с ж/д до Вены? пусть скептики считают наши деньги и рассуждают о наборе группы... а мы наберемся и поедем...

ну а если и не наберется?.. что такого....значит не судьба..и ТТВ думаю ничего не потеряет....наоборот, те кто лететь изначально не хотел может в конце концов и согласится....

но только планировать надо заранее.. а то скоро годовой план отпусков составляться будет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наберется! Туров самолетом очень много, автобусных тоже достаточно у разных тур. операторов. А вот туров поездом, для тех, кто не летает и готов платить за комфорт, очень мало. И уверенна, что такой тур будет пользоваться спросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мешает ТТВ предложить хотя бы один тур с ж/д до Вены?

Да в принципе ничто не мешает ТурТрансу (в случае туров с уже имеющимися вариантами присоединения авиагруппы в Вене) заменить для желающих авиаперелет до Вены аналогичным ж/д переездом...И уже по количеству желающих будет понятно, насколько могут быть востребованы прочие программы с таким переездом...

 

могу предположить, что в индивидуальном порядке такие вопросы (если они были) успешно решались, но в силу относительно малого, в пределах статистической погрешности (например 0,1-0,5 человека на выезд) количества желающих, такая опция не предлагается официально...Может и зря, ибо при анонсе имеющейся возможности есть вероятность некоторого увеличения числа заинтересованных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в принципе ничто не мешает ТурТрансу (в случае туров с уже имеющимися вариантами присоединения авиагруппы в Вене) заменить для желающих авиаперелет до Вены аналогичным ж/д переездом...И уже по количеству желающих будет понятно, насколько могут быть востребованы прочие программы с таким переездом...

 

могу предположить, что в индивидуальном порядке такие вопросы (если они были) успешно решались, но в силу относительно малого, в пределах статистической погрешности (например 0,1-0,5 человека на выезд) количества желающих, такая опция не предлагается официально...Может и зря, ибо при анонсе имеющейся возможности есть вероятность некоторого увеличения числа заинтересованных...

 

вот вот... форум в конце концов не все читают....и одно дело несколько человек индивидуально договорится, а другое если тур будет указан в каталоге, и в он-лайн бронировании! и эти люди уже создадут некую массовость-толчок для остальных желающих...тут и эффект толпы и элементарно осознание того что уже не один ты в поезде едешь, а и другие коллеги по туру....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...