Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

ilino-marina

Пользователи
  • Постов

    292
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 113

6 Подписчиков

Информация о ilino-marina

  • День рождения 29.05.1976

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Нижегородская обл

Посетители профиля

2 047 просмотров профиля
  1. Марина, поздравляю Вас с днём рождения! Желаю крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма и самых увлекательных путешествий.
  2. Тамарочка (Фунтик), поздравляю тебя с днем рождения!!! Желаю огромного счастья, крепкого здоровья и самых интересных путешествий.
  3. Лариса, поздравляю Вас с днем рождения!!! Желаю огромного счастья, крепкого здоровья и, конечно же, самых ярких и увлекательных путешествий.
  4. ОлечкаЕйск, поздравляю тебя с днем рождения!!! Желаю огромного счастья и самых интереснейших путешествий. До встречи на Кавказе.
  5. Оля, поздравляю с днем рождения. Желаю огромного счастья, крепкого здоровья и самых ярких впечатлений от путешествий!!!???
  6. Галина, поздравляю Вас с днем рождения. Желаю исполнения самых заветных желаний!!!???
  7. Друзья, спасибо за поздравления. В свою очередь хочу поздравить всех именинников 29 мая. Ура, наш день наступил.
  8. Леночка (Ландышш), поздравляю тебя с днем рождения. Желаю огромного счастья, крепкого здоровья и , конечно же, интереснейших путешествий подальше и подольше.
  9. Ирина, поздравляю с днем рождения!!! Желаю огромного счастья, крепкого здоровья и больших возможностей для осуществления самых заветных желаний.
  10. Леночка, поздравляю с днем рождения. Желаю исполнения всех заветных желаний, пусть Ваш оптимизм не покидает Вас. Ну и конечно, самых-самых увлекательных путешествий.
  11. Оля, поздравляю с днем рождения. Пусть мечты сбываются, а желания исполняются.
  12. Олечка, поздравляю с днем рождения!!! Пусть самые заветные мечты сбываются, пусть горизонт манит новыми странами и городами. И, конечно же, здоровья, счастья и крепкой финансовой подушки.
  13. Друзья, спасибо за поздравления и добрые слова!!! Со своей стороны хочу поздравить с "нашим" днем рождения Ольгу, Анатолия и Елену Алексеевну. P.S. надеюсь на встречу на дорогах с ТТВ.
  14. Ольга! Поздравляю Вас с днем рождения! Желаю крепкого здоровья, отличного настроения и стабильного финансового достатка для самых лучших путешествий.
  15. Хотела проголосовать как и все, но упоминание о Марии Кюри сразило меня наповал. Кристине удачи!!!
×
×
  • Создать...