Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Ален-Ален@

Пользователи
  • Постов

    512
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Ален-Ален@ стал победителем дня 23 октября 2019

Ален-Ален@ имел наиболее популярный контент!

Репутация

4 593

1 Подписчик

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Красноярск

Посетители профиля

2 972 просмотра профиля
  1. Возможно мой опыт устарел, я в загран.поездках была в доковидное время, но до 2020г я всегда прикладывала копию свидетельства о рождении. Оригинал не проверяли в визовом центре, но исполнительно его таскала с собой. И какую-то записку о спонсорстве. опять же до 2020г половина моих поездок была по спонсорскому письму. О, вспомнила, как это называлось))) при этом я глубоко уже совершеннолетняя и работающая. Если только что изменилось за эти два года....
  2. Наконец-то я увидела всех этих котиков.....Когда я впервые прочитала весь этот классификационный список турецких мурлык - поразилась такооооому разнообразию. Возник вопрос :"А куда я то смотрела в Стамбуле?" Списала на то, что это была первая поездка за пределы Родины. Неопытная была))) НО теперь...)))) ещё раз повторила весь список))), рассмотрела их мордашки))))) и в случае чего, я подкованная информативно. И готова к личному знакомству с каждым )))
  3. Я, как и многие на форуме, безумно рада возвращению Веры. Из-за отсутствия достаточного количества свободного времени сиднем находиться на форуме, к сожалению, не получается. Но у меня есть несколько авторов, чьи рассказы люблю читать и перечитывать. И Вера, естеВственно в их числе ))) С возвращением Очередной отзыв, наполненный эмоциями и тонким юмором А поставленная задача "перегладить всех львов" - просто потрясающе! Спасибо вам Вера за потраченное время на написание, потому что читать вас одно удовольствие. И да, я обязательно перечитаю рассказ про Стамбул. А вот остальные отзывы (по крайней мере про последнюю сложившуюся лаванду) я находила. Всё было на месте в период временного отсутствия автора. Но за пост со ссылками - отдельная благодарность. Новых вам путешествий, а нам новых рассказов от вас
  4. Класс! А я думала, мне показалось, что в анонсе была фотка Мачу-Пикчу. Да, Мачу-Пикчу - мечта! И для меня тоже. Только у Вас она сбылась. Круто
  5. Дааааааа, Солончак всегда был привлекателен для моего глаза, но ваши фото - это что-то бесподобное. Я прошу прощения, за мою дремучесть )))), а там сейчас тоже зима? )))
  6. Я даже думать боюсь, что о другом континенте можно помечтать, не говоря уже о том, чтобы как-то действовать в этом направлении. Супер! Наталья, не перестаёте удивлять! Спасибо, что делитесь. Думаю, для многих направление сложно-доступное. А посему, уж ооооочень интересно
  7. Присоединяюсь к благодарностям в адрес автора и всей команды исполнителей такого чудесного маршрута!! Новогодние убранства улиц с цветущей зеленью, лично мне, режет глаз))), но я рада, что ваша зима удалась! Даже при условии, что она была прохладной при +16 градусах ))) С нетерпением ждём новых греческих (и не только) повествований.
  8. моя приятельница осенью была в Армении, отправила открытку 5 октября. В Красноярск она пришла в 20х числах декабря. Может в городах, что поближе к Москве, открытки пораньше порадуют своих адресатов, но к нам шла долговато.
  9. Как заключительный.....Уже???? Как же быстро дни летят ((( Надеюсь, как обычно, после тура ещё будут добавления. Интересное повествование идёт: рассказы от Юлии, художественные фото от Натальи, потрясающие частушки от Ольги и традиционные путевые песни от Елены. А какое настроение на лицах всех участников в ваших фото и видео - супер.
  10. Когда-то отдыхая на берегах о.Крит, я тоже вспоминала подвиги Геракла. Тащила с собой книгу, чтобы там почитать )))) Мне казалось "это" таааакк символично. Но вот проехать по местам славы Геракла - супер идея! Браво Алексей! Такого маршрута точно никогда не будет в автобусных турах. Мало наберется ценителей. Я в ближайшее время не планирую ни в какое путешествие ехать, не по ближнему зарубежью, не по дальнему, не за океан. А почитать всё равно интересно, время с пользой; не заинтересовало - находим др. темы. Всё же индивидуально, ровно как и то, кто где проводит свой отпуск. Никого не хочу задеть, ничего личного. Тема Алексея, и спасибо ему за время, уделенное написанию отзыва. Хорошего вам с Еленой отдыха. С новым годом! С новыми впечатлениями!
  11. А правда, интересно, сколько человек из вашей форумской дружной компании были во всех 10 турах......такая статистика есть?
  12. Всех с наступившим Новым годом Здоровья, позитива, новых открытий и свободы действий в исполнении своих желаний В предновогодней суете немного отстала от форумско-армянского маршрута, но сегодня догнала Обожаю в новогодние выходные диванить и читать ваши послания откуда-нибудь. Уж очень мне ваша компания нравится Отличного отдыха.
  13. Да что ж такое происходит в мире...... Он совсем что ли перевернулся....Провозила бенг.огни в Прагу - никаких проблем. В ручной клади - нет, а в багаже прошли без проблем. Ножницы же все возят маникюрные, чем бенг.огни опаснее..... Не понимаю. Успокаивает только то, что это не первостепенно. Главное компания и настроение! А с этим у вас всё в порядке!!!
  14. ))) ничего не поменялось. Я про регистрацию ))) Была в аэропорту Пулы в далеком 2007 году, уж оооочень долго тоже регистрировали нас тогда. Ребята в очереди шутили, что хорватских работников стоек регистрации надо на стажировку в Москву отправить )))) А по содержанию, как всегда было интересно и четко, как по полочкам. Спасибо, что делитесь впечатлениями от поездки. Будем ждать ноябрьских повествований ))) Порадоваться хоть за людей, кто сейчас продолжает активно путешествовать.
  15. Потрясающие картинки в туре!!! Особенно, где есть снежные горы. Желаю всем, кто едет, получить эстетическое удовольствие. Буду снова с удовольствием читать и ставить лайки ))
×
×
  • Создать...