Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Зайцева Елена


Рекомендуемые сообщения

Присоединяемся к вашим надеждам на путешествие в компании с Еленой Зайцевой, ждем решения ТТВ! :declare2:

А вы тоже с 7 июля едете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачной поездки, обязательно поделитесь впечатлениями, как приедете.Будем ждать, мы за вами следом. :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачной поездки, обязательно поделитесь впечатлениями, как приедете.Будем ждать, мы за вами следом. :victory:

 

Спасибо, обязательно.

 

Ура -ура!!! Елена едет с нами! Спасибо ТТВ!!! :smile: :smile: :derisive:

 

И мы кричим УРА-УРА_УРА!!!! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Ездила с Еленой в Италию в августе 2008 года. Она просто влюбила меня и всю нашу группу в эту страну. Елена - потрясающий гид!!! Хочу снова поехать в Италию, но только с ней. Она всегда была улыбчива, позитивна, профессиональна, обаятельна!!! А рассказывает она так интересно, что ее хочется слушать и слушать. Спасибо огромное Елене за наше прекрасное путешествие в Италию!!! Из всех гидов, с которыми я ездила, могу сказать, что она лучшая, просто номер 1!!! :smile: :smile: :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет, путешественники! :smile:

Я тоже причисляю себя к везунчикам! Мне и всей группе повезло, что Елена была у нас гидом в туре 3Д-море Сорренто с 11.09.12 . Присоединяюсь ко всему вышесказанному !!! Огромная ей благодарность за волшебное путешествие!!! Елена - самый лучший гид в ТТВ !!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, путешественники! :smile:

Я тоже причисляю себя к везунчикам! Мне и всей группе повезло, что Елена была у нас гидом в туре 3Д-море Сорренто с 11.09.12 . Присоединяюсь ко всему вышесказанному !!! Огромная ей благодарность за волшебное путешествие!!! Елена - самый лучший гид в ТТВ !!!!!!!!!!!!!

Присоединяюсь к каждому сказнному слову! Это не гид, а просто чудо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А Лена Зайцева - просто прелесть! Думаю тот, кто хоть раз с ней путешествовал, не забудет этого никогда! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...