Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

3B+ 15 городов Италии 13 июня 2012г.


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, Дмитрий! Мы с мужем тоже собираемся в этот тур, только поезд + автобус. Места в автобусе 3пп и 3по. С ТТВ отправляемся в первый раз. Ранее были в Чехии, Франции, Испании и Турции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Дмитрий! Мы с мужем тоже собираемся в этот тур, только поезд + автобус. Места в автобусе 3пп и 3по. С ТТВ отправляемся в первый раз. Ранее были в Чехии, Франции, Испании и Турции.

Здравствуйте! Ну вот уже начали появляться попутчики! Вас как зовут? У меня с ТТВ это третья поездка. Тогда я тоже от Москвы до Бреста добирался поездом, в этот раз решил самолётом. В автобусе моё место 6ЛП..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Дмитрий! Меня зовут Светлана, мужа - Юрий. До этого тура всегда летали самолетом, а сейчас решили автобусом - хоть бегло посмотреть Польшу, т.к. в отдельный тур точно не соберемся. Столько еще хочется посмотреть!.. Надеюсь, что поездка получится интересной и насыщенной, в чем я не сомневаюсь, судя по отзывам наших предшественников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Дмитрий! Мы с мужем тоже собираемся в этот тур, только поезд + автобус. Места в автобусе 3пп и 3по. С ТТВ отправляемся в первый раз. Ранее были в Чехии, Франции, Испании и Турции.

Извините, svetbit, Вы не ошибаетесь с местами? 3ПО - это одно из наших мест (выезжаем с авиагруппой)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая 178419olga, действительно я ошиблась - наши места 3ло и 3лп (в ряду за водителем).

Ну и замечательно :). Нвс трое: места 2по, 2пп и 3по. C ТТВ едем все тем же составом в 4ый раз. Хотя начинали с другой компанией, потом сравнили и теперь только с Туртрансом. Были во Франции, Чехии и Скандинавии. В этом году решили побывать в более теплых краях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Ну вот уже начали появляться попутчики! Вас как зовут? У меня с ТТВ это третья поездка. Тогда я тоже от Москвы до Бреста добирался поездом, в этот раз решил самолётом. В автобусе моё место 6ЛП..

Здравствуйте, Дмитрий! Буду сидеть за вами, у меня место 7ло (и тоже авиагруппа).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Дмитрий! Буду сидеть за вами, у меня место 7ло (и тоже авиагруппа).

Ага... значит в аэропорту встретимся. Вас как зовут?
[url=http://www.visit-map.ru/?id=1496][img=http://www.visit-map.ru/flags/1496.png][/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за ЧП? и какие последствия?

В связи с землятрясением в Северной Италии, в двух областях введено ЧП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно.... вижу.

"

Правительство Италии объявило режим чрезвычайного положения в двух областях страны - Эмилия-Романья и Ломбардия, пострадавших от произошедшего в воскресенье разрушительного землетрясения.

Соответствующее решение было принято сегодня на очередном заседании Совета министров. Как говорится в сообщении правительства, чрезвычайное положение, которое вводится на 60 дней, объявлено в трех провинциях Эмилии-Романьи: Болонье, Модене, Ферраре - и в провинции Мантуя, расположенной в области Ломбардия."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же я завидую вам - всем тем, у кого этот замечательный тур по Италии только впереди! Очень люблю Италию, и опять проехалась бы по этому маршруту. Все города интересные и такие непохожие. Удачной поездки вам и самых прекрасных впечатлений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вокзал/Аэропорт Домодедово аэропорт рейс № HG 8107

Встреча в 13-30

Гид Бобровничая Ольга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непонятная ситуация с визами. сегодня надпись в разделе получения поменялась с 9-го на 11-ое!!!

разве 11-ое не выходной день?

что будет с автобусной частью группы, которой нужно выезжать 12-го? (разве можно так нервировать людей и как-то пораньше оформлять визы?)

Что скажут представители ТТВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем группу с открытием визы! Надеемся, что поездка пройдет замечательно :i-m_so_h: . Если в посольстве все-таки найдут паспорт ребенка, мы тоже поедем с вами. Пока он один из группы, кто не получил визу. Обидно - это ничего не сказать... Бронировали места в январе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну вот мы и вернулись уже... быстро пролетело время. Поездка удалась! Всё было просто супер!!!!

Выставляю прощальную фотографию нашей группы. Кто хочет получить её на электронку, пишите мне, всем вышлю..._DSC8604.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...