Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Грета

Пользователи
  • Постов

    545
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

710

3 Подписчика

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

1 394 просмотра профиля
  1. Оля пишет о спектакле, идущем в Московском Театре Юного Зрителя. Мне этот спектакль тоже очень понравился, полностью разделяю ее восторги.
  2. Lizzy, с днем рождения! Желаю тебе побольше таких солнечных дней, как сегодня. Здоровья и удачи.
  3. Светочка, с днем рождения тебя! Здоровья тебе, удачи, терпения и побольше радостных моментов в твоей жизни.
  4. Дорогая Оксана, с днем рождения! От души желаю, чтобы не угасала страсть к путешествиям, чтобы была возможность осуществлять задуманное, чтобы Италия очаровывала все больше и больше. Маленький кусочек весеннего Рима для тебя.
  5. Оля-yakutka, с днем рождения! Новых Вам дорог, ярких впечатлений, которыми Вы непременно, я уверена, поделитесь с нами в своих отзывах. Удачи и благополучия.
  6. Леночка, с днем рождения! Пусть в твоей жизни будут только радостные дни. Здоровья тебе и твоим близким, удачи и благополучия. Всегда рада встрече с тобой.
  7. Лариса, с днем рождения! Удачи, здоровья, много-много путешествий и ярких впечатлений от них.
  8. Наташенька (Lilosti 37), с днем рождения тебя! Пусть все намеченные маршруты непременно будут пройдены и ты в очередной раз порадуешь нас своими чудесными фотографиями. Счастья и здоровья, удачи и благополучия. Георгиновые краски Майнау для тебя.
  9. Наташи, с именинами! Здоровья и благополучия вам, радости и удачи.
  10. Ритуля, с днем рождения тебя! Присоединяюсь ко всем поздравлениям в твой адрес. Точно знаю, что ты все выдержишь, сможешь, преодолеешь. Поэтому от всей души желаю, чтобы в твоей жизни было поменьше ситуаций, когда надо выдерживать, мочь, преодолевать. Счастья тебе.
  11. Леночка, с днем рождения! Побольше новых увлекательных путешествий, новых встреч, ярких впечатлений. Пусть всегда будет возможность для них.
  12. Милая Танечка, с днем рождения тебя. Пусть твой оптимизм помогает справляться с любыми жизненными трудностями. Желаю, чтобы последних у тебя было поменьше, а радости и счастья- побольше. Удачи тебе.
  13. Наташенька, с днем рождения тебя! Интересных путешествий, ярких впечатлений и радостных эмоций от нового жизненного статуса.
  14. Танечка, с днем рождения тебя! Здоровья, удачи, счастья, благополучия тебе и твоим близким.
×
×
  • Создать...