Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Гид Ткаченко Владимир


Рекомендуемые сообщения

Хочу выразить благодарность сопровождающему в туре 8n от 01.07.11 Ткаченко Владимиру. За неделю поездки не могу припомнить ни одного отрицательного момента, связанного с общением с этим молодым, но, как мне кажется, очень перспективным гидом. Вся информация выдавалась вовремя, повторялась неоднократно, было много мелочей, которые свидетельствовали о его неравнодушии. Например, когда выяснилось, что поездка в зоопарк Кольморден не состоится (не набралась группа), Владимир пошел на ж/д станцию пригородного поезда, выяснил расписание и объяснил на пальцах заинтересованным туристам как добраться самостоятельно (а было это уже после нашего заселение в отель, т.е. довольно поздно). Как оформить ТаксФри, где поесть подешевле, где находятся бесплатные туалеты, что такое стокгольмская карточка, и,естественно, вполне профессиональные рассказы о тех достопримечательностях и городах, которые мы посещали. Скажем так, все было очень интересно и достаточно легко воспринималось.Даже дети, которых в туре было немало, слушали его с удовольстием, а это важный показатель. Владимир, спасибо! Вы сейчас на фиордах, желаю Вам удачи и дальнейшего профессионального роста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день *Алена*!

Благодарим Вас за отзыв в адрес гида-сопровождающего. Обязательно его передадим Владимиру и ждем Вас снова на наших маршрутах!

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Хотим присоединиться к справедливой благодарности! Ездили с этим же гидом, но в период с 17 по 25 июля. И говорить нечего, настоящий профессионал, так же как и водители Александр и Анатолий. Что касается самого тура - ничего не обмануло ожиданий, все было на уровне. В отелях было приятно и комфортно отдыхать (особенно понравилась сауна), паром отличный, длительные переезды на автобусе хоть и были, но были скрашены замечательной подборкой кинофильмов. Иначе говоря, ни одна минута нашего путешествия не прошла даром, было ощущение, что живешь (осмысленно!) 24 часа в сутки. А это очень приятное ощущение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Одно из самых приятных моих путешествий. А эффективность и результативность, как известно, на половину зависит от гида. Следовательно, с Володей нашей группе очень повезло. Все прошло без сучка и задоринки. Желаю Владимиру успехов на любимом поприще! (Прим. было заметно, что работу он свою любит и без творческого подхода здесь не обходится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ой,как приятно тут видеть людей из нашей группы!)))) уже писала отзыв Володе в другой теме форума, поэтому буду немного лаконичнее. Начну с того,что организация тура была очень четкая,все происходило без задержек и вовремя.За это отдельное спасибо как гиду,так и водителям основного автобуса Анатолию и Александру. С ТТВ я познакомилась впервые и очень рада,что эта поездка оставила только приятные впечатления и воспоминания! Работа гида оценивается мною на 10 по десятибальной шкале) Всегда точно и четко сообщал нам время прибытия-отправления,время стоянок, верно указывал все направления и вообще был учтив и вежлив по отношению к каждому туристу! Желаю новых интересных поездок и дальнейшего карьерного роста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Большое спасибо, Владимир! Столько всего сказано... И ни с чем не поспоришь! Остается только присоединиться! :smile: Успехов Вам, Володя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Вот уже два месяца прошло после окончания нашего замечательного тура 8XL "Гранд тур по Норвегии" от 03.08.16., а мне все мерещатся хильды с хвостами, лихо отплясывающие на деревенском празднике, и корабли викингов, выплывающие из тумана)

И в этом несомненная заслуга нашего гида - Ткаченко Владимира, влюбленного в Скандинавию и свою работу!

Отличные организаторские способности, высокая эрудированность, внимательность к  мелочам, таким важным в любом туре (что, где, когда, куда и т.д.). Прекрасный тандем с водителями - Александром и Михаилом (им тоже огромное спасибо!)

Даже меня, абсолютного любителя более теплых стран (почти десять лет не могла себя заставить сменить направление с Европы на Скандинавию) увиденное и услышанное настолько впечатлило, что я твердо обещала себе обязательно вернуться к фьордам (только вот отогреюсь пару лет))) и обязательно с Ткаченко Владимиром!

Спасибо ТТВ за такого гида и прекрасную (и очень сбалансированную) программу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, да! Владимир - это супергид!

О Скандинавии с любовью говорит.

И снова пред глазами фьорды живописные стоят -

Я вспоминаю тур 8XL, что был лет несколько назад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уже два месяца прошло после окончания нашего замечательного тура 8XL "Гранд тур по Норвегии" от 03.08.16., а мне все мерещатся хильды с хвостами, лихо отплясывающие на деревенском празднике, и корабли викингов, выплывающие из тумана)

И в этом несомненная заслуга нашего гида - Ткаченко Владимира, влюбленного в Скандинавию и свою работу!

Отличные организаторские способности, высокая эрудированность, внимательность к  мелочам, таким важным в любом туре (что, где, когда, куда и т.д.). Прекрасный тандем с водителями - Александром и Михаилом (им тоже огромное спасибо!)

Даже меня, абсолютного любителя более теплых стран (почти десять лет не могла себя заставить сменить направление с Европы на Скандинавию) увиденное и услышанное настолько впечатлило, что я твердо обещала себе обязательно вернуться к фьордам (только вот отогреюсь пару лет))) и обязательно с Ткаченко Владимиром!

Спасибо ТТВ за такого гида и прекрасную (и очень сбалансированную) программу!

Присоединяюсь ко всему сказанному в адрес Владимира. Спасибо огромное "супер"гиду и ТТВ за "супер" тур. А водителей звали Александр и Ян (Иван).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мой первый тур с ТТВ...этот же, 8XL. И первый гид ТТВ - Владимир Ткаченко. Только приятные воспоминания. В Скандинавии была уже не первый раз тогда, были до этого туры в Норвегию с другой тур.фирмой. Но запомнился именно тур с Владимиром. Огромное ему спасибо за любовь к своей работе, за внимание к туристам и доброжелательность, за консультации в супермаркете, где мы с ним покупали фрукты, за интересные рассказы в пути. Даже за то, что мы всё-таки получили такс-фри на границе Норвегия-Швеция, хотя автобус не должен был там так долго стоять, а очередь была огромная. За прекрасную музыку Secret Garden, звучавшую в автобусе. За книги Лизы Марклунд и фильмы по её книгам. Очень люблю всё, связанное со Скандинавией, в том числе кино, книги, художников, музыку. Но это было новое для меня имя. И вообще за всю ту Скандинавию, которую Владимир нам показал и подарил на память. Жаль, что не удалось пока ещё раз принести ему мои извинения, за то что случайно получилось так, что лягнула его в поезде, когда группа уже возвращалась домой. Очень надеюсь, что попаду с ним ещё в один тур и смогу опять извиниться. Извините, но до сих пор смешно как вспомню. Владимир Ткаченко просто замечательный человек и большой профессионал. Спасибо ему большое за тот тур. Очень хотелось бы ещё неоднократно оказаться с ним на дорогах ТТВ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...