Перейти к содержанию

Гид Чернова Ирина

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
comment_92723

Были в туре 4К - Любимые города Моцарта с 29.12.10 по 6.01.11. Сопровождающим гидом была Чернова Ирина. Я конечно был первый раз, но мне кажется что лучше и не надо! Она стала для меня эталоном гида! Мой сын говорил в автобусе у гида тяжёлая работа. Я спрашиваю почему? Он отвечает, мы едем и можем поспать, а им постоянно говорить надо. А я ответил не это самое трудное, самое трудное, чтобы у нас 45-и человек не было жалоб и чтобы сплотить нас всех в единый коллектив. Я считаю, и наверное не только я: Наша Ирина справилась с этим на 5+ и пусть в конце поездки она сказала, что это мы были такие хорошие и ей легко было с нами! Нет, Ирина, это Вы молодчина! Огромное спасибо Вам! За всё, что Вы для нас сделали! И я удивляюсь, почему нет на сайте Туртрансвояжа фотографии такого прекрасного гида, как Чернова Ирина. Уважаемый Туртрансвояж исправьте пожалуйста ошибку! И спасибо Вам огромное за такого профессионала, как Чернова Ирина! И отдельный респект самой Ирине!

Опубликовано
  • Модератор
comment_92820

Добрый день vrail!

Мы очень рады, что первая поездка доставила Вам удовольствие, и Вы вернулись с множеством ярких впечатлений и приятных воспоминаний о путешествии! Обязательно передадим Ирине все ваши благодарности и разместим её фотографию. Надеемся увидеть Вас на наших маршрутах снова!

С уважением, ТТВ.

Опубликовано
comment_92973

Первый раз мы ездили с Ириной в Чехию+Польша. И с тех пор решили ездить только с ТТВ. Она нам тоже очень понравилась.

Опубликовано
comment_93109

Присоединяюсь ко всему сказанному. Ездили с Ириной в тур Пражские каникулы 4АВ в 2008 году на Новый год. Тур прошел на УРА!!!

А вот ее фото (Ирина справа в розовой кофточке)

 

a30a26bd1868e4252a899a1fb97ee8d0.jpg

Опубликовано
  • Автор
comment_93227

Добрый день всем! У меня тоже есть её фото, но я хотел бы, чтобы Туртрансвояж разместил её в разделе гиды! Хотя она сама этого не очень хочет! Скромный человек!

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу