Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

ТТВ - официальный агент Диснейленда в Париже


Рекомендуемые сообщения

  • Администраторы

Диснейленд – символ детского счастья!

Ведь каждый взрослый мечтает побывать в Париже, а каждый ребенок – в Диснейленде. Гостей ждут невероятно захватывающие приключения: потрясающие аттракционы, встречи с героями любимых мультфильмов, красочные спектакли!

Билеты у нас - дешевле, чем в кассе!

В 2012 году «Туртранс-вояж» получил статус официального агента парка «Диснейленд» в Париже.

Теперь мы предлагаем своим клиентам приобрести билет в «Диснейленд» со скидкой 10€ при покупке билета вместе с туром. Обязательное условие получения скидки – покупка билета вместе с туром!!!!

 

Подробнее здесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Здравствуйте! Вместе с туром - это в момент полной оплаты тура или можно после оплаты еще купить билеты в Диснейленд со скидкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже этот вопрос интерисует, т к тур оплатили, а акция появилась только сейчас, Тур 2В МОРЕ с 10.08

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея

Екатерина, а у меня еще вопрос возник - партнерство распространяется только на приобретение входных билетов или можно заказать и купить пакеты типа "Завтрак с героями", забронировать через ТТВ отель в Диснее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да, тут же вопрос возникает и у меня. Тур бронировали 2 недели назад на 10 августа 1супер, сразу заказали Диснейленд. Нам вернут эту разницу? А то как-то нечестно будет, если те, кто закажет сейчас будут покупать уже дешевле билеты, чем те, кто заказал раньше(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день.

 

Здравствуйте! Вместе с туром - это в момент полной оплаты тура или можно после оплаты еще купить билеты в Диснейленд со скидкой?

Добронировать билет в Дисней и доплатить за него после полой оплаты тура можно.

 

Екатерина, а у меня еще вопрос возник - партнерство распространяется только на приобретение входных билетов или можно заказать и купить пакеты типа "Завтрак с героями", забронировать через ТТВ отель в Диснее?

Распространяется на данный момент только на входные билеты в парк развлечений.

 

С уважением,

Ивлева Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уезжаем 15 июня, тур 2В-МОРЕ, в списке дополнительных экскурсий, которые можно приобрести в офисе, Диснейленда не было, только на маршруте. Как же быть сейчас? Можно ли на маршруте теперь приобрести билет по более выгодной цене? Потому что действительно получается не справедливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея

Нам вернут эту разницу? А то как-то нечестно будет, если те, кто закажет сейчас будут покупать уже дешевле билеты, чем те, кто заказал раньше(.

Мне кажется, ничего нечестного нет. Тогда акции не было, сейчас есть. В чем нечестность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, ничего нечестного нет. Тогда акции не было, сейчас есть. В чем нечестность?

В том, что слово "акция" нигде не упоминается. Если бы это была акция, всё было бы ясно, никаких вопросов не возникло бы, с такого-то по такое-то повезло кому-то купить подешевле билеты. В сообщении написано "с 2012 года". Сейчас июнь на дворе, уже полгода прошло. Там же не сказано "с 7-го июня начинается новая акция ТТВ". Может всё-таки будет официальный ответ по этому вопросу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день.

 

Вопрос получен. Ответ сообщим Вам в ближайшее время.

 

С уважением,

Ивлева Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, уважаемые форумчане.

 

Приносим свои извинения за не совсем корректный предыдущий ответ по поводу билетов в Диснейленд.

 

Итак:

Стоимость билетов не изменилась, изменился лишь тот аспект, что мы теперь предлагаем купить билет в парк развлечений в офисе по всем турам с посещением Парижа. Данное предложение было афишировано 06.06.2012г.

 

Сейчас все желающие могут добронировать билет в Дисней в ТТВ предварительно, и, в случае, если выезды ближайшие - произвести оплату на маршруте по льготной цене.

 

И еще тогда вопрос, в каком виде билеты будут представлены?

Стандартные цветные бумажные билетики.

 

С уважением,

Ивлева Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще можно вопрос, оплачивать можно позже через ТА, если тур оплачен уже полностью? или можно предварительно заказать и оплатить гиду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же быть тем людям, кто уехал 6 июня и в описании тура было следующее

6 день Париж

Экскурсия в Лувр* с гидом €30/€20 (билет+гид+бронь) или самост. посещение билет от €10.ИЛИ поездка на целый день в Диснейленд* трансфер €15 + билет: взр. инд от €60/ груп. от 12 чел – €50; до 12 лет инд. от €54/груп. €44. Автобусная прогулка по вечернему Парижу. Ночь в отеле.

 

Тобиши были условия и по ходу их просто изменили - новая акция для новых - а для старых должны быть старые условия - а то барак получается......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день N*B.

 

Если Вы бронировали тур в агентстве - нужно обратиться в ваше агентство, доплату можно произвести на маршруте, если выезд - ближайший.

 

Если бронировали тур в офисе ТТВ - то нужно придти к нам)

 

С уважением,

Ивлева Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Выезжаю в тур 1АК с 23 июня. Обратилась в свое ТА с просьбой добронировать Диснейленд, чтобы оплатить посещение на маршруте со скидкой. Моему менеджеру прислали ответ, что добронировать не нужно, просто на маршруте оплатить гиду. Соответственно изменений в лист бронирования не внесли и подтверждения по этому поводу у меня никакого нет. Соответственно возникает вопрос: не скажет ли мне гид, что поскольку официально добронирования нет, то я должна оплатить посещение без скидки в 10 евро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...