Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новинки в Италию или Испанию в июне 2011г.


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые сотрудники ТТВ!

 

Можно ожидать в новом каталоге май 11 -сентябрь 11 появления новинок в Италию или Испанию с выездом в июне месяце? Может стоит определяться с имеющими на сегодняшний день программами? Похоже места в этот месяц активнвно бронируются, пора принимать решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, oxana_pr!

 

Каталог "Весна-Лето 2011" находится на данный момент в разработке.

 

У нас планируется новая программа по итальянскому направлению с отдыхом на море в районе Римини-Пезаро, даты выездов с июня по сентябрь. К концу февраля готовая программа тура будет выложена на нашем сайте.

 

Благодарим за проявленный интерес и будем рады видеть Вас на маршруте!

 

С уважением,

Гаркушина Анна

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы два три дня в Толедо обязательно с проживанием там! Город(весь полностью) наследие ЮНЕСКО прекрасно сохранившийся ещё с древних времен и так мало на него времени отводится ну а после него можно и на море дней на пять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется несколько разных по содержанию туров с (хотя бы ) 5-дневным пребыванием на море...

Как-то слабо пока представлено это направление(авиа-туры я в расчёт не беру).

Когда писалась программа "20 дней...", мне один умный человек посоветовал начинать путь к морю (т.е. к отдыху) через "познавательные" места, т.е. сначала Париж, потом отдых на море. Именно тогда я поняла, почему моя дочь в своей первой поездке никак не восприняла Париж - он ведь был после Ллорета. В прошлом году в летней поездке я ощутила это и на себе - после Ллорета не хотелось ничего, никаких экскурсий вообще. Стыдно признаться, но было именно так :blink: .

Вот и маюсь в этом году - хочу к морю, а выбрать не могу ничего :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно Испаское направление надо раскручивать по полной! Ну раз они такие добрые стали на счет продолжительности своих виз))) Даже можно поехать в обычный автобусный эксскурсионный тур и остаться например в Ллорете на недельку другую дополнительно, естественно по согласованию с ТТВ а обратно вернутся или самостоятельно допустим из Барселоны на самолете ну или присоеденится с возвращающеся группой если будут места свободные или может быть из возвращающейся группы кто то захочет ещё позагорать можно будет поменятся местами))или доехать на поезде до Парижа а оттуда уже самолетом домой или из Мадрида да как угодно! Вариантов просто море))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день ТТВ! Ждем программы с отдыхом в Пезаро, хотя бы намекните, какие города войдут в маршрут.Может быть для новых туров, которые появятся со дня на день, всё-таки останется акция раннее бронирование? Хотя бы до марта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хороший новый тур в Италию с отдыхом 6 дней на Лигурийском побережье. Рядом с Сан Ремо. В нескольких минутах - часе (на поезде) находится Лазурное побережье. На границе - французский городок Ментон удивительной красоты. Там 3 раза в год проходит праздники лимонов и сказочные экспозиции из лимонов шествуют по городу. Правда я не знаю, на какой период это приходится. Чинкве Терра- наследие Юнеско, планируется ТТВ проведение экскурсии. Как говорит моя знакомая, проводящая ежегодно отпуск там, - "это- классика, а не факультатив". Лично я давно ждала этот тур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзывов много, достаточно ввести в поисковике название отеля отзывы туристов. Пока я не нашла ни одного более или менее удовлетворяющего меня. У каждого свои вкусы, но..

дам одну ссылку с сайта, который я запомнила http://www.turpravda.com/it/imperija/Marina_Degli_Aregai-h23971-r26020.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день, lisam.

 

Относительно приведенной Вами ссылки на отзыв об отеле - мы видели этот отзыв. Это самый негативный отзыв по этому отелю во всем интернете. Он относится к 2009 году, когда отель был недавно построен, и прилегающая территория еще не была приведена в порядок. Стоит также обратить внимание, что его оставил человек, который отправил в этот отель жену с малолетним ребенком на 3-х недельный срок. Очевидно, что это вариант не подходит для такого длительного отдыха с детьми. Вокруг отеля нет зелени, пляж – не мелкий белоснежный песок, а крупная галька. Этот отель явно не соответствует тому виду отдыха, который планировался этими клиентами.

 

С нашей точки зрения, плюсы отеля – высокое качество комнат (апартаментов), оборудованных всем необходимым и даже кухней – отель смело можно отнести к 4 звездам. Отель находится прямо на берегу моря, имеет собственный пляж – галька с камнями, но вполне подходящий для купания. Отель стоит обособленно, что обеспечивает удобство подъезда и парковки автобуса. В полутора километрах от отеля располагается типичный лигурийский городок Сан Стефано ал Маре, до которого можно прогуляться пешком по симпатичному променаду. Расположен отель идеально для целей нашей экскурсионной программы – около 100 км от Лазурного берега и 100 км от Генуи.

 

Большое преимущество отеля, что он соглашается работать в пик сезона (июль-август) с большими туристическими группами. Лигурийское побережье - одно из самых дорогих побережий Италии. Отдых летом пользуется большим спросом. Цены кусаются, отели отдают предпочтение индивидуальным клиентам, от которых можно получить больше прибыли, нежели от туристических групп. Нам приходится выполнять очень жесткие условия, чтобы данный отель согласился взять группы в июле-августе.

 

К минусам отеля можно отнести следующее:

- он расположен в таком месте, где нет песчаных пляжей;

- рядом с отелем расположена Marina Aregai – гавань для спортивных и туристических яхт. При этом хотелось бы отметить, что эта гавань имеет «голубой флаг» ЕС - знак чистоты воды и побережья.

- на территории отеля довольно мало зеленой растительности;

- скромная инфраструктура, по соседству – один магазин и ресторан, за «большим» придется прогуляться до городка Сан Стефано ал Маре.

 

Выбор отель для наших программ – это всегда поиск компромисса между его расположением, качеством обслуживания, стоимостью и удобством с точки зрения использования в наших турах. Предлагаемый нами отель, возможно, далек от «отеля Вашей мечты», но он обеспечивает достойные условия проживания, а также предоставляет возможности как для отдых на море так и для путешествий по достопримечательным местам этого региона.

 

Прилагаем фотографии отеля и пляжа.

 

С уважением,

директор по туризму

Руденко Роман.

12428131.jpg

12428436.jpg

12428488.jpg

12428564.jpg

12428679.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию, немного успокоили, а то я тоже сперва испугалась, прочитав про отель.

Пожалуйста, подскажите, есть ли поблизости от отеля (или в Сан Стефано ал Маре) автобусные остановки или ж/д станции? Есть ли возможность съездить самостоятельно, без использования автобуса компании, куда-нибудь, если вдруг не наберется организованная группа?

Для меня этот вопрос оч.важен, мечтаю о Пятиземье уже несколько лет и в этом году хочу обязательно осуществить свою мечту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, здесь уже рассказывалось о вариантах экскурсии в Чинкве Терре - Пятиземье (по горной дороге любви, на кораблике), а какой варинт предусматривается ТурТрансом? Сколько по времени занимает такая экскурсия? Может, стоит подробнее рассказать, чтобы группа на маршруте набралась 100%.

Лично я на волшебные фото Монтероссо, Вернаццы, Корнильи, Манаролы и Риомаджоре давно уже спокойно смотреть не могу, такую красоту надо увидеть обязательно! Кстати, а заезд в Портовенере планируется во время этой экскурсии?

65c795947542ee54c0ae6270389d1c72.jpg

 

67e11635b5084e707395fa6b81687fea.jpg

 

f8910c39eefbec865136dfa04ad27f9a.jpg

 

76cf79b65c3d8f138fc5445e32fbdd1e.jpg

 

b37874a633e9898f5ab9cc89a59989ee.jpg

 

f66e92e0cb4af79056eaecc83cbf5cec.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lts

Третья фотография - что за местечко?

 

1. Вид на Cinque Terre

2. Riomaggiore

3. Monterosso (пляж)

4. Какой-то город на букву С... :blush:

5. Manarola

6. Vernazza

 

В общем, надо ехать, красота неописуемая... :good2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Так как предлагаемый отель на Лигурийском побережье удален от транспортных развязок, предполагается ли дополнительно сверх заявленных в программе экскурсий организовать за дополнительную плату трансфер или экскурсии в г.Сан-Ремо и в Монако и Ментон. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я поняла, экскурсия в Монако (вместе с Ниццей и Каннами) уже входит в стоимость тура, в программе так и написано "В один из дней поездка на Лазурное побережье Франции для осмотра Ниццы, Канн, Монако", так что в Монако должны гарантировано побывать.

В новом каталоге предложена экскурсия "Сан-Ремо и Бордигера" за 20 евро (трансфер и гид), но это, если группа наберется в 20 человек. Думаю, желающие должны быть, но, в любом случае, 100%-ой уверенности нет.

Куда-то исчезла экскурсия "Чинкве Терре - Пять земель" (50 евро: трансфер, кораблик, гид), кот. была заявлена в зимнем каталоге. Надеюсь, ТурТранс всё-же поможет нам попасть в Пятиземье организовано, с экскурсией, или самостоятельно, снабдив информацией о транспорте около отеля.

 

P.S. Кстати, в новом каталоге доп.экскурсии в Геную и Турин несколько подорожали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Благодарю за правильный ответ, lts.

 

Действительно по турам: 3Д море -Лигурия и 3FS море, в базовую стоимость уже будет, входит поездка на Лазурное побережье Франции для осмотра Ниццы, Канн и Княжества Монако. Что касается экскурсии «Чинкве Терре - Пять земель», то она действительно отменена и заменена на экскурсию «Сан-Ремо и Бордигера» (€20, трансфер + гид).

 

Напоминаем, дополнительные экскурсии оплачиваются по желанию и организуются от 20 человек желающих. Стоимость может меняться.

 

Касательно самостоятельного осмотра Чинкве Терре, да, конечно, возможно, на маршруте гид Вам подскажет, как лучше добраться.

 

С уважением,

Сыркина Катерина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, ideolog!

Ответ на вопрос выслала в виде личного сообщения

 

С уважением,

Сыркина Катерина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Екатерина!

А не могли бы Вы и мне в личку продублировать сообщение о причинах отмены экскурсии в Пятиземье?

Была бы оч.признательна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за оперативный и развёрнутый ответ! И всё же.думаю,оставленная возможность посетить эти волшебные места,за которую отдельное спасибо,привлечёт туристов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...