Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Июль. Европа+море.Есть ли варианты?


Lansada

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Хотим с подругой в июле поехать отдохнуть, рассматриваем варианты авобусного туда по Европе, совмещенного с несколькими днями отдыха на море.

Кто-нибудь может посоветовать достойные варианты?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мой совет: посмотрите Испанские туры, например 9-ФС, не пожалеете (есть авиа и ж/д варианты). Тур - просто СУПЕР!!! А вообще, зависит от Ваших предпочтений: каков примерный бюджет предполагаемого тура, какие страны больше интересуют, где хотите отдыхать (есть варианты: оз. Балатон, Лазурный берег Франции, Испания, Италия и пр.), какой транспорт предпочитаете... Выбор за Вами!!! Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте с нами в 2B-more от 13.07.2012! 4 дня в Ницце на море, 3 дня Париж, Венеция и т.д.!!!!!!!!!! и места кстати еще есть! Почитайте отзывы на форуме и будет легче определиться. Я, например, так и сделала. Еду в первый раз, да еще и одна!!!!!! Так что присоединяйтесь!!!!!!!!!!!!!! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не хватает тура Барса+Париж+Рим, пусть даж 20 дней будет длиться.

Ага!!! И чтоб всё это ещё и через Швейцарию с Германией! Да, чуть не забыла: отдых на море - обязательное условие!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin: Ах, мечты-мечты!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага!!! И чтоб всё это ещё и через Швейцарию с Германией! Да, чуть не забыла: отдых на море - обязательное условие!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin: Ах, мечты-мечты!!!

Лично мне это и не надо, авиа до Барсы и потом в Москву через Рим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне это и не надо, авиа до Барсы и потом в Москву через Рим

Счастливый Вы человек! А вот мне бы - это всё и сразу... В одном флаконе, как говорится...99040.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из остатков туров смотрю ток на итальянсоке 3D more+, завтра пойду наверно бронировать его, присоединяйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливый Вы человек! А вот мне бы - это всё и сразу... В одном флаконе, как говорится...99040.gif

 

Отпуска не хватит...

 

Первый раз поеду в Европу и тем более в автобусный тур, хотелось бы баланс между количеством и качеством, вон конкуренты с Интерса предлогают за 17 дней практически всю Европу объехать, но вот именно объехать, а качество их давно уже у всех не внушает доверия (судя по отзывам в инете) А так не успел на тур Париж-Рим, но что поделать буду тогда тщательно Рим изучать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпуска не хватит...

Да нет, отпуск длинный... А вот денег - точно не хватит на такое счастье... Эх, бюджетники мы...33440.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из остатков туров смотрю ток на итальянское 3D more+, завтра пойду наверно бронировать его, присоединяйтесь.

Поезжайте. Замечательный тур, после которого я влюбилась в Италию. В Анцио прекрасный пляж, до Рима рукой подать. Увидите Венецию, Флоренцию, Сиену. После такого тура наверняка захотите вернуться в Италию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из остатков туров смотрю ток на итальянсоке 3D more+, завтра пойду наверно бронировать его, присоединяйтесь.

Не-е-е-ет! Я ещё Испанией не насытилась. В этом году - опять в Ллорет!!! Он меня уже заждался, бедняжка!!! 25967.gif 81795.gif 27282.gif Эх, жаль, что отпуск ещё только в сентябре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я Ллорет впервые еду.

Надеюсь, понравится..

В каком отеле Вы жили?

Оазис Парк****. Хороший отель. И от моря не оч. далеко. А Вы в какой тур едете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в первый раз, лучше начинать с Бенилюкса

 

Лучше с Бенилюкса в плане цен, эмоций и т.п.? В настоящий момент хотел бы посетить иммено ток три этих города с более менее тщательным осмотром окрестностей, и именно Рим ставлю на передний план, а так в июле ждёт меня тур по Фьордам и Скандинавии, а между ними Египет с посещением Иерусалима и Петры, а также планирую может ещё и на Крит успеть :biggrin: Еду с другого конца страны, вот и хочу насытиться по полной этим отпуском, в Москву как минимум ещё два года не попаду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше с Бенилюкса в плане цен, эмоций и т.п.? В настоящий момент хотел бы посетить иммено ток три этих города с более менее тщательным осмотром окрестностей, и именно Рим ставлю на передний план, а так в июле ждёт меня тур по Фьордам и Скандинавии, а между ними Египет с посещением Иерусалима и Петры, а также планирую может ещё и на Крит успеть :biggrin: Еду с другого конца страны, вот и хочу насытиться по полной этим отпуском, в Москву как минимум ещё два года не попаду)

Если питаться одними сливками, заворот кишок наступит. Или взрыв мозга

 

Я имела в виду, ТУР какой, а не отель...

9SV-Avia

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поезжайте. Замечательный тур, после которого я влюбилась в Италию. В Анцио прекрасный пляж, до Рима рукой подать. Увидите Венецию, Флоренцию, Сиену. После такого тура наверняка захотите вернуться в Италию.

Спасибо за совет, можете проконсультировать на счёт стоимости римского метро (билет один как в Париже или на каждую станцию свой) и сколько стоит бюджетненько покушать в кофешках Рима да и всей Италии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если питаться одними сливками, заворот кишок наступит. Или взрыв мозга

 

 

9SV-Avia

Что подразумеваете под сливками, по мне это люксовое путешествие по Италии, 25000$ за две недели на эксклюзивных Феррари, вот это сливки, а вы сравнили...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...