Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

три новогодних дня в берлине (выезд 29.12.2011)


Рекомендуемые сообщения

Ну, это дело каждого, как выглядеть на новогодний банкет... Хороший наряд очень поднимает настроение, лично мне, не знаю, как у других :derisive: .Я, например, стараюсь выглядеть нарядно, в ресторан всё-таки идём, но не очень вычурно что ли, всё-таки, чтобы уж совсем пальцем не показывали ни те, кто нарядился, ни те, кто в джинсах пришел. В общем, дипломатично так))) А утюг (как и фен) у меня всегда с собой, он манюсенький, легкий, таких уже и не делают, наверное, я его в ОАЭ 18 лет назад купила, всё работает :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в нашей компании возраст колеблется - 22-30.я из тех что постарше)))

а вам сколько? )

в нашей компании возраст колеблется - 22-30.я из тех что постарше)))/

а вам сколько? )

Мы с Вами практически в одном возрастном диапазоне.Мне 32, а подруге 35

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, я гляжу на твою новогоднюю "форму одежды" - ты была очень нарядная.Я думала, что в поездке можно одеться как-то попроще, а теперь вот призадумалась. Надо выбирать что-то красивое. Но так не хочется заморачиваться с утюгом...

 

не заморачивайтесь) я вот в прошлом году была в маленьком черном платье (достаточно офисного формата, не вечернее), а моя подруга - в джинсах и майке. и нам обеим было комфортно)

я в этом году сама подумываю на счет джинсов и пиджака какого-нибудь) в конце концов у нас будет достаточно много времени на улице, а возможности переодеть платье не будет (ну не с баулом же в ресторан ехать, что бы в уборной наряд менять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это дело каждого, как выглядеть на новогодний банкет... Хороший наряд очень поднимает настроение, лично мне, не знаю, как у других :derisive: .Я, например, стараюсь выглядеть нарядно, в ресторан всё-таки идём, но не очень вычурно что ли, всё-таки, чтобы уж совсем пальцем не показывали ни те, кто нарядился, ни те, кто в джинсах пришел. В общем, дипломатично так))) А утюг (как и фен) у меня всегда с собой, он манюсенький, легкий, таких уже и не делают, наверное, я его в ОАЭ 18 лет назад купила, всё работает :i-m_so_h:

Утюг маленький у меня есть. Но помимо утюга есть проблемы с весом, ограничения просто катастрофические (в смысле подъема).......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по данным сайта ТТВ, всей нашей группе открыли визы...

может теперь знакомство будет более активным?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...