Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Мади

Пользователи
  • Постов

    184
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

526

2 Подписчика

Информация о Мади

  • День рождения 30.08.1963

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Баксан

Посетители профиля

1 762 просмотра профиля
  1. Вам повезло, а у меня второй год "зависает". Захожу на сайт,выбрать тур,но увы... Кстати, и с планшета,та же картина. Может, просто не судьба с ТТВ?
  2. "Слабеньким» мой компьютер,вряд ли не назовешь: Ноутбук Sony SVE-14A2V2R/S Операционная система Windows 864 bit. Оперативная память (RAM)4 ГБ Жесткий диск (HDD) 750 ГБ Полностью согласна с Кotik. Работают все страницы сайта, помимо программы туров. И проблема, похоже не только у меня , и не в моем компьютере.
  3. Google Chrome lnc. Версия продукта: 46.0.2490.80 Спасибо.
  4. Аналогичная проблема, и не первый год! Могу смотреть все страницы сайта, помимо программы туров.При нажатии на этот раздел, компьютер "виснет". Перезагрузка не дает никаких результатов.Приходиться отказываться от туров с ТТВ . А жаль,было здорово!
  5. Пробовала с Chrome - Google, и с Яндекса. Все нормально открывается до страниц самих туров. Дальше страница зависает,просит подождать.
  6. Помогите !Проблема с загрузкой страниц сайта еще с лета. Кэш чистила, однако страница зависает ,невозможно прочитать информацию по темам.
  7. Самые наилучшие пожелания всем именинницам, от именинницы. http://youtu.be/fkBqM_ni87k
  8. И я, и я, и я, и я поздравляю тебя! И я, и я, и я, и я поздравляю тебя! http://youtu.be/IM4f6CkUMjU
  9. Diner de la Saint-Sylvestre / Предновогодний ужин 31 декабря в ресторане Pere Louis
  10. Хорошая новость,потому как для меня тема с незакрепленными местами была особо болезнена.
  11. Ранее сообщалось,что тур 1 F-Авиа без закрепленных мест.Теперь в программе тура , места на новогодние туры,все-же распределены. Что- то поменялось?
  12. Знакомьтесь:победители городского танцевального конкурса,в номинации "Современный, коллективный танец".Возраст детей 3!!! года. Последние годы беру на конкурсы именно таких малюток и выигрываем только призовые места.Одна из последних моих постановок называется,"Сюрприз с Парижа". А еще,в музыкально-хореографической студии,которой я руковожу,мои воспитанники слушают музыку Чайковского,читают рэп,стоят на пуантах и танцуют ирландские танцы. У каждого в жизни,есть свое предназначение:кто кто-то рождается для зависти,кто-то для страдания,а кто- то на радость детям.На втором фото,то,что,точнее,кто,вырастает из таких малюток,моя гордость,певец и артист кино Азамат Беков.Это ли не счастье!
  13. Всем коллегам:Педагогических побед и детских улыбок огромный букет....
×
×
  • Создать...