Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Призываю форумчан рассказать о туре


Рекомендуемые сообщения

Приятно удивило, оказывается фрукты на завтраке в изобилии. Но с номерами не понятно. Платим -то мы за путевки одинаково, так почему номера разной комфортности? Разве это справедливо? И если отель не в состоянии предоставить равноценные номера, то может лучше отказаться от услуг такого отеля? Повторюсь, путевку мы приобретаем не по системе " Фортуна", когда отель заранее никому не известен. Тут уж как повезет.

Здесь же отель известен, стоимость тура у всех одинаковая, так почему условия проживания у всех разные? Это очень важно, ведь мы находимся на отдыхе несколько дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, даже при одинаковой стоимости, порой отличается уровень комфорта по оказанной услуге.

Взять тот же поезд. Например, плацкартные билеты по цене одинаковые, что на нижние полки, что на верхние, что на боковые. И если, допустим, Вам заранее приобретают билеты, то это та же фортуна. Когда приобретаете сами, то можно выбрать. То же и с отелями. Особенно в исторической части известных городов. Какой-то номер, может быть с интересным видом на внешнюю улицу, а какой-то, на темный угол двора-колодца. А называются номера одинаково, и стоят одинаково. И, если Вы сами в отеле выбираете номер, тогда – одно дело. А, если приобретаете, допустим, в интернете, через лоукостеров, или заказываете в фирме, то номер проходит через такую цепочку посредников, что отдельные нюансы стираются. Номера становятся обезличенными.

 

Хотя, я думаю, пожелание туристов, надо учитывать. И оговаривать по возможности условия проживания, как то, с кухней, или – без оной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,на поезд билеты купить при желании можно самостоятельно. И никакой " Фортуны" в этом нет. А вот номер в отеле выбрать не получится. Вот здесь настоящая рулетка, повезет- не повезет. А хочется , чтобы повезло всем , а не только некоторым. Платим ведь одинаковые деньги, но попадаем в разные условия. И если на комфортность номеров на маршруте можно закрыть глаза , то на отдыхе обидно попасть впросак. Мы ведь в этом вопросе полностью зависим от фирмы, от того с каким отелем она сотрудничает.

 

 

Я беспокоюсь, потому-что еду не одна. Подруга воспользуется путевкой ТТВ впервые. Хотелось бы , чтобы она влилась в ряды постоянных клиентов фирмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталия,вы будто с другой планеты.У вас автобусный тур. О каком повышенном комфорте может идти в этом случае речь? Какие номера с кухней? Вы на стоимость путевки обратите внимание. :agree:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что вы докапались до этих отелей! Вы что отдых в отелях себе покупали? Нет чтоб о красивой природе рассказать, об экскурсионной программе, да хоть о температуре воды словечко б вставили, а то такое ощущение, что люди в Италию поесть да поспать едут, разговоры только про номера и кухни. Других интересов нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы докапались до этих отелей! Вы что отдых в отелях себе покупали? Нет чтоб о красивой природе рассказать, об экскурсионной программе, да хоть о температуре воды словечко б вставили, а то такое ощущение, что люди в Италию поесть да поспать едут, разговоры только про номера и кухни. Других интересов нет!

Однажды, когда я утром пришел на пляж Ниццы, после хорошего сна в отеле и вкусного завтрака, то на почти безлюдном пляже встретил клошара.Он искупался в теплом море, помылся в бесплатном душе на пляже, весело и беззаботно смотрел на красоту вокруг, на меня и на других с их бесконечными заботами. Ночевал он, наверное, на какой-нибудь лавочке в парке. Где завтракал, не знаю, но догадываюсь.

Все верно, вот с кого надо брать пример. Красота и теплое море – бесплатное приложение для всех. А мы все о ночлеге, да о еде думаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы жили в Каннах в отеле, где все номера были с кухней. И всё равно, было много недовольных - нашли к чему придраться. Так что, на вкус и цвет, как говорится.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

мне вот достался номер в Италии двух-,даже трехэтажный, с кухней, с прекрасной верандой для отдыха и видом,пусть даже и не на море. Но я этой кухней так ни разу и не воспользовалась, единственное только чем-это холодильником. А так, кушать я ходила к друзьям, с которыми познакомилась в туре, вместе мы и готовили. И другие поступали также,у кого чего не хватало, приходили друг к другу и все были довольны. Лично я бы никому не отказала воспользоваться своей кухней, места много, на всех хватит))))) Так ведь даже лучше,когда чего то не хватает,есть повод познакомиться, подружиться и отдых проходит веселей))))) Постоянно мы вместе гуляли,общались, в номер приходили только для того,чтобы переночевать. Времени даже жаль на нахождение в отеле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые туристы, нормальный это отель Aregai Marina, в нем отдыхают сами итальянцы с семьями.Европейский отель.Когда ТТВ предлагала плохие отели?Бывают отели на окраинах в Польше и Чехии, когда нагреватели не справляются и горячей воды может не хватить и обстановка как на съемной квартире.Но этого уже практически не бывает.Все ,что вам нужно умыться и лечь в чистую кровать и утром встать,позавтракать и уехать.

Все отели с отдыхом на море - абсолютно приемлимые.Вы едите не в Турцию и Египет, где вам дуют во все места...Вы за 40 000 т.рублей хотите и 10 стран увидеть и в Люксоре жить?

Здесь все работает, кондиционер дует, утром ушел на море, днем пришел, отдохнул в магазин сходил, опять пляж, вечером пришел помылся и спать.Вся красота она не в отеле находится, а с новыми знакомыми выпить закусить можно и в номере без кухни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые туристы, нормальный это отель Aregai Marina, в нем отдыхают сами итальянцы с семьями.Европейский отель.Когда ТТВ предлагала плохие отели?Бывают отели на окраинах в Польше и Чехии, когда нагреватели не справляются и горячей воды может не хватить и обстановка как на съемной квартире.Но этого уже практически не бывает.Все ,что вам нужно умыться и лечь в чистую кровать и утром встать,позавтракать и уехать.

Все отели с отдыхом на море - абсолютно приемлимые.Вы едите не в Турцию и Египет, где вам дуют во все места...Вы за 40 000 т.рублей хотите и 10 стран увидеть и в Люксоре жить?

Здесь все работает, кондиционер дует, утром ушел на море, днем пришел, отдохнул в магазин сходил, опять пляж, вечером пришел помылся и спать.Вся красота она не в отеле находится, а с новыми знакомыми выпить закусить можно и в номере без кухни.

 

Уважаемые туристы, нормальный это отель Aregai Marina, в нем отдыхают сами итальянцы с семьями.Европейский отель.Когда ТТВ предлагала плохие отели?Бывают отели на окраинах в Польше и Чехии, когда нагреватели не справляются и горячей воды может не хватить и обстановка как на съемной квартире.Но этого уже практически не бывает.Все ,что вам нужно умыться и лечь в чистую кровать и утром встать,позавтракать и уехать.

Все отели с отдыхом на море - абсолютно приемлимые.Вы едите не в Турцию и Египет, где вам дуют во все места...Вы за 40 000 т.рублей хотите и 10 стран увидеть и в Люксоре жить?

Здесь все работает, кондиционер дует, утром ушел на море, днем пришел, отдохнул в магазин сходил, опять пляж, вечером пришел помылся и спать.Вся красота она не в отеле находится, а с новыми знакомыми выпить закусить можно и в номере без кухни.

Согласна!

Автобусные туры тем и хороши, что там не только видишь страну, (и не одну). А еще знакомишься с людьми, к-е рядом.И я с большой теплотой вспоминаю некоторых своих потутчиков, хотя прошел не один год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...