Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

ольга д.

Пользователи
  • Постов

    606
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 526

Информация о ольга д.

  • День рождения 26 июля

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    воскресенск
  • Интересы
    садоводство путешествия

Посетители профиля

1 598 просмотров профиля
  1. Я пользуюсь этим сайтом, забронировала там два мини отеля в СПб, буду думать как лучше.Сразу приходит подтверждение, платить не надо.А раньше останавливалась на Пушкинской 14, отличный суперхостел, может быть опять туда.
  2. Не дождавшись ответа, позвонила в ТТВ и мне разъяснили, что мое ТА должны были дать только последний лист, где нужно поставить свою подпись.
  3. Здравствуйте. Подскажите , пожалуйста, заявление на получение итальянской визы кто должен заполнять? Открыла образец и желтые значки показывают, что ТТВ и даже подпись на последнем листе.Завтра собралась документы везти в свое ТА , время подошло и вот затормозилась.
  4. Здравствуйте! Оплатила тур 3RM avia c 11 сентября вместе с авиабилетами 13 февраля, но тогда было сообщение , что точная стоимость билетов будет известна после 1 марта. Я хотела бы узнать вернут мне разницу стоимости билетов, т.к. заплатила 380 евро, а билет стоит 345 евро.
  5. Менеджер заполняет свою строку, а турист свою с контактным телефоном и подписью.А ксерокопию паспорта действительно уже сделали.Какая -то здесь правда ерунда, ведь визу мне делал ТТВ, а ответственность несу теперь сама и за это расписалась ?
  6. Вношу свои данные в расписку, расписывается менеджер моего ТА, затем делают ксерокопию этой расписки и открытой визы и отсылают в ТТВ.Завтра поеду в своё агенство.
  7. Спасибо. Но меня смущает подпись агента ( менеджер ) , это кто должен подписать? В моем ТА мне дали пустой бланк .
  8. Здравствуйте. У меня действующая виза, а в моем ТА мне выдали бланк РАСПИСКА О ПРОХОЖДЕНИИ ГРАНИЦЫ ДЛЯ ТУРИСТОВ ИМЕЮЩИХ СВОЮ ВИЗУ.Нужно ли мне её заполнять, впервые с этим столкнулась. Разъясните, пожалуйста.
  9. Да, я тоже с этим столкнулась, когда обходила банки в поисках лучшего курса. В одном банке просили комиссию за мелкие купюры , а в другом без комиссии только если буду брать 300 евро, но у них купюры по 100.
  10. " Собачий детский сад " ведут на прогулку. Генуя в туре 2AB Париж -Замки Луары- Ницца - Море
×
×
  • Создать...