Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Альпийский вояж, как это было у нас


Рекомендуемые сообщения

kamilla, своими рассказами о замечательной кукушке вы сагитировали на покупку часов, оказывается, не только меня, интересно, она у всех "заикаться" будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Нет,это она только к жаркому климату Ростова-на-Дону адаптировалась...

а.может.за шишки слишком рьяно от нетерпения дергали... :pleasant:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,это она только к жаркому климату Ростова-на-Дону адаптировалась...

а.может.за шишки слишком рьяно от нетерпения дергали... :pleasant:

Пермь научу как лечить кукушку, покупайте! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, Наташа, придется кукушек "брать", kamilla будет консультантом, хотя на урале, думаю, ей точно понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день) Сколько примерно франков взять на питание троих человек в день? В рестораны мы врядли пойдём, в основном кафе, пиццерии и рестораны самообслуживания... Надеюсь 100 франков должно хватить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен совет. Хочу кукушку с часами :derisive: Но заводить её ежедневно не получится (Физически не достать :to_take: )если купить часы на батарейках- это уже не то будет? Или есть кукушки приличные на батарейке? :boast:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен совет. Хочу кукушку с часами :derisive: Но заводить её ежедневно не получится (Физически не достать :to_take: )если купить часы на батарейках- это уже не то будет? Или есть кукушки приличные на батарейке? :boast:

Внешне часы что на батарейках, что механические - ничем не отличаются, они отличаются внутренностями и ценой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен совет. Хочу кукушку с часами :derisive: Но заводить её ежедневно не получится (Физически не достать :to_take: )если купить часы на батарейках- это уже не то будет? Или есть кукушки приличные на батарейке? :boast:

[/quote

.

Мы купили на батарейках. Именно такие и хотели. У моей сестры они уже 4 года. Наша кукушка кукует чисто, ручей журчит, музыка играет. Были в мае - 160 франков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

kamilla, yakutka спасибо Вам за то, что вернули к воспоминаниям о чудесных альпийских краях :)

 

 

Еще немного фото, с Вашего позволения ;)

 

Вот такие улочки, дома и витрины .......

DSC07069.jpg

DSC07432.jpg

DSC08110.jpg

DSC08418.jpg

DSC08495.jpg

DSC08522.jpg

DSC08860.jpg

DSC08914.jpg

DSC08922.jpg

DSC09014.jpg

DSC09167.jpg

DSC09185.jpg

SDC12787.jpg

SDC12460.jpg

SDC12223.jpg

SDC12051.jpg

SDC11133.jpg

SDC11124.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы собрали вещи, выходим кавтобусу, группа пришла на завтрак уже другая, на мой взгляд немцы, им вынеслияйца, сыр, фрукты. Шведский стол бывает разным? Та же картина повторилась и на второй день. Не понятно, дело не в яйце или яблоке , а в отношении…

Очень интересно и увлекательно описано. И фото очень красивые. Спасибо.

 

Что касается разного меню завтрака для разных групп, то, на мой взгляд, дело не в отношении к туристам – они ко всем относятся одинаково. Дело, в той стоимости, которая была оплачена за завтраки. Сам был свидетелем, когда официант просила показать номер ключа от комнаты (в зале было несколько групп сразу), и, в зависимости от номера, приносила определенный завтрак: кому кофе с круассаном, а кому еще и яичницу с беконом.

 

Так же привлек внимание Ваш шагомер. Как-то не задумывался. А, наверное, надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мечтаю об этом туре в 2012 году , но никак не могу определиться с датой выезда ( 29 мая и 13 июня ) . Доргие форумчане , посоветуйте , пожалуйста ! Имеет ли это принципиальное значение , что и когда цветет , как заполняются группы и т.д. , а то на работе скоро графики отпусков будут составляться ! Очень надеюсь на совет !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Дюся! наверное, по дате приципиальное значение имеет выбор среди дат апреля и мая.... мы были в начале мая- отцветали тюльпаны и маки,зато цвели каштаны. сирень, рододендроны

Вена 2 мая DSC_6933.JPG DSC00361.JPG

Монтрё DSC01817.JPG

 

Женева DSC01939.JPG

 

Вроцлав DSC01094.JPG DSC01085.JPG

 

парк Лазенки в ВаршавеDSC02915.JPG DSC02955.JPG

 

ЗальцкаммергутDSC02606.JPG

 

ШеннбруннDSC02862.JPG

 

Лугано в парке.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Ksen, а что такое продают на фото №12673 (такое на вид металлическое)? :smile:

 

Это на улицах Зальцбурга картинки. Как мне показалось выполнены путем напыления, а вот какие при этом краски используются сложно сказать. Но смотрится все это очень красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибочки! Честно говоря, думала, что ответа не будет! Если вы покупали такие картинки, то сколько стоят, чем платили?! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...