Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Тур 4МВ Прага - Вена - Будапешт (24 марта 2012г.)


Рекомендуемые сообщения

Отпуск! Какое счастье! У дочи каникулы! Теперь нас ждет море, солнце и новые впечатления! Правда уже позади Питер, Петергоф и Кронштадт, было просто здорово! Как хорошо ,что теперь можно отдохнуть от телевидения, а оно отдохнет от меня. Повезло,что между выборами и инаугурацией удалось съездить в такой замечательный тур и увидеть новый(потому что там еще не были) Будапешт, любимую Вену и красавицу Прагу! Надо будет подумать о новом туре с ТТВ! До новых встреч! :wub2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Холоднее и дожди могут быть в начале ноября в Вене / +12-15 гр./.Сказывается близость Альп. В Будапеште погода всегда теплее, чем в Вене, в это время дождей, как правило, нет. Прага -- 14-16 гр.

Погода, год на год не приходится. После аномально жаркого лета, трудно прогнозировать.

Темнеет в 18-19 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ну почему у меня нет возможности :cray:поехать в такой замечательный тур 9MF+ NYЖ/Д + автобус

Вена – Барселона – Париж

 

Вена – Верона – Ницца – Канны – Барселона – Париж – Люксембург – Страсбург – Ротенбург над Таубером? Хочу в каждый из этих городов!!! :declare:А чудеса бывают? :this:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Ну почему у меня нет возможности :cray:поехать в такой замечательный тур 9MF+ NYЖ/Д + автобус

Вена – Барселона – Париж

 

Вена – Верона – Ницца – Канны – Барселона – Париж – Люксембург – Страсбург – Ротенбург над Таубером? Хочу в каждый из этих городов!!! :declare:А чудеса бывают? :this:

Теперь-то я уже точно знаю, что чудеса бывают. Это был великолепный  сказочный тур ,было чувство нереальности происходящего. Наконец появилась возможность снова продолжить путешествие с ТТВ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...