Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

8L3 с 26.07.11


Light

Рекомендуемые сообщения

всё, мы все-таки забронировали этот тур.

 

ау, попутчики, отзовитесь! давайте вместе надеяться, что тур наберется. :) а то осталось полтора месяца, а занято всего 18 мест...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё, мы все-таки забронировали этот тур.

 

ау, попутчики, отзовитесь! давайте вместе надеяться, что тур наберется. :) а то осталось полтора месяца, а занято всего 18 мест...

 

Очень приятно, что Вы забронировали этот тур и именно на эту дату, а то нас было так мало!))) Мы (я и дочь), а так же ТТВ )), тоже не теряем надежды на сбор группы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, ТТВ говорит, что статистика предыдущих лет по этому туру хорошая...

 

ну, ладно, давайте лучше знакомиться. :) меня зовут Андрей, едем вдвоем с подругой, Викой. сначала у нас планировалась довольно большая компания, но по пути мы ее растеряли. :)) заняли мы 9ый ряд по правой стороне. а Вы где сидите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году уже в апреле очень мало оставалось свободных мест в этот тур. Мы еще тогда на него заглядывались))

 

Меня зовут Ира, дочь - Даша ( 20 лет). Наши места 2пп и 2по. Рада знакомству)) Как жаль, что Вы растеряли большую компанию!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приятно познакомиться! :)

 

а насчет компании - остается только надеяться, что ее сможет подобрать ТТВ. :) удивительно, что этот же тур на соседние даты набирается гораздо активнее. хотя разницу в цене между ж/д до Питера и до Хельсинки трудно назвать значительной. особенно если сравнивать с купе до Питера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туры с прибытием в Варшаву и Хельсинки всегда набираются хуже. Цена, конечно, играет большую роль, ведь , например, до С.-П. можно взять и плацкарт. Дорога-то недолгая))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, мы в прошлый раз ездили в 9МФ+ с поездом до Варшавы, и его довольно быстро разобрали. впрочем, наверное, туры с морем в любом случае хорошо продаются. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что звонила в ТТВ , узнавала прогнозы по нашему выезду. Обнадежили, сказав, что менеджер по скандинавскому направлению напротив нашей группы написал "будет" и поставил восклицательный знак))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я видел. еще удивился, что до него еще очень много времени, а уже отмена...

ну, зато вы можете пересесть к нам. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

в автобусе уже 32 человека, а тут что-то больше никто не отмечается... надо бы поднять тему - вдруг кто-то просто не заметил ее. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет с маршрута. Сегодня прибыли в Осло. Хельсинки, паром, Стокгольм прошли нормально. Пока я доволен. Продолжение следует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет с маршрута. Сегодня прибыли в Осло. Хельсинки, паром, Стокгольм прошли нормально. Пока я доволен. Продолжение следует...

 

God kveld, Maestro)))

 

Давай-ка, расскажи нам про "безликую" норвежскую столицу))

 

God natt)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока я доволен. Продолжение следует...

 

отлично. и ведь самое интересное впереди! :)

и как там с инетом по маршруту? wi-fi в отелях встречается? на пароме, случаем, не было? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интернет пока есть везде, даже на паромах. Осло город забавный, курортный такой городок. В отель Ставангера приехали в 22.20 - дорожные работы задержали нас на час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ваш покорный слуга, DTN и Single Man совершали восхождение на Кафедру проповедника. Подробности по приезду.

В Осло был организован обед. Есть альтернатива : два часа по городу и в супермаркет или в музеи, но без супермаркета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

появилась информация о гиде - Андрей Гуров. тут, на форуме, отзывы о нем исключительно положительные. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, я вернулся. Могу ответить на короткие вопросы перед написанием развернутого отчета, на которым надо думать.

Об Андрее Гурове впечатления весьма положительные. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...