Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Еще раз о СТРУКТУРЕ форума


Lexa

Рекомендуемые сообщения

Видится мне одна нелогичность в структуре, не отмеченная ранее.

А именно, подраздел СКИДКИ, АКЦИИ, СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ должен быть в разделе ВСЕ О БРОНИРОВАНИИ, СТОИМОСТИ, ОПЛАТЕ ТУРОВ И ФОРМИРОВАНИИ ГРУПП, а не в КАТАЛОГ, ПРОГРАММЫ, НАПРАВЛЕНИЯ ТТВ

Потому что акции и скидки имеют больше сродство к теме оплаты, а не обсуждения программ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видится мне одна нелогичность в структуре, не отмеченная ранее.

А именно, подраздел СКИДКИ, АКЦИИ, СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ должен быть в разделе ВСЕ О БРОНИРОВАНИИ, СТОИМОСТИ, ОПЛАТЕ ТУРОВ И ФОРМИРОВАНИИ ГРУПП, а не в КАТАЛОГ, ПРОГРАММЫ, НАПРАВЛЕНИЯ ТТВ

Потому что акции и скидки имеют больше сродство к теме оплаты, а не обсуждения программ

Логично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день!

 

Согласны, подраздел переносим.

 

С уважением,

Ивлева Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CПАСИБО!

 

Еще одна просьба - для популизации блогов: вынести на гл страницу форума последние сообщения в блогах, как это теперь с галерей сделано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Вчера обнаружил, что на форуме, посвященному Испании и Португалии произошли изменения.

Моя тема "Солнечная Испания + Солнечная Португалия + Солнечная Анна" и еще 6 тем перенесены в отдельный подраздел " Тур 9SV и солнечная Анна", при этом остальные 161 тем остались в разделе "Отзывы, рассказы, впечатления" (Испания - море, Португалия через Швейцарию, Францию, Италию).

 

Зачем это сделано мне не понятно. Может модераторы прокомментируют это изменение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...