Опубликовано 9 января, 201114 г. comment_92064 Bonne Annee! Хочу поблагодарить ТТВ за прекрасно организованный тур (всё продуманно), хорошие гостиницы, отличных местных гидов и за нашу Ирину, комфортный автобус и профессиональных водителей. Водители наши всюду привозили нас вовремя, аварийных ситуаций на дороге не было, чемоданы наши загружали и с юмором у них тоже всё в порядке. А также благодарю Вас за возможность познакомиться с такими замечательными людьми (моими попутчиками) и обрести друзей. Отдельно хочу сказать про нашу Иришу (Наш гид Кузнецова Ирина). Маленькая, хрупкая, но очень сильная девушка. Отлично поставленный голос, профессиональное проведение экскурсий, много исторических фактов по всем городам и странам, очень много полезной практической информации. Ко всем относилась ровно, тепло и терпеливо, всегда улыбалась,ВСЕГДА!!! А ещё она такая заводила, устроила нам потрясающий, незабываемый новогодний праздник!!! И ещё много разных викторин, и караоке, и пр.пр.. Спасибо, Ирина! Желаю тебе счастья и беспроблемных (по возможности) туристов и туров! В общем, если на страничке «отправлении/получение виз» Вы увидите, что Ваш гид – Кузнецова Ирина, считайте, что Вам крупно повезло! И ещё хочу сказать спасибо нашей группе за хорошее настроение, дружелюбие, отличную организованность и терпение. Bonne Annee!
Опубликовано 9 января, 201114 г. Автор comment_92065 Также хочу поблагодарить Mist за яркое описание своего путешествия, а также наших экспертов: Алексея, Татьяну и Кака за огромное количество полезной информации, выложенной на страницах форума, что, безусловно, очень помогает подготовиться к поездке, за Ваше неравнодушие, терпение и активное участие!!
Опубликовано 9 января, 201114 г. comment_92112 Спасибо за рассказ. Я вот тоже хотела сначала в этот тур, т.к был еще Амстердам и Брюссель, чем в тот,который я потом поехала. Просто испугалась зимних ночных переездов и передумала, а похоже зря, хотя у нас тоже все было хорошо.
Опубликовано 9 января, 201114 г. Автор comment_92115 Я думаю : везде хорошо, где мы есть! Даже не сомневаюсь, что Ваше путешествие прошло отлично, ведь главное - это хорошее настроение. Наш автобус был тёплым и комфортным. Я правда сидела в начале салона, и мне даже было жарко, но и с задних рядов никто не жаловался, что дует.
Опубликовано 10 января, 201114 г. comment_92135 Да, все было прекрасно !!! и 99% успеха было благодаря Ирочке !!! Замечательный человек, прекрасный организатор.. и милая, приветливая, улыбчивая и отзывчивая девушка !!! с ТТВ путешествовала 4-й раз и абсолютно честно и открыто могу сказать - Ира Кузнецова - ЛУЧШИЙ гид !!! Спасибо за организацию, терпение и что такие люди есть... И конечно спасибо всем туристам за дружную компанию и веселый коллектив !!! :) Прекрасное путешествие, прекрасная новогодняя Европа, прекрасный гид, прекрасные впечатления... :)
Опубликовано 13 января, 201114 г. comment_92458 Я не ездила с вами в тур, однако очень хорошо понимаю ваши эмоции и хочется за вас порадоваться). Прошлый новый год в Париже также прошел у нас с Ирой Кузнецовой. Я согласна, что она ЛУЧШАЯ!!! Прочитала ваши отзывы и нахлынули воспоминания))).
Опубликовано 17 января, 201114 г. comment_92812 Тоже хотела бы присоединиться ко всем благодарным Кузнецовой Ирине! Работа просто на отлично! Было видно, что человек искренне преживает, если что-то складывается не так. А в целом тур прошел на отлично с отличным гидом!!! Отзыв размещу через пару дней, так как все еще немногу отхожу от последнего броска домой и очередного начала рабочего года :rolleyes:
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.