Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Благодарность Седовой Леночке


Рекомендуемые сообщения

В сентябре 2010 года ездили с друзьями в тур "9-море"с потрясающим гидом Седовой Леночкой. Спокойная, cдержанная, интеллигентная, готовая в любой момент прийти на помощь, у меня просто не хватает эпитетов. Молодчина!

Это была моя 4 поздка с ТТВ, но предыдущих гидов даже не помню и ничего хорошего о них сказать, к сожалению, не могу.

Всю дорогу нас угощали вином от ТТВ (что было тоже в первый раз), на границе с Польшой спокойно оформили Такс фри, касса была как всегда закрыта в позднее время, но она узнала, где можно получить деньги и проводила нас в здание таможни (за 4 поездки такое было тоже в 1 раз), на обратном пути нас завезли в супермаркет в Польше, где мы спокойно пообедали и отоварились дешевыми качественными продуктами (вот бы всегда так). Спасибо,Леночка. Здоровья,счастья и карьерного роста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, Трошенкова!

Спасибо большое за добрые слова! Обязательно передадим благодарность Леночке Седовой! Очень рады, что у Вас остались лишь хорошие впечатления от работы гида и поездки. Надеемся снова и снова встретиться на маршрутах ТТВ!

С уважением,

Ковалева Наталия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ковалева Наталья! Будьте любезны, исправьте,пожалуйста , мои ошибки.Сейчас прочитала и ужаснулась.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ковалева Наталья! Будьте любезны, исправьте,пожалуйста , мои ошибки.Сейчас прочитала и ужаснулась.Спасибо.

Трошенкова, а кто Вам мешает самой исправить? Нажмите кнопку "Правка".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Ковалева Наталья! Будьте любезны, исправьте,пожалуйста , мои ошибки.Сейчас прочитала и ужаснулась.Спасибо.

Уважаемая Трошенкова!

Не переживайте, главное - донесен смысл того, что Вы хотели сказать, а поправить написание слов нетрудно. Очень приятно, что Вы нашли время для написания благодарности.

С уважением,

Ковалева Наталия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...