Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Зайцева Елена


Рекомендуемые сообщения

Хочу сказать большое спасибо Зайцевой Елене за тур 3Б+XL c 2.07.2011. Прекрасный человек, хороший организатор и отличный гид. Хочется пожелать ей успехов в нелегкой работе.720542.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу не присоединиться, хоть и была с Еленой в другом туре! Позитивный, легкий, улыбчивый человек, влюбленный в Италию и умеющий передать свое отношение подопечным! Осталось впечатление, что работа гида - это выступление артиста, во время которого зрители не должны чувствовать всю тяжесть и трудность подготовки, а только наслаждаться искусством профессионала. На выступление Леночки хочется сходить еще раз :good2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к сказанному! Елена Зайцева-отличный гид, профессионал и приятная женщина! :clapping: Наш клан Зайчини (так все туристы из нашего автобуса решили себя назвать) совершил прекраснейшее путешествие по городам северной Италии в апреле-мае нынешнего года. Сколько интересного нам Елена рассказала, сколько песен мы вместе спели, сколько фильмов посмотрели!Елена уделяла внимание каждому из нашей группы. ЕЕ теплота и забота была просто материнской.Елена сообщила всем адрес своей электронной почты. Я с удовольствием ей послала фотографии, написала несколько строчек о жизни. И получила ответ с добрыми пожеланиями! Как такое общение радует! Елена- вместе с Вами в любой тур ТТВ! :pleasant:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к сказанному! Елена Зайцева-отличный гид, профессионал и приятная женщина! :clapping: Наш клан Зайчини (так все туристы из нашего автобуса решили себя назвать) совершил прекраснейшее путешествие по городам северной Италии в апреле-мае нынешнего года. Сколько интересного нам Елена рассказала, сколько песен мы вместе спели, сколько фильмов посмотрели!Елена уделяла внимание каждому из нашей группы. ЕЕ теплота и забота была просто материнской.Лена сообщила всем адрес своей электронной почты. Я с удовольствием ей послала фотографии, написала несколько строчек о жизни. И получила ответ с добрыми пожеланиями! Как такое общение радует! Елена- вместе с Вами в любой тур ТТВ! :pleasant:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не могу молчать, когда речь идет о таком позитивном, талантливом человеке, как Елена Зайцева.Чувства переполняют. Только лучшие воспоминания о путешествии в Италию с таким высокопрофессиональном гиде.Путешествовать с ней так комфортно и увлекательно. Скоро поеду в Северную Италию по второму кругу.Благодаря Лене, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, finalo!

Благодарим Вас за замечательный отзыв в адрес Зайцевой Елены, обязательно передадим ей Вашу благодарность. Будем рады видеть Вас на наших маршрутах!

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем кто написал столько хороших слов в адрес моей жены!!!! Огромное Вам спасибо,за столь добрые слова.Я и подумать не мог,что у нас теперь такой огромный клан ЗАЙЧИНИ :take_exa: И я ей обязательно сегодня позвоню!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вам случится ехать в Италию с Еленой Зайцевой-Вам повезло вдвойне! Профессионал с большой буквы и приятный в общении человек.Хочется пожелать ей всего самого доброго!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем кто написал столько хороших слов в адрес моей жены!!!! Огромное Вам спасибо,за столь добрые слова.Я и подумать не мог,что у нас теперь такой огромный клан ЗАЙЧИНИ :take_exa: И я ей обязательно сегодня позвоню!!!!!

Лавруша, дорогой наш человек!!! Как приятно увидеть Вас здесь?! Наш прошлогодний Новогодний праздник до сих пор вспоминаем с теплотой и радостью. Хочу поздравить Леночку с прибавлением благодарных туристов и поцелуйте ее от нас, когда она вернется. :air_kiss:

Семья Деда Мороза 2011.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лавруша, дорогой наш человек!!! Как приятно увидеть Вас здесь?! Наш прошлогодний Новогодний праздник до сих пор вспоминаем с теплотой и радостью. Хочу поздравить Леночку с прибавлением благодарных туристов и поцелуйте ее от нас, когда она вернется. :air_kiss:

Семья Деда Мороза 2011.

Привет-Привет!!! И мне радостно встретить прекрасных попутчиков,у которых такой классный сын танцор :declare2: Мне только и остаётся,что передавать привет,тк. мы давно не виделись,и всё общение по телефону.Кстати.....наша серебрянная свадьба и её день рождения,был отмечен по телефону.НО!!!!! Спасибо группе,которая была с ней в туре 3Б+XL «Северная Италия» с 23 апреля по 9 мая 2011 :pleasant:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет-Привет!!! И мне радостно встретить прекрасных попутчиков,у которых такой классный сын танцор :declare2: Мне только и остаётся,что передавать привет,тк. мы давно не виделись,и всё общение по телефону.Кстати.....наша серебрянная свадьба и её день рождения,был отмечен по телефону.НО!!!!! Спасибо группе,которая была с ней в туре 3Б+XL «Северная Италия» с 23 апреля по 9 мая 2011 :pleasant:

 

СЕРЕБРЯНАЯ?!?!? :swoon: Как же все таки замечательно выглядят люди, занимающиеся любимым делом! :good: Лена нам в туре Вена+Классическая Италия в мае рассказывала как замечательно вы встречали Новый год 2011. Всей группой ушли в завидки! :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, lavr.zaitsev ! И от нас тоже передавайте Лене привет! Мы как раз были с ней в туре в апреле и праздновали замечательно День Рождения Елены. А про серебряную свадьбу она нам тоже рассказала. А у нас с мужем тоже в апреле была серебряная свадьба, и мы с Леной тихонько друг друга поздравляли. А потом уже все остальные поздравляли совсем не тихонько. А о вас мы много читали в отзывах о новогоднем туре, да и Лена рассказывала. Так что очень надеемся, что когда-нибудь сможем встретить Новый Год в Италии, и познакомимся с вами уже лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне только и остаётся,что передавать привет,тк. мы давно не виделись,и всё общение по телефону.Кстати.....наша серебрянная свадьба и её день рождения,был отмечен по телефону.НО!!!!! Спасибо группе,которая была с ней в туре 3Б+XL «Северная Италия» с 23 апреля по 9 мая 2011 :pleasant:

Наверное, любые поздравления и благодарности, даже "знатных" туристов никогда не заменят поздравления и благодарность близких и родных людей. Хотя, конечно, замечательно, что они были, есть и будут.

Уважаемый Лаврентий, Вам действительно очень повезло с женой. Она замечательный человек. Не все туристы, которые это могут подтвердить, общаются на форуме. Благодаря ей, хочется продолжать ездить в автобусные туры по Италии. Большого вам терпенья и скорейшего возвращения Лены домой, а затем опять в дорогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айрин!!!! Проследил ваш отзыв от начала и до конца....СУПЕР!!!!! Фотографии просто замечательные,при всём при этом,я про тур знаю не по наслышке....отработан на мне :clapping: ,а ваши впечатления и фотографии,дополнили моё воображение!!!!! :i-m_so_h:

 

finalo!!! Большое спасибо за тёплые слова!!!! Я иногда удивляюсь,как она помнит туристов,с которыми ездила два,или три года назад.Собирая документы,она приходит домой,и начинает рассказывать,что с ней едет турист(ка),и как было весело....и кажется....тур закончился...она вернулась домой,НО!!!! весь первый вечер посвящён ВАМ!!!! ТУРИСТАМ!!!!Я привык и не РЕВНУЮ!!! :punish2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НО!!!! весь первый вечер посвящён ВАМ!!!! ТУРИСТАМ!!!!Я привык и не РЕВНУЮ!!! :punish2:

Хорошо, что только первый вечер. Туристы, судя по форуму , гораздо больше дней и вечеров посвящают турам, гидам и т.п. Сложно сразу включиться в обычную жизнь, ведь в автобусных турах свой определенный ритм. И достаточно сложно, забыть людей, с которым две недели практически круглосуточно контактируешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется присоединиться к другим туристам и выразить свою благодарность замечательному гиду! Ездила с Еленой дважды - в 2008-ом и в 2010-ом. Оба тура были в конце сезона и порой складывались не самым удачным образом - многочисленные дорожные проблемы, проблемы со здоровьем туристов...Но благодаря Елене все решалось молниеносно самым благополучным образом и туристы были ограждены от всех организационных сложностей и волнений. Моя маниакальная любовь к месту 2ЛП в автобусе на протяжении многих лет позволила понаблюдать за работой многих гидов и я могу сказать, Елена - одна из лучших в своей профессии. Она не просто работает, а по-настоящему живет своей работой. Ну и конечно, огромная любовь к Италии немаловажна. Она передается другим людям, как когда-то передалась мне от Елены и Ольги Бобровничей. Это предопределило всю мою туристическую судьбу и зародило огромное желание ислледовать отдельно каждый регион Италии от Трентино-альта-Адидже и Валле-д'Аоста до Калабрии и Сицилии. Этим сейчас и живу. За что говорю Елене ОГРОМНОЕ СПАСИБО! :thank_yp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и наша Елена! Как всегда с хорошим настроением,картами городов для раздачи туристам и в Венеции!Снимок: май 2011. Тур по городам северной Италии,где я была! Лаврентий, с Вами не знакома лично, но знаю от Лены о серебряной свадьбе.И поздравляю! Елене- огромный привет с Верхневолжья, где и для нее тоже маринуются и засаливаются огурцы, включенные в список моих хобби! Елена, надеюсь на встречу!SN853871.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Лучше поздно, чем никогда :)) Хочу присоединиться к друзьям-путешественникам из клана Зайчини :)) и выразить огромную благодарность Лене Зайцевой за отлично !!! проделанную работу по повышению IQ вверенной ей группы. Благодаря Лене мы, заразившиеся Италией чуть раньше, вернулись из тура "Великие города Северной Италии" (апрель-май 2011 года) полностью "больными" :)) Группа практически говорит на итальянском языке :)), на раз, отличает романский стиль от готики, Брунеллески от Палладио, Джотто от Мантеньи, Тициана от Беллини, etc etc :))

На самом деле, великолепная работа!!! Немного патетики: - Если бы в нашей стране каждый делал свою работу так, мы жили бы в процветающей России!

Мы счастливы, что нам так повезло!!!

В Италию - только с Леной!!!

Изображение 964.jpg

Можно и на велосипеде :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хотим поблагодарить самого лучшего гида - Лену Зайцеву за наш тур 3D Море Сорренто с 19.07.2011 г.Приятно начинать путешествие с положительного настроя, вне зависимости от времени суток, погоды и других обстоятельств. Именно такой настрой создает Лена, ее работу отличает высокая профессиональная подготовка, интеллигентность, всегда позитивный настрой, глубокие знания материала и умение интересно его донести до слушателей, уважительное и доброжелательное отношение к отдыхающим, терпение и забота о каждом туристе!Приятно, когда люди действительно любят то, чем занимаются!

Благодаря обаянию и изумительными организаторскими способностями Лены наш отдых прошел на «отлично», мы получили позитивный заряд энергии и желание возвращаться в Италию с ТТВ еще и еще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Были с Еленой в Италии в мае 2008. Это была наша первая поедзка за границу. И даже по прошествии столь значительного времини и опыта с различными гидами, хочется отметить, что Елена одна из самых лучших!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеемся увидеть Елену с нами 29.04.12 в туре 3Б XL - Северная Италия!!!

ТТВ не подведи!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

 

ТТВ не подведи и нас! Мы тоже очень надеемся и молимся , что бы Елена была с нами на туре 3Б XL - Северная Италия! с 07.07.12! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяемся к вашим надеждам на путешествие в компании с Еленой Зайцевой, ждем решения ТТВ! :declare2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...