Опубликовано 25 июля, 201113 г. comment_127461 Здравствуйте! Оень бы хотелось узнать о гиде - Бялая Оксана.На форуме информации про неё нет( Кто-нибудь ездил с этим гидом?Как вам она?
Опубликовано 31 июля, 201113 г. comment_129188 Здравствуйте! Вот заметка о гиде Бялой Оксане http://www.tourtrans.ru/ipb/index.php/topic/8144-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D1%82-%D0%B3%D0%B8%D0%B4%D1%83-%D0%BE%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B5-%D0%B1%D1%8F%D0%BB%D0%BE%D0%B9/ Отправлено 03 июля 2011 - 00:37 Путешествовали по Европе с гидом Оксаной Бялой и ТурТранс. Хотим выразить огромную благодарность Оксане за отличную организацию и душевную атмосферу на маршруте. Спасибо за интересные рассказы в автобусе и города, которые мы даже не предполагали увидеть - прекрасный Трир и сказочный Вроцлав. Все было просто замечательно! Так держать! Успехов! Отправлено 05 июля 2011 - 03:28 Я тоже была в этой группе. Ездила впервые в тур за границу, конечно переживала, как все получиться. И знаете,все было замечательно. Это и хорошая организация самой турфирмы, и выбранный маршрут 1А"5 столиц", благодаря которому я наяву увидела Европу, получила массу информации, впечатлений. И плюс то, что нам повезло с руководителем группы Оксаной Бялой. Оксана, спасибо тебе за твой задор, профессионализм, за внимание и заботу к нам, с тобой было интересно.
Опубликовано 21 августа, 201212 г. comment_245435 Совсем недавно вернулась из самого лучшего путешествия в моей жизни - 2B-more. Оксана-самый нежный, добрый и чуткий человек! постоянно рассказывала интересные истории из жизни той или иной страны, помогала ориентироваться, указывала на дорогие и дешевые магазины. Ниразу никого не оставила в отеле, переживала, если кто-то вдруг загулялся по Ницце и забыл про экскурсию, а телефон в это время и вовсе не взял))) да, да, у нас и такое было)) пицца в Ницце вкусная попалась, не до экскурсий)))) Оксана - ты лучшая! успешной тебе работы и в других турах! 3-17 августа ты провела с нами!)))
Опубликовано 31 августа, 201212 г. comment_248345 Бялая Оксана --- очень хороший гид, замечательный организатор, её рассказы о странах замечательны, предлагает очень интересные фильмы в автобусе. Самое главное --- в путешествии с Оксаной скучно не будет (в самом хорошем смысле слова). Мой тур с Бялой Оксаной --- 5 столиц в сентябре 2011 года.
Опубликовано 14 ноября, 201410 г. comment_480186 Хочу выразить огромную благодарность Оксане за великолепный тур 1АМ с 02.11.2014!!!Спасибо за интереснейшие рассказы во время переездов, за теплоту, доброту и отзывчивость! :wub:
Опубликовано 8 мая, 20178 г. comment_661924 Наша семья также выражает благодарность гиду Оксане Бялой, недавно вернулись из тура 4А3 от 1.05.2017г, поездка очень понравилась. Оксана большая умница, профессионал своего дела, к ней можно обратиться с любым вопросом, поможет подскажет, очень хорошо владеет материалом, интересно рассказывала про все страны, которые мы проезжали. Все очень хорошо организовывала, во многом благодаря ей наша группа ни разу не опоздала к назначенному ей времени. Молодец!!!
Опубликовано 12 января, 20187 г. comment_705807 Присоединяюсь, к выше сказанному про Оксану. Ездили в тур 4А3 Прага-Дрезден-Карловы Вары. Это был наш первый тур 100% автобусный из Москвы. Но он прошёл легко и непринуждённо именно благодаря Оксане. Вроде и условия в отелях были не важные, и автобус нам в конце тура подменили. А Оксана своим радушием и теплотой с красила все. Молодец! Если снова увижу её в своём туре буду очень рад.
Опубликовано 17 сентября, 20186 г. comment_737279 Хочу выразить глубокую благодарность гиду Оксаночке Бялой, с которой только что ездила в тур 9ТМ. Она спокойно, без всякого напряжения, только добрыми словами смогла сплотить группу. Никто не опаздывал. Проблемы ,может быть, и были, но мы их не видели. Она невероятно много знает и очень интересно рассказывает. Всегда готова прийти на помощь. В любой ситуации можно на нее положиться. Большое спасибо Оксаночке за интересную и познавательную поездку. А ТТВ желаю побольше таких гидов.
Опубликовано 17 сентября, 20186 г. comment_737333 Присоединяюсь ко всем словам,сказанным выше.Такой позитив и теплота исходит от человека,что на время забываешь вообще обо всем.В нашем туре 1NG случилось ЧП практически сразу,как только автобус тронулся от жд вокзала в Бресте.Выяснилось,что один турист забыл все документы и деньги в поезде.Оксана очень достойно справилась с ситуацией и уже на Паджеро наш горе-турист присоединился к группе.Но извинений от Оксаны группа услышала в неимоверном количестве,хотя,конечно,вины гида здесь и не было.Вот тогда стало понятно,что наш тур будет супер,что и потдвердилось по факту.Если Ваш тур будет сопровождать Оксана Бялая-можно считать,что Вам уже повезло!
Опубликовано 20 сентября, 20186 г. comment_737956 Оксаночка Бялая. Замечательная, отзывчивая, веселая, очень внимательная к каждому туристу. Ездили с ТТВ в тур 1А1 11.04.2017 первый и надеюсь не последний раз. Все благодоря Оксаночке, которая сделала этот тур не забываемым.
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.