Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Комиссия при оплате покупок картой Visa?


Рекомендуемые сообщения

32 минуты назад, Ландышш сказал:

Можно оплачивать кредитной картой Виза на кассе в Чехии. Обычно так и делаю. Меняю совсем немного налички. В основном пользуюсь картой , и в основном кредитной. Есть ещё в запасе одна дебетовая, на всякий пожарный случай. Очень очень редко кредитка не проходит, но я и забыла когда это было. Вторую карточку вожу на подстраховку, на случай воровства. Не держу всю наличку и две карточки вместе. В кошельке только часть денег и одна карточка

А дебетовые  у меня только Мир, и зарплатная и пенсионная, которые в Европе не принимаются . Спасибо за совет, всё учту!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ
18 минут назад, pol_sveta сказал:

Еще у вашей карты могут быть прописаны какие-то лимиты по платежам или вообще отключена возможность платить за границей, этим тоже неплохо бы поинтересоваться в банке и подключить все нужное.

А вот  про функцию- возможность платить за границей-это мне  точно надо узнать , вдруг и вправду отключена.!!! Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карты Виза кредитные принимают без проблем,также в Сбербанках Чехии неоднократно снимали деньги с рублевой дебетовой картой.Проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...