Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Ищу попутчицу в Америку


sol20

Рекомендуемые сообщения

CIMG6717.JPGПродолжаю искать попутчицу в тур по Калифорнии,он начинается 27 апреля по 6 мая.Может найдется женщина,которой хочется побывать в Америке,а сразу не может потянуть (по деньгам).Я,тоже,вначале съездила от Нью-Йорка до Майями,а теперь хочу в Калифорнию.Если найдется попутчица-то могу вместе побродить по Нью-Йорку(его я знаю и помогу в осмотре достопримечательностей),тогда надо вылететь раньше на те дни,которые нужны для осмотра НЙ.А то нужно же покупать билеты,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
CIMG6867.JPG[Время идет,а попутчицы-нет!Жаль,но видимо после 14 января придется покупать билеты до Лос-Анжелеса на 26 апреля.Если куплю на 27(как начинается тур),то один день экскурсий пропущу,а этого не хочется,ведь это- Лос-Анжелес!Ну,видимо не судьба,найти попутчицу на сайте ТТВ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то! Ура! В этом году появились туры по Америке в сопровождении ТТВ: http://www.tourtrans.ru/tours/turyi-v-stile-ttv.html. Май и сентябрь 2013 г. С ТТВ все преодолеем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Забронировала тур "Вся Америка в стилеТТВ" с 27 апреля, автобус полный. По этому туру ездили мои приятельницы в 2013 г. Довольны, все было хорошо: программа, гид,отели (особенно НЬЮ-ЙОРК, все в шаговой доступности.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забронировала тур "Вся Америка в стилеТТВ" с 27 апреля, автобус полный. По этому туру ездили мои приятельницы в 2013 г. Довольны, все было хорошо: программа, гид,отели (особенно НЬЮ-ЙОРК, все в шаговой доступности.)

Нина скажите пожалуйста а стоимость какова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите на сайте ТТВ, примерно 160 тыс.руб. с перелетом + с собой. Это получается немного дешевле других турагенств, но самое главное, что набирается автобус, все едут одним маршрутом, это значит никого не будут собирать по отелям. Один гид соправождающий. Для Америки (США) лучшего тура я не нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите на сайте ТТВ, примерно 160 тыс.руб. с перелетом + с собой. Это получается немного дешевле других турагенств, но самое главное, что набирается автобус, все едут одним маршрутом, это значит никого не будут собирать по отелям. Один гид соправождающий. Для Америки (США) лучшего тура я не нашла.

Спасибо Нина, я посмотрю , а я как вижу уже вы пишите автобус полный?Я просто ищу попутчицу, одной как то не охота ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ищу попутчицу (попутчика) в США. Есть виза до июня 2014г, в США раньше не была. Очень хочется использовать визу, одной скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...