Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Moderator1

Модераторы
  • Постов

    2 254
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 216

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

4 892 просмотра профиля
  1. Кулинарная тема выделена в отдельную в разделе Гастрономия http://forum.tourtrans.ru/topic/22355-retsepty-so-vsego-mira-na-nashey-kuhne/
  2. Добавили в каждый пункт вариант "не нахожу для себя приемлемого варианта ответа среди предложенных".
  3. Уважаемые форумчане! По просьбе автора темы в шапке создали опрос по предложенным им вариантам вопросов.
  4. Уважаемые форумчане! Убедительно просим Вас общаться на форуме в рамках приличий и не переходить на личности. Если обсуждение темы без оффтопа и перехода на личности невозможно, мы вынуждены опять закрыть тему на профилактику.
  5. В мобильной версии кнопка для отправки личного сообщения выглядит в профиле адресата вот так А для того, чтобы написать в статусе (т.е. сделать ПУБличное сообщение) надо прокрутить профиль сильно ниже. Т.е. в мобильной версии данные опции даже не на одном экране. Поэтому ещё раз просим всех форумчан быть внимательнее, и не публиковать свою личную переписку в общем доступе!
  6. Статус - он для того и статус, чтобы быть публичным. Это как запись на стене в соцсетях. И довольно многие пользуются им по назначению, поверьте. Закрыть его у себя может каждый пользователь самостоятельно. Это делается при редактировании профиля. Для этого надо сделать неактивной кнопку "включить обновление статусов?", которая располагается сразу под датой рождения в окне редактирования профиля. Для перехода в режим редактирования профиля надо нажать кнопку "изменить профиль". Личные и ПУБличные сообщения - это и так совершенно разные значки. Вот, например, Ваш профиль Для отправки личного сообщения надо нажать кнопку "Личное сообщение", которая обведена красным. После чего откроется специальное окно для отправки личных сообщений. А если написать сообщение в окошке, где слово "публичное" подчёркнуто красным, то это как раз и будет статус. О чём там тоже написано предупреждение. Поэтому мы просим форумчан быть внимательными и не торопиться при публикации, во избежание возникновения казусов, о которых Вы пишете, когда личная переписка становится доступной всему форуму.
  7. Уважаемые форумчане, ещё раз напоминаем - непроверенная информация без ссылки на источник будет удаляться.
  8. Потому что Вы разместили её второй раз. Она уже есть в этой теме.
  9. Ответ на этот вопрос есть в этом сообщении
  10. Разместите здесь, пожалуйста, скрин с результатами этой проблемы, чтобы было видно адресную строку браузера и выходящую ошибку.
  11. Смотрите тут начиная с этого сообщения http://forum.tourtrans.ru/topic/11171-posidelki-za-chashkoy-kofe-2/?do=findComment&comment=809991 Тема объединена с уже имеющейся по согласованию с автором новой темы.
  12. Не считаем это целесообразным, т.к. тогда все эти обсуждения расползутся по всему остальному форуму. Но регулярные профилактические мероприятия можем обещать.?
  13. Добрый день! Почистить кэш браузера и перезагрузить компьютер.
  14. Обсуждение туров "от одного туриста" перенесено сюда http://forum.tourtrans.ru/topic/3950-novye-individualnye-tury-po-evrope/page/3/
×
×
  • Создать...