Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

1А+Paris (27.10.2012) Или Четыре счастливых дня в Париже. Гид Ирина Спирина!


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Итак последний день нашего замечательного путешествия :cray:

 

Утром как всегда ранний подъём и выезд. Хорошенький маленький отельчик в Польше порадовал номерами и шведским столом. На кануне в Праге мы затарились чисто Чешскими "сувенирами" ))), поэтому вечером в отеле мы не скучали )))

 

a4cf52b36520.jpg

 

ddf80f019cbc.jpg

 

a2cca092cab7.jpg

 

753aa4da223c.jpg

 

81e7f7ac7ab8.jpg

 

c7dea00ea655.jpg

 

 

Далее переезд по Польше около 750 км, с остановками на покушать и размяться.

Одна из моих любимых остановок вот в таком вот местечке, с очень богатым выбором блюд. К оплате принимают карты.

Внимание! Ценники в этом ресторане указаны за порцию. То есть, если стоЯт фрукты и рядом лежат тарелочки, значит цена указана за такую тарелку - кладите полную ))))) Тоже самое касается и остальных блюд ))) На кассе вам могут дать ланч-бокс и если что, то всегда можно забрать с собой )))

 

130cbd1395d1.jpg

 

ea94ef61f21c.jpg

 

d7f085e7a522.jpg

 

На улице можно приобрести всякие штуки )))

 

8610c5bb4906.jpg

 

После сытного обеда наша любимая гидесса Ирочка, вытащила из загашника ооочень вкусное винцо и угостила всю группу, конечно-же произнеся тост за наше замечательное путешествие !!! )))

 

b61a380e207e.jpg

 

37270dcfbd25.jpg

 

Жизнь удалась !!! Путешествие кстати тоже ))))))))))))))))

eb58cffd18e9.jpg

 

На Паджеро мы приехали около 21 часа. Нам дали один час, ну или около того на покушать и магазин, а дальше всё как всегда, граница-таможня и нудное ожидание :search2:

Сказать по правде, в этот раз мы стояли долго. На Белорусской границе погранцы "спали на ходу" и даже было опасение, что мы опоздаем на поезд. Но наша Ира (гид) на мой взгляд сделала невозможное, она лично пошла и разогнала всех и вся, подняла начальника и всё это сонное царство :i-m_so_h: она орала таааак, что сорвала голос чувствуется надолго((( .

И что вы думаете, все сразу забегали и мы в течении получаса уже махали им ручкой. Вобщем за этот шухер на границе, Ирине Спириной отдельное спасибо !!!!!!!!!

 

Вот и всё ! Всем желаю отличных путешествий, хороших гидов и замечательных попутчиков как у нас !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Оль,привет от соседей по туру 4плюс,все еще не вернувшихся из тура...просчитала рассказ о Париже,сидя на вокзале города Минска и ожидая поезд на Оршу,классно и позитивно,наверное,мне вновь пора в Париж,но и ждем отзыв по Праге,я по приезду и свой выложу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо pollyo! Очень хорошо написано, скажите пожалуйста, а замки Луары у вас был как спецпредложение и обязательный заезд??? тур мне глянулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль,привет от соседей по туру 4плюс,все еще не вернувшихся из тура...просчитала рассказ о Париже,сидя на вокзале города Минска и ожидая поезд на Оршу,классно и позитивно,наверное,мне вновь пора в Париж,но и ждем отзыв по Праге,я по приезду и свой выложу....

Привет Ольга ))

О Праге я писать не буду, у меня нет настроения из за многих нюансов. Прага прекрасна, а вот организация данного тура и Гид, оставляет желать лучшего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо pollyo! Очень хорошо написано, скажите пожалуйста, а замки Луары у вас был как спецпредложение и обязательный заезд??? тур мне глянулся.

На замки у нас был целый день ! За день мы посетили три замка ! Обязательно поезжайте в этот тур, не пожалеете )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова пеиечитала Ваш отзыв. Как же здорово!!!Не дождусь уже, когда же сама в этот тур поеду! А за месяц ожитания, наверно, еще пару раз Ваш рассказ пеиечитаю:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова пеиечитала Ваш отзыв. Как же здорово!!!Не дождусь уже, когда же сама в этот тур поеду! А за месяц ожитания, наверно, еще пару раз Ваш рассказ пеиечитаю:-)

 

Аееее )))) Спасибо за ваше внимание к моему рассказу, и желаю вам отличного путешествия !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за отзыв! Очень позитивно! Я с детими еду в это тур через неделю. Несколько раз с дочерью пересматривали фотографии и теперь ждем, когда же закончится эта неделя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Вам значит повезло с гидом больше чем нам. У нас же было все по другому. 

Спасибо огромное компании ТТВ за организацию нашего отдыха, за подробные карты для всех городов и экскурсий, за то, что была подобрана хорошая сеть отелей "Ибис", за отличный автобус и замечательных водителях - вообще было очень комфортно путешествовать!!! Это первое наше путешествие на автобусе по Европе. Я ехала с 9 летним сыном и подругой. Путешествие нам очень понравилось. Но..., всегда есть но. Нас сопровождал гид по маршруту Уилер Оксана. Очень образованная, знающая много языков и наверно высокооплачиваемая сотрудница ТТВ. И все таки, она является сотрудником, которую наняли на работу, для предоставления туристических УСЛУГ. Вела она себя просто вызывающе, рядом с ней все чувствовали себя вторым сортом, а по сути туристы оплатили её услуги и она должна быть для туристов, а не туристы для неё. Оксана же с КОРОНОЙ на голове, всем своим поведением показывала свое превосходство над туристами и водителями. Не успели мы отъехать от Паджеро, как она начала указывать водителям, как правильно ехать, где останавливаться. Тем самым нервировала водителей. Оскорбляла их в нашем присутствии, унижала. Хотя водители были очень внимательными (чай-кофе в автобусе, чемоданы 2 раза в день загружали и выгружали), везли нас всю дорогу, как хрустальные вазы, ни резких толчков, ни резких тормозов. С водителями нам очень повезло. Оксане они явно не нравились, или просто она такой человек… Но на этом ещё не всё. По приезду во Францию мы отправились на  экскурсию в Монпарнас, где гид БРОСИЛА нас с ребенком в первый же день в Париже. Дело в том, что ребенок захотел в туалет, мы простояли огромную очередь и когда выбежали к автобусу, он уехал на наших глазах. Хотя все туристы просили Оксану подождать нас, так как видели нас около туалета и сказали ей об этом. Но у неё свои были планы, она торопилась отправить всех на кораблике по Сене, хотя кораблик отправляется каждые 30мин. Когда автобус показал нам хвост, я позвонила Оксане по телефону, она предложила нам добираться самостоятельно на такси. При том, что до этого мы 10 мин. Ждали мужчину, который просто ушёл за пивом и тем ни менее мы не уехали без него – дождались. Мы же опоздали на 3 мин., что подтверждал мой тел. звонок гиду, но она даже не извинилась, а на мой вопрос, ответила, что я могу подать на неё в суд. Эта хамская реплика и заставила написать меня такой отзыв о ней.

    И все, таки я очень рада, что выбрала вашу компанию и этот тур. Ни смотря, ни на что, отпуск удался на славу. Впечатлений, очень много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...