Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Блоги


Lexa

Рекомендуемые сообщения

Нельзя ли изменить список последних публикаций в блогах так, что бы один блогер не смог занимать в этом списке все видимое пространство несколькими одновременными публикациями, создавая видимость, что, кроме него, в блогах больше никого нет? Пусть в блогах отражается только одна из последних публикаций одного блогера, если находятся такие, кто не уважает остальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Нельзя ли изменить список последних публикаций в блогах так, что бы один блогер не смог занимать в этом списке все видимое пространство несколькими одновременными публикациями, создавая видимость, что, кроме него, в блогах больше никого нет? Пусть в блогах отражается только одна из последних публикаций одного блогера, если находятся такие, кто не уважает остальных.

Я сейчас проверила - отражаются блоги 5 пользователей! Посмотрите! http://www.tourtrans.ru/ipb/blogs/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас проверила - отражаются блоги 5 пользователей! Посмотрите! http://www.tourtrans.ru/ipb/blogs/

Нат, я вчера себе в блог заносила интересную информацию, разбивая на несколько тем, чтобы было удобно пользоваться и мне, и другим.

Видела, что в столбце был список публикаций (вот уж не думала, правда, что это кого-то может раздражать :scratch: ).

Я блогами пользуюсь редко, исключительно как сокровищницей ценных советов, отзывов и публикаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нат, я вчера себе в блог заносила интересную информацию, разбивая на несколько тем, чтобы было удобно пользоваться и мне, и другим.

Видела, что в столбце был список публикаций (вот уж не думала, правда, что это кого-то может раздражать :scratch: ).

Я блогами пользуюсь редко, исключительно как сокровищницей ценных советов, отзывов и публикаций.

Твои блоги исключительно полезны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас проверила - отражаются блоги 5 пользователей! Посмотрите! http://www.tourtrans.ru/ipb/blogs/

Отражаются 5 записей независимо от того, что все они из одного блога. Если бы это было единичным случаем, я не стал бы писать об этом. Но такое повторяется многократно!http://www.tourtrans.ru/ipb/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя ли изменить список последних публикаций в блогах так, что бы один блогер не смог занимать в этом списке все видимое пространство несколькими одновременными публикациями, создавая видимость, что, кроме него, в блогах больше никого нет? Пусть в блогах отражается только одна из последних публикаций одного блогера, если находятся такие, кто не уважает остальных.

Хотелось бы получить ответ администрации на конкретный вопрос, вместо этого - только личные выпады местных "дедов"! За соблюдением правил форума никто не следит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Нельзя ли изменить список последних публикаций в блогах так, что бы один блогер не смог занимать в этом списке все видимое пространство несколькими одновременными публикациями, создавая видимость, что, кроме него, в блогах больше никого нет? Пусть в блогах отражается только одна из последних публикаций одного блогера, если находятся такие, кто не уважает остальных.

 

Добрый день.

 

К сожалению, изменить что-то здесь не представляется возможным, поскольку не предусмотрено настройками блогов.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

1.Вверху страницы выбрать Блоги.
2. На открывшейся странице справа вверху нажать кнопку "Управление блогами".
3. На открывшейся странице  справа вверху нажать "Создание блога".
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё подскажите, что значит "внутренний блог"?

Внутренний -  на сайте ТТВ, внешний - на другом сайте. Если не права, пусть более сведущие блоггеры поправят. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...