Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

НатикКув

Пользователи
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4

Посетители профиля

833 просмотра профиля
  1. Здравствуйте! Прошу уже месяц выслать список отелей 3 АР Ароматы и вкусы Апулии с 10 августа, в субботу выезд, а отели до стх пор не утверждены? Напишите, пожалуйста, хоть отель на море. Спасибо.
  2. Уважаемый ТТВ! Пришлите, пожалуйста, список отелей по туру 3AP Ароматы и вкусы Апулии с 10 августа! Спасибо
  3. Спасибо за ответ. Я заверила еще его в отделе кадров.
  4. Спасибо. А еще подскажите, пожалуйста, копию студенческого билета надо где-то заверять или просто приложить? Спасибо
  5. Спасибо за ответ. А можно предоставить отдельно справку, что он учится в институте и отдельно справку о размере стипендии? И, подскажите, когда можно начинать собирать документы, если тур с 10 августа. Виза Италии. Спасибо.
  6. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, для итальянской визы выписку с банковского счета, если счет в долларах, надо просить переводить по курсу в рубли или евро или подойдет просто сумма в долларах? Просто я не уверена, что они будут этим заниматься, если просить выписку, а справка платная. И если со мной едет мой сын студент (19 лет) и он получает стипендию, надо брать ему справку о размере стипендии и выписку с его счета в банке или надо оформлять спонсорство?
  7. Здравствуйте! Поскажите, пожалуйста, для оформления визы Италии (тур в Апулию) можно взять просто бесплатную выписку со счета в банке, или надо обязательно справку, но она платная. На выписку тоже ставят печать. Спасибо
  8. Уважаемый ТТВ! Пришлите, пожалуйста, список отелей по туру 3APАроматы и вкусы Апулии с 10 августа. На сайте написано, что они будут выложены не позднее 15.04. Очень хочется знать, в каком отеле мы будем на море? Спасибо
  9. Спасибо за ответ, но мне кажется любому туристу хочется получить длительную визу. Мне просто интересно, ТТВ делает запрос под даты тура и уже консульство может дать длинную на свое усмотрение или просит длинную, а консульство, к примеру не дает - это уже другой вопрос.
  10. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, Вы делаете запрос на визу под даты поездки или на более длительный срок? Просто я уже 7 раз буду оформлять шенген и всегда мне визу открывали под даты тура. За последние 3 года у меня была виза в 2016, 2017 году и сейчас вновь нужна Итальянская виза. Интересно, нужно где-то указывать, что я хочу длительную визу или Вы запрашиваете сами длительную? Или делаете запрос только под даты тура, а консульство может дать например на год?
×
×
  • Создать...