Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

3Dmore-Liguria


NiKa

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Бари - это провинция Апулия, юго-восток италии. практически "пятка сапожка" полуострова. лигурийское побережье - это противоположная часть страны (северо-запад). это ну очень далеко! имхо - за день туда-сюда обернуться очень сложно, большую часть дня проведете в пути

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяюсь к вопросу, где планируется размещение на Лигурийском побережье? Обещали дать ответ в феврале, оч.интересно. Ходили слухи, что где-то недалеко от Сан-Ремо, это соответсвует действительности? спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, lts!

 

По турам 3Д море-Лигурия и 3FS море, планируется размещение недалеко от города Сан-Ремо в отеле AREGAI MARINA 4*

 

Современный гостиничный комплекс-резиденция. Расположен в 100 м от моря. Пляж - крупная галька. Стоимость лежаков от €8. Рядом находится туристический порт с магазинами и рестораном. 15 мин. пешком (ок.1,5 км) вдоль моря до старинного городка Санто Стефано ал Маре с живописным историческим центром и всевозможными развлечениями. Отель находится в 15 км от Сан Ремо, 130 км от Генуи, 70 км от Ниццы. В номерах имеется кондиционер, телевизор, сейф.

Фирма оставляет за собой право размещать туристов на курорте в любых других отелях аналогичного класса.

 

Будем рады видеть Вас в наших турах!;)

 

С уважением,

Зам. начальника Центрально-европейского отдела

Сыркина Катерина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за оперативность.

Заинтересовалась отелем, к сожалению, отзывов по нему почти нет, а то, что есть немного настораживает.

Причем нарекания вызывает не сам отель, а, так сказать, прилегающая территория.

Хочется думать, что картинки на сайте соответсвуют действительности.

Интересует, как там с транспортом? Есть ли возможность добраться до общественного транспорта (автобус, ж/д)?

Очень хочется самостоятельно в Ментону выбраться, если я правильно поняла, это не так далеко от г.Санто Стефано aль Маре, рядом с которым и находится отель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ментон,я думаю, это небольшой французский городок, на границе с Италией. Мне рекомендовала его посетить знакомая, которая проводит у детей на Лигурийском побережье 2 летних месяца. Это рядом и можно доехать ЖД. Также легко добраться до Лазурного побережья Франции. Я забронировала тур с 22 августа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот, я и интересуюсь, есть ли в окрестностях отеля ж/д стации, автобусные остановки и т.п., чтобы иметь возможность совершать самостоятельные поездки во время отдыха на море? Т.к., если я правильно поняла, отель находится в некотором отдалении от крупных населенных пунктов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТурТранс!

Уточните, пожалуйста, еще один момент. В 20 км от Сан Стефано аль Маре расположен чудный городок Черво.

Как туда можно добраться из отеля? Увидев фото на сайте отеля, я просто влюбилась в этот волшебный вид.

Побывать там хочется обязательно, тем более совсем рядом будем. :)

 

Re-exposure of DSCN1503a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемый ТурТранс!

Уточните, пожалуйста, еще один момент. В 20 км от Сан Стефано аль Маре расположен чудный городок Черво.

Как туда можно добраться из отеля? Увидев фото на сайте отеля, я просто влюбилась в этот волшебный вид.

Побывать там хочется обязательно, тем более совсем рядом будем. :)

Добрый день Its!

До Черво можно добраться на поезде от Империи, а до Империи - на рейсовом автобусе.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемый ТурТранс, может, задам глупый вопрос, но как можно будет автобусом добраться до Империи? Где можно будет сесть на этот самый автобус? В Сан Стефано аль Маре или еще где? Поясните, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТурТранс, я очень хотела бы поехать именно этим туром либо 27 июня, либо 11 июля, но меня очень волнует один вопрос, какие гарантии того, что всё-таки наберётся группа 20 человек? Т.е. состоится ли вообще данный тур?

А то получится, что я сейчас забронирую места, буду ждать до июля и потом выясниться, что тур не состоится, из-за того, что не набралось достаточного количества человек, искать другие туры уже будет поздно, да и нет желания и возможности, т.к. я могу и хочу именно в июле и именно через вашу надёжную и проверенную туристическую компанию! Так всё же, гарантии какие-то есть? или всё очень неопределённо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Здравствуйте, Veronika!

Ответ на вопрос выслала в виде личного сообщения

 

С уважением,

Сыркина Катерина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТурТранс!

Я уже збронировала выезд по данному туру на 19.09 (предоплата внесена и места закреплены). Мой вопрос собственно об информации из новой pdf'ки с подробной программой тура. В частности там укзано что на выезд с 19.09 отлеь предоставляется по системе "фортуна". Меня интересуют подробности каким образом ТурТранс планирует расселять своих туристов. Предполагается ли расселение по принципу No name? или все-таки заранее будет известен список гостиниц 3* или 4*, в которые мы можем быть расселены? и за какой срок до выезда будет точно известна гостиница?

Заранее спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, lareo!

 

Вся группа будет размещена в одном отеле, категории 3 /4*. Информация по отелю будет известна за месяц до начала тура.

 

С уважением,

Сыркина Катерина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, lareo!

 

Да, планируется в этом же районе, недалеко от Сан Стефано аль Маре.

 

 

С уважением,

Сыркина Катерина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катерина, добрый вечер!

Может, напишете всё-таки про транспорт около отеля?

Очень бы хотелось получить ответ. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Здравствуйте, lts!

 

Для начала Вам необходимо будет добраться до Санто Стефано аль Маре и уже оттуда на рейсовом автобусе до Империи.

 

Увы, мы не можем точно сказать о месторасположении остановки. Данную информацию, лучше будет уточнить непосредственно на маршруте....

 

Конечно же, гид-сопровождающий вам в этом поможет!"

 

С уважением,

Сыркина Катерина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уважаемая администрация Туртранс-Вояж!

Скажите, пожалуйста, почему из программ всех туров по Италии в этом году исчезла экскурсия в Чинкве-Терре? Я планирую летом поехать в один из туров направления "Италия + море" и очень хотелось бы съездить на эту экскурсию.

С уважением,

Игорь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Здравствуйте, biwpp!

 

Экскурсии «Чинкве Терре - Пять земель» заменена на экскурсию «Сан-Ремо и Бордигера» (€20, трансфер + гид).

 

Напоминаем, дополнительные экскурсии оплачиваются по желанию и организуются от 20 человек желающих. Стоимость может меняться.

 

У Вас есть возможность самостоятельного осмотра Чинкве Терре, гид на маршруте подскажет, как лучше добраться.

С уважением,

Сыркина Катерина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, почему из программ всех туров по Италии в этом году исчезла экскурсия в Чинкве-Терре? Игорь.

Уважаемый Игорь! Хочу дополнить ответ ТТВ.

В прошлом году экскурсия в Чинкве-Терре была заявлена не во всех турах по Италии, а только в туре XXL по Северной Италии (без моря). Состоялось 2 выезда : в июле и сентябре, но оба раза экскурсия в Чинкве-Терре гидом на маршруте не предлагалась ( по временным, транспортным и др. причинам).

Но на форуме есть прекрасный отзыв Путешественницы из Сибири о самостоятельной поездке в Чинкве-Терре в сентябре в рамках группового тура по Северной Италии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Игорь! Хочу дополнить ответ ТТВ.

В прошлом году экскурсия в Чинкве-Терре была заявлена не во всех турах по Италии, а только в туре XXL по Северной Италии (без моря). Состоялось 2 выезда : в июле и сентябре, но оба раза экскурсия в Чинкве-Терре гидом на маршруте не предлагалась ( по временным, транспортным и др. причинам).

Но на форуме есть прекрасный отзыв Путешественницы из Сибири о самостоятельной поездке в Чинкве-Терре в сентябре в рамках группового тура по Северной Италии...

 

 

Спасибо Вам за дополнение к ответу на мой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Tamara K., а не могли бы Вы скинуть ссылку на рассказ Путешественницы из Сибири о самостоятельной поездке в Чинкве-Терре? Что-то мне на глаза не попалась. Буду оч.признательна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...