Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Метро Барселоны


Nastyaa

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, может кто пользовался метро в Барселоне: можно ли использовать один билет Т10 (на десять поездок) на двоих или нужно, чтобы у каждого был свой? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это билет из разряда multiperson, т.е. по нему одновременно и вполне законно могут проехать несколько, вплоть до 10, человек, поочередно компостируя билет в турникете...В течение 1ч15мин этот билет дает право еще и сделать бесплатную пересадку, скажем, на автобус, но все в пределах зоны 1...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна**А, какая классная и полезная ссылочка, фоторепортаж - супер!Барселона очень актуальна для меня тоже, уже виднеется на горизонте!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна**А, какая классная и полезная ссылочка, фоторепортаж - супер!Барселона очень актуальна для меня тоже, уже виднеется на горизонте!!!!!!

огромная подборка карт метро:

http://ru-metro.livejournal.com/3430344.html#cutid1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огромная подборка карт метро:

http://ru-metro.livejournal.com/3430344.html#cutid1

Шедевр - метро в г. Тэгу, Пусан на корейском языке. :laugh2: :swoon2: Вот наш человек там точно далеко не уедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Ну и просто для сведения:

Метро в Барселоне. Фоторепортаж

http://ru-metro.live...om/2664412.html

Татьяна. спасибо за ссылку. Через год и мне пригодится. Буду в Барселоне а мае 2012 г. Надеюсь. что ничего не изменится. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, в этом году я и сама воспользуюсь подборкой :)

Ну и Париж меня дождётся обязательно

Желаю исполнения Вашего желания. Кстати. в Париже метро несложное. Так получилось. что в первый раз за границу я выезжала именно в Париж. Это был 90 год. Не зная языка. не имея никакого опыта. в метро не заблудились. Передвигались по городу самостоятельно. Не было ни гидов. ни группы. Заблудиться там сложно. Желаю удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через год и мне пригодится. Буду в Барселоне а мае 2012 г. Надеюсь. что ничего не изменится. Спасибо.

Так когда Вы будете в Барселоне?!....Через год или в мае 2012?!... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю исполнения Вашего желания. Кстати. в Париже метро несложное. Так получилось. что в первый раз за границу я выезжала именно в Париж. Это был 90 год. Не зная языка. не имея никакого опыта. в метро не заблудились. Передвигались по городу самостоятельно. Не было ни гидов. ни группы. Заблудиться там сложно. Желаю удачи!

Я метро в Париже люблю, мне оно совсем не кажется сложным.

Во всяком случае, я с удовольствием им пользуюсь всякий раз, как только есть такая возможность.

Ну и карта метро от ТТВ всегда со мной - помощница и спасительница

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я метро в Париже люблю, мне оно совсем не кажется сложным.

Во всяком случае, я с удовольствием им пользуюсь всякий раз, как только есть такая возможность.

Ну и карта метро от ТТВ всегда со мной - помощница и спасительница

Я тоже метро в Париже очень люблю и считала его ну очень простым, пока в этом году не наткнулась на какую то станцию, где пересекается какое то жуткое количество линий... Тут даже у меня был некоторый ступор! Ну не могла я найти то направление, которое мне надо было и всё тут!!!! Обратное есть, а то, которое мне надо - нет!!!! После некоторого метания по метро с картой ТТВ я все таки выяснила, что достроили одну станцию метро по нашей ветке и соответственно конечная в нашу сторону теперь имеет другое название... вот так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Эльвира, вы, наверное, жили в отеле в Берси?

В Берси... А самое интересное, что все это было 31 декабря за 1,5 часа до назначенного времени выезда из отеля в ресторан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...