Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Басик и Я

Новые пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

34

Информация о Басик и Я

  • День рождения 25 сентября

Информация

  • Город
    ТЮМЕНЬ

Посетители профиля

690 просмотров профиля
  1. Спасибо за ответ, Елена! Я тоже на это надеюсь. В любом случае, у вас есть великолепные гиды, и это действительно гарантия хорошей поездки и положительных эмоций, а от посещения офиса, надеюсь, бог милует.
  2. Добрый день! Позволю себе небольшой комментарий по вопросу подготовки документов для самостоятельной их подачи на визу в визовый центр Италии. Я воспользовалась доп.услугой ТТВ при бронировании тура, направила в фирму заполненный опросник, на основании которого мне заполнили анкету для визового центра. Первое удивление: обнаружила незаполненную позицию по дактилоскопии, позвонила в ТТВ, дозаполнили строку; Второе потрясение: в кабинете в визовом центре мне говорят, что неверно указано место рождения (указывать нужно населенный пункт, а не область, где он находится). Зачеркнули, написали правильно, но шок был. Профессионализм, которым славилась фирма 10 и более лет назад, канул в небытие. Посещение офиса тоже оставило неизгладимое впечатление. Пришла, предварительно записавшись, выяснить 3 вопроса. Меня встретил молодой эффективный менеджер с громким голосом. Сформулировать вопросы мне не удалось, он меня перебивал на первой же фразе, пытаясь угадать, что мне надо, попытки успешными не были и тогда он просто спросил, зачем я вообще пришла в офис. Встала, слезу смахнула и ушла. ТТВ - моя любимая турфирма, но после личного общения хочется дописать "была". С надеждой на лучшее, Наталья Шелпакова
  3. Здравствуйте, друзья! В унисон Елене: тур "История Греции + чудесное море" с Евгение Луниной 10GRP Avia Греция + море получился дивным во всех отношениях! Мне приходилось ранее бывать в Греции, но в этом туре кроме классики были приятным дополнением экскурсии "византийская Греция", "на кораблике по островам" и др. Вся поездка прошла "на одном дыхании": познание нового, встреча с ранее виденным, знакомства, колорит коллег по туру, юмор... На маршруте были прекрасные экскурсоводы и водители, и главное, конечно, с нами была Евгения Лунина. Жене удалось создать атмосферу радости, позитивного состояния души, и весь маршрут наполнить доброй энергетикой. Женя великолепно дополняла экскурсоводов, рассказывала про историю страны и сопроводила все это прекрасной тематической подборкой фильмов (и исторические, и комедии). Длинный переезд из Стамбула в Солоники показался не таким уж и длинным, границу прошли очень быстро. Спасибо!
  4. Елена, спасибо за рассказ! С одной стороны, как сама там побывала, с другой - очень захотелось побывать! Эдельвейс восхителен!
×
×
  • Создать...