Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

ОТДЫХ В МАРТЕ


olegz

Рекомендуемые сообщения

Друзья, кто-куда едет в марте. Есть ли те, кто едет один/одна? Есть ли молодые люди до 35 лет, которые едут одни, могли бы взять один номер на двоих, чтобы сэкономить на проживании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, кстати, очень бы хотелось почитать советы уважаемых форумчан о том, куда, собственно, мохно поехать в конце марта - начале апреля? Интересуют бюджетные варианты... :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, кстати, очень бы хотелось почитать советы уважаемых форумчан о том, куда, собственно, мохно поехать в конце марта - начале апреля? Интересуют бюджетные варианты... :derisive:

Вы указали время весенних школьных каникул, почти по всем направлениям будут группы,много групп, даже дополнительные. Но чаще в это время у тура будет дополнительная сезонная доплата . В Скандинавии будет еще зима, в Италии уже тепло. В остальных странах Европы (Чехия, Германия, Франция ) как повезет с погодой. Листайте каталог и выбирайте. Или задайте более конкретно вопрос, вопрос цены тура-200,300 ,400 или 500 ев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оп-паньки !!! А я и не учла, что это время школьных каникул (как-то далеки от меня эти проблемы). Спасибо, что подсказали! Цена вопроса 300-400 евро. Еду с подругом, хочу, чтобы первый же тур с ТТВ, так запал ейму в душу, чтобы в следующий отпуск на вопрос "Едем?" было только однозначное "Да-а-а!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

300-400 евро - это полная стоимость тура (включая визу, ж/д переезд и некоторые доп.экскурсии) или базовая?

И какое направление предпочтительно? Теплолюбивые вы туристы или нет? :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Базовая (что называется, дешевле не бывает :blush2: ).Направление - юг Франции, Лазурный берег, в общем, туда, где тепло уже в марте-апреле :dance3: .Между прочим, прошу прощения у автора темы за то , что влезла со своими проблемами, но уж очень не хотелось, чтобы тема бесследно исчезла. Кстати, я просмотрела некоторые туры в этом направлении, пока "зацепил" только 1М, но он без моря, зато с польской визой, что тоже немаловажно для "первачков" :this:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уфимка Белая, обратите внимание на этот тур, с 24 марта, правда базовая стоимость 444 евро.

 

http://www.tourtrans...france/481.html

 

Единственное он с ночными переездами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тёплые направления и невысокая базовая стоимость, то выбор невелик. Присоединяюсь к sunshine2104 - это самый бюджетный вариант с Лазурным берегом, хотя и на базе французской визы и с ночными переездами.

 

Без ночных переездов и с французской визой:

1А (с 30 марта, 2 или 9 апреля) - на эти даты базовая стоимость 399 у.е. http://www.tourtrans.ru/tours/benilux/412.html

 

С ночными переездами: (помимо 1М)

1АМ с 7 апреля, на базе польской визы тур, тоже с 2-мя ночными переездами, но программа несколько иная. http://www.tourtrans.ru/tours/german/414.html

 

1-super с 7 апреля (базовая стоимость 385 у.е.), на базе французской визы, но 4 дня в Париже +Амстердам, Берлин и Прага.

http://www.tourtrans.ru/tours/france/415.html

 

В марте-апреле ехать к морю и не иметь возможности в эту воду окунуться - испытание изрядное! :smile:

Присмотритесь ещё к восточноевропейским странам и турам на базе польских и чешских виз. Если ехать в начале апреля, будет, конечно, не жарко, но уже достаточно тепло. Как варианты - 4 BM-V, 4 BV, 4 AK, 4-super.

http://www.tourtrans.ru/tours/chehia.html

 

И возьмите места в последнем ряду, 10 евро да сэкономите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для

sunshine2104: Интересный вариант! Я полагаю, что Вы в этом туре были сами? Что понравилось больше всего?

 

для Ольсик: Вот за что я люблю форум ТТВ - за душевных форумчан! Столько вариантов :dance4: Пошла выбирать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уфимка Белая, я еще не была ни в одном туре с ТТВ к сожалению, только знакомлюсь с программами, так собираюсь путешествовать с ТТВ, еду первый раз в мае. Мне этот тур очень понравился, но он с ночными переездами, пока я не готова к ним, может в будущем, если тур будет интересным, то и решусь на ночные переезды, ну а если вас они не пугают, то можно воспользоваться. Удачной поездки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Друзья, кто-куда едет в марте. Есть ли те, кто едет один/одна? Есть ли молодые люди до 35 лет, которые едут одни, могли бы взять один номер на двоих, чтобы сэкономить на проживании

Я хочу в марте) в конце марта, на неделю. Пока выбираю. Что думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...