Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Тур 8М Мир Санты 05.01 2012


Ilca

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Давайте знакомиться. Тур детский и видимо будет много детей. Я еду с ребенком 7 лет. А вы??? :take_exa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть такие попутчики, кто заходит на Вашу страницу, а писать ничего не хочет...

 

Это реже бывает...чаще всего не дружат с Интернетом эти попутчики! :read:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это реже бывает...чаще всего не дружат с Интернетом эти попутчики! :read:

И очень даже часто. Когда познакомишься уже в автобусе, оказывается, что многие в курсе событий, и на форуме сидят и тему видели, но написать/познакомиться не хотели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

И очень даже часто. Когда познакомишься уже в автобусе, оказывается, что многие в курсе событий, и на форуме сидят и тему видели, но написать/познакомиться не хотели.

 

Во-во, это точно! Мне во время поездки человек 10 из группы сказало, что идентифицировали меня по призыву к попутчикам и аватару (неужели, правда, на рыбу похожа), но писать не форум не хотели или не знали, как зарегистрироваться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня случай смешной был в прошлой поездке во Францию. Подходит ко мне одногруппница и говорит: "Вы - якутка, я вас узнала". Я "вхожу в ступор" (за 3 месяца выкладывания на форуме "шпаргалок" из группы откликнулся только 1 человек ). После "выхода из ступора" кокетливо спрашиваю:" А по каким признакам вы меня идентифицировали?" Одногруппница:" А вы написали, на каком месте сидите." А я и забыла об этом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...