Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

ernestina

Пользователи
  • Постов

    1 025
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

70

1 Подписчик

Информация о ernestina

  • День рождения 16.02.1986

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Сочи
  • Интересы
    Путешествия, туризм, языки, фотография!
    Сочинка, сотрудник тур. компании. Зовут меня Анна.

Посетители профиля

4 785 просмотров профиля
  1. В Москве останавливалась в мини-отеле "Апельсин" на Арбатской (их сайт http://moscow-hostelorange.ru/mini-otel-na-arbatskoy) Зимой цена снижается и вполне доступна. В районе 2200-2600 сутки за 2-мест номер без с/у. Санузла два, с душевой кабиной оба, находятся на этаже. От метро ("Арбатской", "Библиотеки им. Ленина", "Алекс сад", "Тверская") пешком минут 10. Очень понравился этот отель, там около 10 номеров, все были заполнены, т.е., как минимум 20 человек было в отеле, но совершенно никто никому не мешал, создалось впечатление, что мы одни там. Очень современная, чистая кухня, холл.
  2. Останавливались в этом Хостеле (только на Пушкинской, 11 в соседнем доме). Очень понравилось, самое главное, что невероятно удобно и близко идти с чемоданом до вокзала и метро, а также рядом магазины, где можно купить вполне приличной свежей еды и покушать на кухне или прямо в номере.
  3. Добрый день, вышлите, пожалуйста, список отелей по туру 9P-avia с 01.10. Завтра утром уже поезд, не смогу запросить более. Хотя бы отель в Мадриде укажите, остальное не так важно.
  4. Добрый день! Отважусь и я уже запросить список отелей :smile: Тур 9P-avia от 01.10.
  5. Голубушка, с Днем Рождения вас! Крепкого здоровья, долголетия и, конечно же, прекрасных путешествий по самым интересным местам нашей большой планеты!
  6. Как хорошо, что я не пропустила день рождение такого замечательного человечка. Татьяна, от всей души вас с Днем Рождения! Пусть жизнь принесет вам еще много-много приятных сюрпризов, пусть все получается так, как вы планируете, и самое главное - не подводит здоровье!
  7. Много разных хостелов и мини-отелей Москвы пересмотрела на форуме и через поисковики. Выбор есть, но Москва такая большая. Нужен хостел поближе к Домодедово. Может, кто-то останавливался. Поделитесь, пожалуйста, ссылками, названиями или адресами.
  8. вы не позже всех.. обычно я позже, т.к. не каждый день захожу. Ольсик, с днем рождения Вас! Здоровья Вам крепкого и возможностей для реализации планов и путешествий! :yes2:
  9. ух ты, и я не обращала внимания, что это карта Чехии! Прикол! )))
  10. Я как всегда оказалась дамой непредсказуемой :biggrin: Еще с зимы-весны планировала Хорватию 4AM... потом долго настраивалась на Кубу.. потом решила все же в Хорватию.. а потом ....опппачки и выбрала Испанию и Португалию благодаря шикарному отзыву IrenTravel! Спасибо ей еще раз! Так что теперь España y Portugal ждите нас в октябре! :dance4:
  11. Присоединяюсь к данным словам! Всех именинников июня с Днем Рождения! Удачи вам во всех делах!
  12. Жанна, немного с опозданием - ОТ ВСЕЙ ДУШИ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВАС!!!!! Пусть сбываются мечты, реализуются цели и здоровье никогда не подводит!
  13. Наталья и Ольга, поздравляю Вас с Днем рождения! Свершения задумок, крепкого здоровья, достатка и солнечного настроения!
×
×
  • Создать...