Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Тур 7AV


Scharmante Katharine

Рекомендуемые сообщения

У меня вопрос к администрации ТТВ: в туре 7AV в доп. эескурсиях есть поездка в Хальштатт, а также гоорная дорога и ледяная пещера. Насколько реально посетить всё? И вообще, эта дорога и пещера входят в поездку в Хальштатт, т.е. осуществляются там, или это отдельные поездки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

что-то молчит туртранс... добавлю к вопросу - и как к этим всем поездкам относиться прогулка на кораблике, можно ли это все посетить избегая кораблик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день.

 

Приносим свои извинения за долгое ожидание ответа.

 

По 7 AV реально посетить все перечисленные экскурсии, поскольку группа отдыхает на озере 3 дня.

Прогулку на кораблике организуют из самого курорта.

 

Дорога и пещера не входят в поездку в Хальштатт, организуются в другой день и оплачиваются дополнительно.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Возник такой вопрос по этому туру с отправлением 19 сентября. В день посещения Мюнхена в городе будет проходить пивной фестивать Октоберфест,если я ничего не путаю. Возможна ли будет от Туртранса организация посещения одной из палаток с предварительным бронированием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый! А в Хальштатт поездка на кораблике или на автобусе?

Добрый день!

 

На автобусе.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Вот зря вопросы задавала. Позвонили сегодня, сказали что отменили наш тур на выезд 30 мая. Предложили замены (из которых половина авиа, что нас точно не устраивает), а авто, в которых уже все устраивающие нас места раскуплены, да и ценник другой. А уже все запланировано, документы собраны, на работе все обговорено, планы откорректированы с учетом поездки, практически на чемоданах сидели. Очень обидно и неприятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

В день посещения Мюнхена в городе будет проходить пивной фестивать Октоберфест,если я ничего не путаю. Возможна ли будет от Туртранса организация посещения одной из палаток с предварительным бронированием?

Попадала в одном из туров на Октоберфест. ТТВ палатки не бронировал, ведь невозможно предугадать, сколько желающих будет. Из нашей группы 4 девочки на такси ездили в гущу событий, на Луг, остались очень довольны. Правда, весь следующий экскурсионный день спали в автобусе :smile: . А вообще непередаваемая атмосфера праздника ощущущалась по пути следования во всех городах, особенно в Баварии. Одни местные в национальных костюмах чего стоят (и мужчины, и женщины, и дети)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вопросы к ТТВ:

1 Скажите, пожалуйста, почему при проведении экскурсии в Хальштатт нет посещения соляной пещеры. Побывавшие в туре ссылаются на то, что "мало времени". Быть в Хальштатте и не увидеть главного. Может быть, Вы объясните, куда боятся опоздать в этот день, ведь это день отдыха? 

2 В обоих состоявшихся заездах (в мае и июне) была отменена экскурсия по высокогорной дороге - в первый раз летняя резина у автобуса, второй раз недостаточно желающих. Хотелось бы быть уверенной, что в нашем туре (22.08) автобус не подведет. И уже задавала этот вопрос ТТВ, но ответа так и не дождалась: как высоко поднимается автобус по высокогорной дороге, доедет ли до перевала? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...