Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Лена

Модераторы
  • Постов

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Лена стал победителем дня 22 мая 2018

Лена имел наиболее популярный контент!

Репутация

636

1 Подписчик

Информация о Лена

  • День рождения 29.11.1969

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Елена, тур в Сады и не только пока опубликован в системе он-лайн бронирования http://online.tourtrans.ru/Extra/AutobusQuotes.aspx Со дня на день появится и программа на сайте. Даты выезда 29.04.2023 и 03.06.2023. Программа на 13 дней. Базовая стоимость от 1545 у.е. тур 3GR Avia САДЫ, ПАРКИ, ВИЛЛЫ И ДВОРЦЫ ИТАЛИИ Милан (2 ночи) – Лаго Маджоре – Борромейские острова* – озеро Гарда – «Иль Витториале» * - остров Изола дель Гарда* - Верона (1 ночь) – сад Джусти*- Валеджо суль Минчо - парк Сигурта* – Флоренция (3 ночи) – Сады Боболи* - Вилла Ла Петрайа* - Лукка – Вилла Реале ди Марлиа* - Вилла Гарцони* в Коллоди – вилла Фарнезе* в Капрарола – Вилла Ланте* - Витербо – Рим (5 ночей) – Вилла Боргезе* - Ватиканские сады* вилла д’Эсте *и вилла Адриана* в Тиволи* – Сермонетта – сад Нинфа* - Кастелли Романи – «Сакро Боско»* в Бомарцо – Чивита ди Баньореджо *– Орвието*
  2. Елена, здравствуйте! К сожалению, пока не могу сообщить Вам весь список.... еще кое-что в процессе созидания и утверждения. Сады Италии будут точно, программа готова - тур 3GR Avia, в систему заведем завтра или в начале следующей неделе. Греция в планах.
  3. Просим прощения, не успеваем все сразу.... Сегодня будет заведена программа Италия - Прованс (4 дня и 3 ночи во Франции) 3FP Avia Lavanda на 13 дней. Даты 26.06 и 10.07.24. Ожидайте начала продаж. Все программы по Италии можно отслеживать по ссылке Желаю всем хорошего дня!
  4. Добрый день! На Сицилию 2 программы. 3SA Avia 07.04, 02.10 на 11 дней 3SAM Avia 26.05 и 07.07 на 12 дней (+ день Мальта) Обе программы уже анонсированы на сайте. Можно занимать места)
  5. Ирина в этом видео отобразила настроение всего путешествия по Югу Италии
  6. Уважаемые туристы, мы разобрались в вопросе. Просим извинения, что ввели Вас в заблуждение. На сайте информация скорректирована. Стоимость консульского и визового сборов 115 у.е. Сборы оплачиваются туристами самостоятельно в визовом центре.
  7. Здравствуйте! В рассылке указана полная стоимость визы на день рассылки: 160 у.е. (стоимость консульский и визовых сборов - оплачивается в визовом центре) + 20 у.е. визовая поддержка ТТВ. К сожалению, пока схема подачи документов не менялась, туристы лично подают документы в визовые центры.
  8. Добрый день, уважаемая Ольга! Предложения на 2024 год мы планируем анонсировать до конца сентября - середины октября 2023 года. Даты для туров в Грузию скорее всего будут заведены раньше. О появлении дат на 2024 год на какое-либо направление мы будем сообщать в новостях сайта.
  9. Добрый день! Новогодняя Италия: тур состоится при количестве туристов от 25 человек.
  10. Елена, Вы все верно пишете, в нынешних реалиях довольно сложно стало планировать зарубежные отпуска. Если мы предоставляем документы для визы, то конечно мы принимаем решение о гарантированной отправке группы.
  11. Елена, добрый вечер! Зависит от нескольких факторов. Основное - набор минимального количества туристов в группе для гарантированного выезда. По Италии примерно за 2 месяца мы готовы будем предоставить документы для подачи. Но, еще раз хочу напомнить, что для совершения записи в ВЦ нужны только анкетные данные туриста. Весь пакет документов понадобится в момент подачи.
  12. Хотелось бы более детально озвучить поднятые в этой теме вопросы о визовой анкете. Сейчас все туристы подают документы в визовые центры лично и повторно сдают дактилоскопию. Дату сдачи отпечатков пальцев в анкете можно не указывать, тем более, что не всегда известна точная дата. Место рождения указывается по данным заграничного паспорта, в котором также не всегда указан город рождения, может быть только область или край.
  13. Добрый день! На сегодняшний день мы не наблюдаем проблем с выдачей въездных виз консульством Италии. За этот период нами были оформлены несколько групп, туристические визы выдают в 99%. Существует проблема записи в визовые центры в регионах, особенно в крайние сроки, но в этом случае нужно контролировать ситуацию заранее, как только открываются окна для записи - записываться (для этого нужны только анкетные данные). Наберется группа на Новый год или нет, думаю рассуждать еще слишком рано. Компания еще только начала выкладывать предложения на НГ и зимние каникулы. Мы очень надеемся, что тур состоится!
  14. Вот опять я растрогалась до слез... Спасибо Вам за то, что поделились впечатлениями, чувствами, эмоциями, за добрые слова, за великолепные фотографии и ролики, которые очень-очень-очень передают атмосферу. Это сколько труда нужно вложить, что сделать такие реалистичные, легкие и романтичные видео. Но я точно знаю, что Вам помогала любовь к прекрасной Италии!)
  15. Уважаемая Наталья Александровна! Ознакомились с Вашими комментариями. Спасибо, что нашли время написать и обратили наше внимание на ряд проблем и недочетов. Приносим свои извинения за те негативные моменты, с которыми Вы столкнулись. Мы проверим и проанализируем все указанные факты, проведем работу с сотрудниками и будем стремиться к тому, чтобы подобных ситуаций не возникало. Действительно, сейчас компания перешла с группового формата практически на индивидуальный и требуется перестройка и системы и походов. Искренне надеемся, что в дальнейшем подготовка к поездке пройдет гладко, а само путешествие оставит у Вас только положительные эмоции! Уверены, что у Вас еще будет шанс получить положительные эмоции от общения с нашими сотрудниками.
×
×
  • Создать...