Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

-


ТЕА

Рекомендуемые сообщения

Еду в тур 9FS c 31 августа. Подскажите , пожалуйста, на какой поезд и на какое число брать билеты до Бреста и обратно.Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду в тур 9FS c 31 августа. Подскажите , пожалуйста, на какой поезд и на какое число брать билеты до Бреста и обратно.Заранее спасибо.

 

А зачем вам вторая тема с тем же вопросом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь,что хоть где-нибудь мне ответит ТТВ.

 

Я бы Вам посоветовала написать менеджерам в ICQ или по электронной почте. Вероятность получения оперативного ответа больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь,что хоть где-нибудь мне ответит ТТВ.

В какой-то теме уже писала-если хотите гарантированного ответа-пишите менеджерам по элпочте либо по аське.На главной странице "Контакты" в "Онлайн консультации" находите менеджеров своего направления и задаете вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про свой аннулированный в итоге тур на форуме ответа ждала дней десять.Тишина...Зашла в контакты,написала на первую попавшуюся электронку,ответ получила часа через 1,5.Хотя,как сейчас думаю,на форуме не отвечали,потому что не могли гарантировать в тот момент ни положительного,ни отрицательного ответа.Потому что на почту написали,что вопрос с туром "будет решен сегодня в течение дня".Так что все очень индивидуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по моему опыту :cray: , по электронной почте от менеджеров еще меньше шансов быстро получить ответ. Лично я вообще не получала. Самый лучший вариант, если долго нет ответа на форуме, обратиться на электронную почту Кати Ивлевой. Вот она отвечает очень быстро. За что ей большое :thank_yo: .

ivleva-kate@yandex.ru

Спасибо за подсказку, попробовала еще и этот вариант. В прошлом году задала этот вопрос на форуме и мне сразу ответили, а в этом году ответили многие, но не сотрудники ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...