Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Закопане с Грибачевой Ольгой (4Л с 01.01.2012)


Рекомендуемые сообщения

В последний заезд (29.01 - 07.02.12) снега в Закопане было предостаточно во всех местах катания, в том числе и на Каспровом. Погода всю неделю была замечательная - солнце, голубое небо и мороз! Катание было превосходным!

ЗдОрово! :i-m_so_h: В который раз убеждаюсь, что заезд с 29.01 - более комфортный для катания. И едем в высокий сезон только из-за длинных выходных, получая большую очередь на границе, дефицит ж/д билетов, сезонную надбавку. Прочитала в новостях, что возможно сокращение новогодних каникул. теперь не будет соблазна ехать в новогодние праздники?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗдОрово! :i-m_so_h: В который раз убеждаюсь, что заезд с 29.01 - более комфортный для катания.

 

Я на этот выезд смотрела и в этот раз, но как-то не хочется 7 февраля (в день своего рождения) находиться в поезде (во всяком случае, именно в этом году) :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на сколько их сократить собираются???

Пока это только предложения, но так было сказано: заканчиваться Рождественские каникулы будут 7-го января, а все дополнительные выходные будут добавлены к майским праздникам (если, например, 7-е на воскресенье попадает...). В любом случае, неделя новогодних праздников у нас сохранится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то не хочется в день своего рождения находиться в поезде :no:

у меня тоже д.рождения попадает на этот заезд (29 января), но мне даже интересно... правда, в моем случае это поезд "туда", и можно весь дальнейший тур воспринимать как подарок :i-m_so_h:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представьте, в канун своего дня рождения подняться на Каспров да под шампанское (или под гжанец)...))) Счастье-то какое!!!

Почти уговорили. А если ТТВ увеличит тур на пару деньков, тогда деваться будет некуда :don-t_me:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...