Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Испания 2011


Рекомендуемые сообщения

ну, лично меня отдых в Ллорете не радует только по той причине, что там я уже отдыхал. :) хочется посмотреть другие курорты. и только летом, потому что в разгар учебного года меня никто с работы не отпустит. а жара - ну, волгоградские 40 градусов я переношу гораздо хуже, чем европейские 35...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, лично меня отдых в Ллорете не радует только по той причине, что там я уже отдыхал. :) хочется посмотреть другие курорты. и только летом, потому что в разгар учебного года меня никто с работы не отпустит. а жара - ну, волгоградские 40 градусов я переношу гораздо хуже, чем европейские 35...

Барселона удобна по той лиш причине что там крупный аэропорт из которого можно улететь поближе к дому а не через Москву! И ещё из Барселоны можно делать вылазки куда угодно и на чем угодно потому что крупнейший транспортный узел на юге Испании! Ну и про климат в Каталонии он абсолютно не такой как в материковой Испании это как у вас в Волгограде в самый разгар лета только ещё жарче да и местность такая же точно как у вас только чуть погористее! У ТТВ из этого климата нет туров летом по материковой Испании по причине некомфортабельного климата!

Например вот Испания ну чем не степь под Волгоградом)) 166581940.jpg

Ну или вот суровая Испанская действительность первое октября а за бортом автобуса около +30

166582373.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне сегодня ночью приснилось что якобы я полетел самолетом в тур от ТТВ 9Р-АВИА 24 сентября, потом конечно же по согласованию с ТТВ откалываюсь в конце тура от группы нас два три человека так веселей

А среди этих 2-3 чел случайно фунтика не было? А то очень хочется! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и про климат в Каталонии он абсолютно не такой как в материковой Испании это как у вас в Волгограде в самый разгар лета только ещё жарче да и местность такая же точно как у вас только чуть погористее! У ТТВ из этого климата нет туров летом по материковой Испании по причине некомфортабельного климата!

 

ладно, скажу по другому: когда у меня куча положительных эмоций от новых впечатлений, мне пофиг на климат. :) например, этим летом мы замечательно гуляли в Вегасе по Стрипу, несмотря на окружающие 110 по Фаренгейту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно, скажу по другому: когда у меня куча положительных эмоций от новых впечатлений, мне пофиг на климат. :)

Ну в принципе аналогично))

Только вот почему-то туроператорам не аналогично))

Все больше и больше тянет меня в идивидуальные туры, это я видать скоро для них созрею))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...