Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

12 французских городов 2012


Ольсик

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане! Предлагаю в этой теме отметиться тем из вас, кто в 2012 году хотел бы отправиться именно в этот тур. И отправился бы бронировать незамедлительно, если программу действительно восстановили бы! Было бы просто замечтательно, если укажете сколько туристов "стоит" за каждым сообщением и в какое время года (а точнее - в какой месяц) не раздумывая отправились бы в путешествие!

Вдруг и правда группа наберется...

Поехали? ;-)

 

Начну с себя - 2 туриста, апрель, любая дата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь! Пока один турист. Числа - 28 или 29 апреля (на майские праздники) в идеале, но можно и май позднее. Готова идти в агенство через банкомат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уважаемый ТТВ! и все же - будет ли восстановлен тур 12 французских городов в 2012? если да - то планируются ли выезды весной в апреле(желательно конец) и мае (начало месяца) ?хотелось бы определиться! :search2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день, Уважаемый ТТВ! Как жаль, что данной программы нет в вашем каталоге. Я думаю, её стоит оставить, но ограничить число выездов: сделать выезды весной и осенью. И с таким подходом, я уверена, тур наберётся обязательно! Как предложение: может стоит ввести те самобытные городки, которые больше нигде во французских турах не встречаются? Заменить на более популярные, которые уже есть где-нибудь. Обязательно оставьте Брюгге, Дижон и Мон-Сен-Мишель!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Уважаемый ТТВ! Как жаль, что данной программы нет в вашем каталоге. Я думаю, её стоит оставить, но ограничить число выездов: сделать выезды весной и осенью. И с таким подходом, я уверена, тур наберётся обязательно! Как предложение: может стоит ввести те самобытные городки, которые больше нигде во французских турах не встречаются? Заменить на более популярные, которые уже есть где-нибудь. Обязательно оставьте Брюгге, Дижон и Мон-Сен-Мишель!

 

не согласна насчет только осени и весны, предлагаю летом тоже выезды сделать, по-моему тур интересный и вполне мог бы набираться, странно, что его совсем убрали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт осени и весны - это крайний вариант, если тур будет плохо набираться. Хотя можно в качестве эксперимента сделать выезд и летом. Аннулировать ведь всегда можно. Тур очень интересный, и как раз для тех: кто хочет немного сэкономить и не любит авиа-перелёты одновременно. Для меня авиа-перелёты - непозволительная роскошь. Поэтому я рассматриваю туры только с ж/д переездом. ТТВ, откликнитесь пожалуйста, на наши просьбы! :cray: Данная программа стоит того, чтобы её вернули! :yes3: :good2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт осени и весны - это крайний вариант, если тур будет плохо набираться. Хотя можно в качестве эксперимента сделать выезд и летом. Аннулировать ведь всегда можно. Тур очень интересный, и как раз для тех: кто хочет немного сэкономить и не любит авиа-перелёты одновременно. Для меня авиа-перелёты - непозволительная роскошь. Поэтому я рассматриваю туры только с ж/д переездом. ТТВ, откликнитесь пожалуйста, на наши просьбы! :cray: Данная программа стоит того, чтобы её вернули! :yes3: :good2:

но молчит ТТВ! почему - то :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Уважаемый ТТВ, разрешите всё-таки сомнения - есть надежда на возвращение тура в каталог в следующем сезоне или нет? Декабрь на носу - руководство график отпусков желает, а мы всё ещё в неопределенности пребываем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, уважаемые участники этой темы!

На данный момент маршрут 2А "12 французских городов" не планируется в летнем каталоге 2012 года, сейчас нами представлен аналог этого тура - маршрут 2F Авиа "Париж + города. Замки, ароматы и вкусы Франции" или, как вариант, также предлагаем Вам рассмотреть замечательный тур 2АМ-XL "Вся Франция".

Благодарим за интерес и будем рады встрече на маршрутах!

http://www.tourtrans...s-province.html

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ, разрешите всё-таки сомнения - есть надежда на возвращение тура в каталог в следующем сезоне или нет? Декабрь на носу - руководство график отпусков желает, а мы всё ещё в неопределенности пребываем...

 

Ольсик, поезжайте в 2F Авиа ! Потрясающий тур!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...