Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

8 марта , из Амстердама с любовью !


Рекомендуемые сообщения

Спасибо, Женя, за поздравление! Всегда вспоминаю Амстердам и, конечно же Вас. Спасибо ещё за то, что Вы открыли для меня этот город! С праздником Вас! Всего самого доброго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя!!! Я для себя открыла Вас с новой стороны!!! Ещё на первой экскурсии с Вами, я поняла, насколько Вы необычный человек... Но правильно говорят, что талантливый человек талантлив во всём! Это 100% про Вас! С праздником! Весны Вам в душе, улыбок на лице, ну и здоровья, конечно!!!

b46ace5d5221ec4484242e4af450b8c9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгения, спасибо Вам за великолепный подарок! К сожалению, мне не довелось познакомиться с Вами и побывать на вашей экскурсии. В Амстердаме у нас был другой гид.

C праздником Вас и всех Вам благ! :smile:

59629654_1275128615_23260578e615.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нам очень повезло, что гидом у нас была Женя))) спасибо большое за поздравление, очень понравилось. И Вас, Женечка, с праздником! самые теплые и искренние пожелания в этот день для Вас, мы Вас очень любим♡♥♥♥♥

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Вам всего самого лучшего, Евгения!

Мы Вас очень любим и всегда с удовольствием вспоминаем! Так приятно, что можем это сказать почти что лично! Надеюсь, ещё удастся погулять с Вами по Амстердаму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...