Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Север Испании + Португалия (Мадейра)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 141
  • Создана
  • Последний ответ

Добрый день!

Действительно странно, что ТТВ никак не отреагировал. Сама ездила в Португалию через Северную Испанию в 2007г. с другой фирмой, т.к. такого тура у ТТВ не было и странно, что такую интересную страну, как Испания, ТТВ как-то неохотно разрабатывает. Мадрид-Толедо-Барселона - вот стандартный набор городов у многих фирм по Испании, а такие изюминки, про которые выше писал portugalez еще поискать надо! Ну а про Мадейру из Португалии конечно можно долго мечтать, но проще наверное брать у авиа-тур.операторов, специализирующихся на этом направлении :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Действительно странно, что ТТВ никак не отреагировал. Сама ездила в Португалию через Северную Испанию в 2007г. с другой фирмой, т.к. такого тура у ТТВ не было и странно, что такую интересную страну, как Испания, ТТВ как-то неохотно разрабатывает. Мадрид-Толедо-Барселона - вот стандартный набор городов у многих фирм по Испании, а такие изюминки, про которые выше писал portugalez еще поискать надо! Ну а про Мадейру из Португалии конечно можно долго мечтать, но проще наверное брать у авиа-тур.операторов, специализирующихся на этом направлении :dntknw:

Если только на Мадейру, то так и есть. А сейчас готовлю тур Мадрид-Сеговия-Корунья-Сантьяго-Овьедо-Сантандер-Бургос-Мадрид. Жаль, что не нашлось пары - приходится брать двухместный для одного, можно было сэкономить три сотни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если только на Мадейру, то так и есть. А сейчас готовлю тур Мадрид-Сеговия-Корунья-Сантьяго-Овьедо-Сантандер-Бургос-Мадрид. Жаль, что не нашлось пары - приходится брать двухместный для одного, можно было сэкономить три сотни.

 

Удачного путешествия! Приедете, поделитесь впечатлениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачного путешествия! Приедете, поделитесь впечатлениями.

Спасибо за добрые пожелания. Вероятно напишу, однако прошлой осенью сообщал о своих маршрутах в дополнение к 9XL, но непохоже, что кто-то моей информацией воспользовался. Уже подумывал удалить фотоальбом, поскольку все интересовавшиеся уже его посмотрели, а больше он никому не нужен. А ведь там места, где никто больше не был - Аранхуэс, например. Не вчера сказано:"Люди ленивы и нелюбопытны". Как это печально! Впрочем, упрек не Вам. Тем, кто хотел бы поехать и принимал участие в обсуждении, конечно, полагается узнать о том, что у меня получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи,зачем же удалять фотоальбом? Пока есть тур 9икс эль,его будут смотреть! Всё,что Вы выложили,пригодится ещё многим!!! Кстати,после возвращения из обычного тура ,действительно,северная Испания стала более интересной и заманчивой. Удачной поездки! И знайте-мы Вас читаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи,зачем же удалять фотоальбом? Пока есть тур 9икс эль,его будут смотреть! Всё,что Вы выложили,пригодится ещё многим!!! Кстати,после возвращения из обычного тура ,действительно,северная Испания стала более интересной и заманчивой. Удачной поездки! И знайте-мы Вас читаем!

Пусть так и будет! Еще нет визы, но не думаю, что будут сложности, если предыдущая закончилась только в марте. А вообще задачку я себе задал непростую, например, нет проблем в переездах по Испании в радальных от Мадрида направлениях, но перебраться с одного радиуса на соседний...! Система бронирования ж/д неизменно предлагает выбрать другой маршрут, т.е. вернуться в Мадрид и из него ехать дальше. Наверняка есть куча мелких автобусных фирм, но ни забронировать билет у них, ни расписание узнать! А столица Астурии удивила отсутствием отелей туристического класса - единственный трехзвездный нашелся в пригороде. В самом Овьедо отели весьма недешевые. Астурия по-прежнему имеет статус королевства, а все испанские короли - обязательно наследные принцы королевства Астурии. Впрочем, теперь только вперед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вчера сказано:"Люди ленивы и нелюбопытны". Как это печально!

Не говорите так! Одна вот что-то подобное написала, так её быстро камнями забросали

http://www.tourtrans.ru/ipb/index.php/topic/7942-что-происходит-с-турами-в-2011-г/page__p__113151__fromsearch__1#entry113151

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не говорите так! Одна вот что-то подобное написала, так её быстро камнями забросали

 

Во-первых, здесь цитата и достаточно известная. Во-вторых, у меня написано не о том. Я ведь именно автобусный тур и предлагал (см. начало темы) и отсутствие реакции ТТВ на вполне конкретное предложение, которое вызвало заметный интерес, непонятно не только мне. А закидать камнями меня за мои довольно солидные годы пытались уже много раз, но я все еще жив. Впрочем, спасибо за заботу! Пожалуй, пошел бы с Вами в разведку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, здесь цитата и достаточно известная. Во-вторых, у меня написано не о том. Я ведь именно автобусный тур и предлагал (см. начало темы) и отсутствие реакции ТТВ на вполне конкретное предложение, которое вызвало заметный интерес, непонятно не только мне. А закидать камнями меня за мои довольно солидные годы пытались уже много раз, но я все еще жив. Впрочем, спасибо за заботу! Пожалуй, пошел бы с Вами в разведку.

Лучше не в разведку, а на Север Испании + Португалия (Мадейра) :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане!

 

Хоть и не с самого начала (по техническим причинам), но мы следим за обсуждениями в этой ветке и нам очень важны и интересны Ваши предложения, идеи, пожелания. Все это мы между собой обсуждаем и анализируем.

 

Конечно, разработка нового маршрута с проработкой всех элементов и составных частей путешествия для группы - дело трудоемкое, в котором задействованы лучшие человеческие ресурсы компании. Важно, чтобы разработанный маршрут не просто был красив и получил высокую оценку со стороны искушенных путешественников, но и набирался - то есть, чтобы усилия по его составлению и органзиации были оправданы.

 

С сожалению, примером тому может служить 3Б+XL, интересное для искушенных зачастую не пользуется высоким спросом.

 

С другой стороны, все туры с Португалией и экскурсионной Испанией - те же 9XL/9XXL и 9P-авиа в этом сезоне набирались прекрасно, что может свидетельствовать наличие интереса к этому направлению со стороны наших клиентов.

 

 

С уважением

Маштакова Ирина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше не в разведку, а на Север Испании + Португалия (Мадейра) :i-m_so_h:

Так ведь полгода звал, звал...

Конечно, хорошо, что некоторая реакция появилась. Лучше поздно, чем никогда! К концу моих дней может и тур появится. Жизнь-то не бесконечна! Но мне этот будущий тур уже безразличен, через месяц еду самостоятельно. И один в поле воин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь полгода звал, звал...

Конечно, хорошо, что некоторая реакция появилась. Лучше поздно, чем никогда! К концу моих дней может и тур появится. Жизнь-то не бесконечна! Но мне этот будущий тур уже безразличен, через месяц еду самостоятельно. И один в поле воин!

Вы просто молодец, одному в такую даль. А предложение Ваше было даже очень классное - мы поехали бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А предложение Ваше было даже очень классное - мы поехали бы.

Ну вот, всегда так, когда поезд ушел... Догоняйте!

А мы в этом году уже были в Португалии и в Испании. Это если на будущее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже заметил, как и то, что в предложенном туре по З.Франции многое из моих первоначальных планов по туру в С.Испанию: Биарриц, Бордо, Кельн...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Поездка была сложной, но можно оценить ее удачной. Завершена 1 октября. Обещал рассказать о ней, но столкнулся с проблемой - оказывается, еще когда я перед поездкой был завален делами, в августе, оглашены дополнения к правилам форума, где рассказы о личных путешествиях сочтены нежелательными и подлежащими удалению. Вот и задумался! С одной стороны дал форумчанам обещание, с другой - стоит ли писать то, что того и гляди удалят, как предупредили?

=Проблема решена - рассказ размещен в блоге в "Моем мире" на mail.ru http://blogs.mail.ru/mail/boleg-51 блог по ряду причин "только для друзей", но некоторые публикации можно увидеть и здесь http://album.turizm....9552/mystories/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...