Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Встречаем новый год в Риге!


SV*

  

19 проголосовавших

  1. 1. В какой тур едете?

    • Та самая Прибалтика 29.12
    • Та самая Прибалтика 30.12
    • Рижские каникулы 29.12
    • Рижские каникулы 30.12


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 456
  • Создана
  • Последний ответ

а что с организованными обедами?

Был в Вильнюсе на пути туда и в Риге был вышеупомянутый ресторан (в Риге в ресторан не ходила).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из этой суммы можно смело вычесть около 2-х тысяч на Минск и Смоленск. В Минске гостиница, обед, экскурсия по городу, в Смоленске 2 полноценных обеда (вернее, ранний завтрак и обед) плюс поездка в Талашкино.

это я так понимаю не входит в программу?

я обед в ресторане ""Rozengrals" уже оплатила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки тут http://www.tourtrans...B0/page__st__80 ТТВ отель в Риге подтвердил и меню НГ ужина приложил.

 

Добрый день, DjamiljaZ и др. участники данной темы!

Приглашаем всех на встречу Нового года в Риге по маршруту 8RW "Та самая Прибалтика" с выездами 29 и 30 декабря 2011г. Предлагаем Вашему вниманию отель, в ресторане которого будет проходить встреча Нового года и меню ресторана.

Обычно в ресторане ужин начинается с 22-00, там будет диджей, можно потанцевать, далее все идут на центральную площадь (пешком 10-15 мин.), где проходят гулянья, поют песни, собираются туристы, местные жители и поздравляют друг друга с праздником. Салют можно наблюдать с верхних этажей отеля.

До встречи на маршруте!

С уважением, ТТВ.

меню.JPG Ресторан.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мы то же немного потратили... примерно столько же!

Я даже слегка растерялась :scratch: , у меня от летнего тура осталось 250 евро, подумала еще 250 нужно купить и наверное хватит... а теперь думаю, надо ли менять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже слегка растерялась :scratch: , у меня от летнего тура осталось 250 евро, подумала еще 250 нужно купить и наверное хватит... а теперь думаю, надо ли менять?

 

Если еще есть карточка и деньги на ней, то точно не надо! Вдруг, что увидите и захотите купить, а денег не хватит... Ну очень хорошие там льняные и вязанные вещи... А так, без покупок, вам 250 за глаза хватит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, карты нет, тогда буду менять, лучше пусть останутся, чем не хватит! :yes:

В общем то подход верный, я бы тоже так сделала, даже зная, что мне и 200 евро хватит! Просто у меня про запас всегда карточка есть, мне с запасом денег на душе как то легче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не важно кто быстрее, главное, чтобы все набрались! Так не хочется волноваться по поводу отмены выезда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну время ещё есть, добирать туры ещё примерно месяц будут, народ ещё не чувствует близость новогодних прздников, но скоро почувствует )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы как приезжаем из сентябрьского тура, так чувствуем... НГ на носу!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мне тоже непонятно, почему так происходит..., только потому, что он дороже короткого тура? :scratch: , но какой смысл возвращаться домой так быстро, когда можно ещё увидеть столько интересного!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависит от количества, наверное если и через 2 недели у нас так и останется 13 человек, то отменят, а если будет человек 25, то подождут еще немного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, можно начинать беспокоиться(((

Не надо беспокоится! По опыт набора прошлогодней группы могу сказать, что активно она начала набираться к концу ноября!!! Я то же очень долго беспокоилась по поводу того как она плохо набиралась, а в резльтате был полный автобус!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...