Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Благодарность гиду Алексею Пономареву


Рекомендуемые сообщения

7 августа 2011 г. вернулась из тура 8F2 " 4 столицы + 2 фьорда". С Туртранс-вояжем отправилась в поездку впервые. Путешествие прошло без сучка и задоринки. Впечатления наилучшие. И во многом благодаря замечательному гиду-сопровождающему Пономареву Алексею. Здесь на форуме уже говорилось о таких качествах Алексея, как спокойствие, интеллигентность, внимательное отношение к людям, высокая профессиональная компетентность, но хотелось бы добавить, что Алексей по настоящему увлечен своим делом. Не только он интересен туристам, но и туристы интересны ему. Действительно, Алексей - лучший из лучших!!! Поверьте, мне есть с чем сравнивать, как никак за плечами 16 стран мира(не считая стран бывшего СССР) и два автобусных тура в том числе.

Один из наших туристов, Иванов Александр Владимирович, написал в честь Алексея Пономарева, следующие стихи:

Мы здесь все встретились случайно.

Но не случайно собрались:

Рвались в поездку мы отчаянно.

Эх, Скандинавия, держись!

Все ожиданья наши сбылись.

И каждый свой поймал кураж.

Мы веселились и резвились,

Нам помогал Туртранс-вояж.

Как повезло всем с нашим гидом,

Такого я не ожидал.

Своим трудом, гламурным видом

Он всех туристов обаял.

Он толерантен и спокоен.

И знает все как "Отче наш".

Он нашей похвалы достоин.

Да здравствует, Туртранс-вояж!

Большая группа - это трудно,

На все вопросы отвечать.

Турист народ бывает нудный,

И гиду нужно не молчать.

Ты подготовлен сто процентов,

Мы убедились в 10 дней.

И хоть осталось мало центов,

Тебя мы ценим, Алексей!

Ах сколько стран, ах сколько судеб

Сплелись за столько славных дней.

И если вновь возможность будет,

С тобой поедем, Алексей!

Ещё не всё мы повидали,

Не слышали оленей рев.

Тебе мы очень благодарны,

Наш Алексей Пономарев!!!

Под этими строчками может подписать каждый из нашей группы. Мы все очень благодарны Алексею за прекрасное незабываемое путешествие по Скандинавии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, natalya.kazak.68!

Замечательное стихотворение, благодарим Вас за замечательный отзыв в адрес Пономарева Алексея, обязательно передадим ему и будем рады встрече с Вами на маршрутах!

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Очень благодарны Алексею за его увлеченность делу и отношению к туристам. Ездили в поездки с ним и Пономаревой Натальей - воспоминания самые прекрасные. Сожалеем что в этом году сорвались наши встречи с ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Полностью присоединяюсь к словам, сказанным ранее, очень благодарны Алексею за большое количество информации, предоставленной о Финляндии, Швеции, Хельсинки, Стокгольме и многом другом, прекрасная поездка, за исключением недовольных алкашей из Липецка, постоянной похмеляющихся во время того, как другие ходят по экскурсиям))) С удовольствием поехал бы еще!!! С таким гидом в любое путешествие!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Тоже хочу присоединиться к благодарностям в адрес Алексея. В прошлом году имел удовольствие путешествовать с ним в начале июня по туру 8F2. Алексей Пономарев превратил нашу поездку в замечательную скандинавскую сказку – парень окончил институт туризма, специализируется именно на скандинавских странах, сам неподдельно неравнодушен к этой стране, великолепно владеет несколькими иностранными языками, плюс еще и русским! Да-да, несмейтесь, его рассказы это не какие-то там заунывные бубнилки в стиле “… основан в таком-то, разрушен в таком-тогодах…”, а замечательные рассказы, часто от первого лица, которые необыкновенноинтересно слушать и тем, кто так же интересуется этой темой (как я, например),так и любому, кто окунается в этот мир сурового и прекрасного севера впервые. Вовремя нашего пребывания в Копенгагене мы еще отметили Лёшин день рожденья, что добавило веселья и впечатлений нашей поездке. В-общем, с гидом, повторюсь, нам очень повезло! Побольше бы таких!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживая Александра в отзыве об Алексее Пономарёве ( был тот же тур, но в июле), хочу добавить: как грустно после такого профессионала общаться с другими. Самые лучшие пожелания Алексею!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Два дня назад вернулись из Хельсинки. Тур 8LK. И нам тоже очень повезло. С нами был Алексей Пономарев. Полностью

поддерживаем все отзывы об этом замечательном гиде. Интереснейшие рассказы по несколько часов подряд.

Внимательнейшее отношение ко всем. А мы ведь все такие разные. И вопросы у нас тоже разные. Чувствуется, что Алексей очень любит Скандинавию и старался, чтобы мы тоже ее полюбили. И ему это удалось! Несмотря на постоянные дожди и туманы. Большое спасибо! Алексею желаем успехов, удачи, всего самого хорошего! Будем рады встретиться с ним в следующих поездках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Были с Алексеем в туре 8LK 15-26 августа. С удовольствием присоединяюсь ко всему вышесказанному. После поездки с Алексеем не хочется ездить ни с кем другим, потому что он действительно лучший. Желаю ему и дальше сохранять такую же увлечённость своей работой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...