Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Ищу попутчицу в Америку


sol20

Рекомендуемые сообщения

Осенью так и не нашла себе попутчицу в США. Вот уже скоро весна и снова потянуло в Америку :smile: Так что жду откликов, желающих составить мне компанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему вы не хотите поискать попутчицу где-н в др. месте, раз здесь не получается? ТТВ вам будет еще и благодарен за нежданного клиента, а может еще и скидку какую-н приятную по этому случаю сделает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто почему то не хочет ехать в Америку. Кому дорого, кому перелет долгий. Вот уж даже на таком форуме, где одни любители путешествий и то никого!!!!! :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто почему то не хочет ехать в Америку. Кому дорого, кому перелет долгий. Вот уж даже на таком форуме, где одни любители путешествий и то никого!!!!! :scratch:

А Вы хотите с ТТВ ехать? Если да, то какой тур?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По длительности меня бы устроили два тура :A1 Light Вся Америка лайт или А5 Мегаполисы и парки . На 19 дней -Вся Америка , к сожалению, вряд ли смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто почему то не хочет ехать в Америку. Кому дорого, кому перелет долгий. Вот уж даже на таком форуме, где одни любители путешествий и то никого!!!!! :scratch:

Вот я вам и советую расширить круг поиска за счет сайтов, специализирующихся на этом. Я, например, искала на мейл.ру и находила. Конечно, там, в основном, поклонники пляжного отдыха, но есть и любители других видов. Сходите и хотя бы посмотрите, что народ ищет. А лучше напишите свое объявление с подробным описанием своего предложения. И будет у вас выбор :) надеюсь :) хочу надеяться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, sol20

 

Есть ли у вас какой-то электронный адрес, куда можно было написать по поводу совместного тура в Америку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в америку с визой трудности- обязательно личное посещение визового центра и для сибиряков это не просто,а так бы с удовольствием съездила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Осенью так и не нашла себе попутчицу в США. Вот уже скоро весна и снова потянуло в Америку :smile: Так что жду откликов, желающих составить мне компанию.

Я тоже планирую весной- летом 2012 в америку, ищу попутчицу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мне тоже не могут найти попутчицу по туру 1"вся Америка" на конец августа (28, 31). И на майле разместила объявление, и пока - ничего. :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже планирую весной- летом 2012 в америку, ищу попутчицу

Собираюсь ехать в июле или в начале августа: на 2 или 3 недели( sveta2272@rambler.ru)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Появляются новые отзывы по Америке, а у меня так и нет попутчика. :cray: Люди, миленькие, ну отзовитесь! Путешествие 1-А "Вся Америка! с 31 августа, Совсем мало надежды остается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Ищу попутчицу для поездки в Америку 10 мая 2013 года в тур на 20 дней (19 ночей) через Нью Йорк! Кто не смог ранее съездить - присоединяйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я еду в Америку 26 апреля,маршрут-Калифорния.Если хотите,то присоединяйтесь.Я,тоже ищу попутчицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 

 


Ищу попутчицу для поездки в Америку 10 мая 2013 года в тур на 20 дней (19 ночей) через Нью Йорк! Кто не смог ранее съездить - присоединяйтесь!
Не желаете ли съездить по туру-Калифорния с 27 апреля на 10 дней-1220 долларов без перелета? Мне,конечно,нужна попутчица.Правда,я вылетаю 26 апреля,хочу еще задержаться в Сан-Франциско на 1-2 дня.Могу с вами побывать и Нью-Йорке дня 2.Я там уже была осенью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Не желаете ли съездить по туру-Калифорния с 27 апреля на 10 дней-1220 долларов без перелета? Мне,конечно,нужна попутчица.Правда,я вылетаю 26 апреля,хочу еще задержаться в Сан-Франциско на 1-2 дня.Могу с вами побывать и Нью-Йорке дня 2.Я там уже была осенью.Я планирую поездку непосредственно от Нью-турс.Это намного дешевле,чем от ТТВ.

К сожалению, мой тур запланирован с 10 мая (раньше не смогу), да и по количеству дней Калифорния мне не подходит, раз уж ехать, так по максимуму!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

К сожалению, мой тур запланирован с 10 мая (раньше не смогу), да и по количеству дней Калифорния мне не подходит, раз уж ехать, так по максимуму!

Скажите, чуть попозже с 30 мая Вам не подойдет? Я бы хотела поехать с 30 мая, тур А1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, чуть попозже с 30 мая Вам не подойдет? Я бы хотела поехать с 30 мая, тур А1.

Если бы была попутчица,то я бы задержалась в Сан-Франциско,да и в Лос-Анжелесе бы была подольше.Дело в том ,что я еду от Нью-турс,а тур начинается 27 апреля-6мая.Дело в том,что с мая начинается жара,особенно в Лас-Вегасе.Тур от Нью-турса стоит 1220 долларов без перелета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы была попутчица,то я бы задержалась в Сан-Франциско,да и в Лос-Анжелесе бы была подольше.Дело в том ,что я еду от Нью-турс,а тур начинается 27 апреля-6мая.Дело в том,что с мая начинается жара,особенно в Лас-Вегасе.Тур от Нью-турса стоит 1220 долларов без перелета.

Погоду даже не изучала еще, а поехать могу только в июне, поэтому и рассматриваю вариант с 30 мая. Ну и хочется по максимуму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...